Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимые игры

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Интересно, а кто во что вообще играет и кто во что любит играть?

Сам я большой поклонник серии Final Fantasy, начиная примерно с 4 части и заканчивая 9 (в остальные пока что поиграть не удается :( ). Еще из игр (на PlayStation, в частности) очень понравилась Front Mission 3 все от той же Squaresoft. Не знаю, можно ли назвать Parasite Eve и Parasie Eve 2 анимешной игрушкой, ибо стиль прорисовки у нее далеко не анимешный, в то же время игра обладает характерным анимешным (вот же привязалось слово!) сюжетом и развитием сюжетной линии, кстати, игрушку выпустила все та же Squaresoft. Играл на той же PlayStation в Tales of Destiny II, но как-то она мне не понравилась... Ну, еще по плейстешновским играм вспомианется - а как же! - Tekken 3.

На компе играл только в Breath of Fire 4, игрушка хорошая (если не обращать внимания на не шибко современную графику и УЖАСНЫЙ перевод).
А еще как-то хотел поиграть в Oni, но она что-то отказалась запускаться, сославшись на мою видюшку. :( И вообще, на компьютере как-то дефецит анимешных игрушек. :(

Отредактировано AN?NA (2007-11-20 23:09:48)

0

2

Дайте мне Тейкен!!! :cry

0

3

Заметано. :) Только зачем он тебе, если твоя сонька все равно у меня? ;)

0

4

Не вместе с сонькой!  :ubiyu

0

5

Ладно, но не обещаю, что очень скоро, ибо я только дорвался до Front Mission и Final Fantasy IX ;)

0

6

Э...Так через сколько лет я смогу повидаться со своей Сонькой?

0

7

Не беспокойся, не пройдет и года. :he
И вообще, давай не будем оффтопить. :)

0

8

Крафт, с Oni у меня тоже проблемы были. Тормозила так, что даже курсор рывками двигался. Обиднее всего то, что у знакомой эта игра идет. Я в нее поиграла, понравилось. Теперь вот хочу доиграть - а не могу. И мучаюсь :cry

0

9

дайте соньку ))) Текен есть соньки нет )
диск лежит ))  у племяши тока  лицензию читает... а чиповать впадлу (

0

10

Вообще на гембое Темные ... Это покемоны . Голд Сильвер Кристал . Покемон 2004

воть .... все 7 значков в клистале собрал .. думал конеу но ..там ещё города ))) вот ща делать нефига прохожу ()

0

11

Недавно играл на компе в Chaos Legion. Ничего игрушка, от Capcom (автор серии Resident Evil и Breath of Fire), правда мне она показалась излишне аркадной (хотю RPG!) - ходишь, укладываешь монстров не то, что толпами, а сразу армиями... Хотя, графика в игре весьма ничего, герои красиво проработаны, да и сюжетец, в общем-то, не самый плохой...

0

12

Вспомнила на Сегу игру...Покемоны! Такой мрак! :lol::' /][!--endemo--]

0

13

Кра-а-афт!!!!!!
Где ты достал Фантазию????Я уже месяц пытаюсь ее отрыть......

Хэ-э-элп!!!!!!!!!!!!!! :roulete

Отредактировано SANIA (2005-11-07 14:49:44)

0

14

Восьмую часть я переписал у одного знакомого анимешника.
А вот седьмую на днях докачал из сети. =)

0

15

Final Fantasy - SUGOI!!! Обожаю-обожаю-обожаю эту серию, особенно части 6-9! Х) В десятую так и не доиграла, негде, вторая плэха на компе не эмулируется...*хлюп* А щас жду первую самую - просто очень интрересно посмотреть, с чего же все начиналось =))
Кстати, а чего вы все так на Соньке зациклились? Она же в принципе и не нужна, врубаешь на компе эмулятор и играешь в свое удовольствие, а если еще и джойстик есть - так вообще все замечательно ;)

А сейчас, в преддверии третьего Принца, играю в Prince of Persia 2: Warrior Within. Пусть не анимешная игра, пусть не РПГ, но мне ТАК НРАВИТСЯ!! *^_^*

0

16

Final Fatasy это ИГРА с большой буквы !!!
прошел с 4 по 9 (восьмую часть три раза  :lol: )
Еще Chrono Trigger(SNES) очень нравится !!!

В данный момент играю на PC в Lineage II и в World of Warcraft.

0

17

А меня опять одолела ностальгия....и вот я уже на пятый раз прохожу восьмую Финалку :):):)

0

18

Final Fantasy... Эх, обещал мне кто-то принести седьмую с эмулятором. Посмотрим ^_^

P.S. а вообще очень-очень хорошая играшка - Sudeki. Сделана в стиле jRPG, только не японская. Но графика там шикарная, битвы классные (жезлы, мечи, заклинания всякие), сюжет очень интересный. В общем, вещь хорошая:) Кстати, один из главных героев в этой игне до ужаса похож на главного героя из Chaos Legion:)

0

19

Что там неговорите - не люблю я FF :)
А вот ктонибудь играл в Tales of Fantasy на эмуляторе Нидендо
и её продолжение Tales of Enferia. мега крутое jRPG :)

0

20

Final Fantasy это действительно вещь!С 1-8 прошел :D
Вот ищу сведения насчет онлайновой игры Final Fantasy!Если кто нибудь что нибудь знает то просьба написать в эту тему или в тему Онлайн игры

0

21

Final Fantasy это действительно вещь!С 1-8 прошел :D
Вот ищу сведения насчет онлайновой игры Final Fantasy!Если кто нибудь что нибудь знает то просьба написать в эту тему или в тему Онлайн игры

Если тебе нужны сведения о Final Fantasy XI то зайди сюда - http://www.ffxi.ru/ , там много инфы по этой игре  :D

0

22

Full Metall Alchemist да ты че!!! И на какойже ты консоли играл в первую FF??? А то как то в голове не укладывается ;)

0

23

Zeratull
Первая переиздавалась на PS... А вообще эмуль к любой консоли можно найти - у меня вот их больше десятка )

0

24

Ну она же восьмибиточноя, вот про что я говорю.
Я бы даже выложил жаль весит в архиве 140 КБ.

0

25

Это ты сейчас какую версию имеешь в виду? NES'овскую? =)))

0

26

что такое NES ??? :)

0

27

NES Nintendo Entertainment System (Famicom в Японии) ;):)

0

28

ТАк и говори "Нидендо", а так хрен его знает в общем 8 бит и в Африке 8 бит.

0

29

Как уж привыкла, так и говорю.... На Нинтендо, кстати, первая финалка выходила 2х и 4х битной, потом дважды переиздавалась на PSX (на первой плэхе то есть) и один раз на Геймбое. Качество игры заметно улучшилось, а ролики так вообще потрясныим стали, играть одно удовольствие, если ты, конечно, любитель серии ФФ и интересуешься ее истоками :)

0

30

Я больше любитель Falloutа :)

0