Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » подарок парню на новый год


подарок парню на новый год

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый вечер. Чем можно удивить парня на новый год? Дайте пару интересных идей. заранее спасибо за ответ.

0

2

Привет. Мой любит экстрим и я в том году заказала здесь прыжок с парашютом. Подарок удался, много эмоций, и такой подарок уже точно ни кто не сможет повторить. так что и вам советую.

0

3

У меня нет парня, у меня уже муж, поэтому я считаю, что ему нужно покупать только нужные и практичные подарки. На этот новый год он заказал у меня новый набор инструментов. Я промониторила рынок и заказала для него большой набор инструментов от польского бренда Yato. В каталог https://yato24.com.ua/nabory-instrumentov/ представлен широкий выбор готовых наборов с ручным инструментом, к каждому отдельному набору есть детальное описание составляющих, можно сравнить товары и цены. В прочем сделать выбор не сложно, цены нормальные и с доставкой не затягивают.

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » подарок парню на новый год