Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Чтиво » Книги, которые Вас потрясли


Книги, которые Вас потрясли

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Поделитесь, какие книги произвели на Вас неизгладимое впечатление. На меня из последнего прочитанного сильное впечатление произвела книга "Дети Арбата" Анатолия Рыбакова. Наверное, если бы я прочитала ее, не имея детей, я бы по-другому ее почувствовала, а может, и не почувствовала бы вовсе. Но читать про страдания героев, имея своих детей... Особенно сильное впечатление на меня произвел момент, когда Лена Будягина, зная, что ей предстоит тюрьма, отдает своего ребенка другим людям в надежде, что у них ее ребенок будет в надежных руках. Вот это материнская любовь, достойная восхищения!

0

2

Взагалі досить багато книг, які варто прочитати

0

3

Племінниця постійно читає, цього разу я їй шукала книгу золотий жук https://worldinbooks.com.ua/knigi/zolot … -edhar-po/ дуже їй подобається творчість Едгара По. Знайти було досить просто, я їй показала цю електронну бібліотеку, тепер вона самостійно обирає для прочитання твори. На сайті великий вибір літератури різного жанру. Дуже круто, що є можливість дітям читати їхніх улюблених авторів. В користуванні також все дуже легко.

0

4

Действительно, хороших книг очень много и порой даже проблематично определиться с выбором. Меня в этом плане выручает портал https://top10knig.info Можно найти топ 10 книг по любому жанру и без проблем найти себе интересную книгу, доступную к прочтению онлайн бесплатно и без регистрации.

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Чтиво » Книги, которые Вас потрясли