Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Где можно купить VPS?


Где можно купить VPS?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Друзья, а кто из вас может мне посоветовать где лучше всего орендовать или слабенькый хостинг, или более мощный выделенный серве, думаю начать заниматься бизнесом, а для этого нужно найти более мение удобные вараинты для сайта.

0

2

Привет друзья, что бы получать самый крутой вариант то советую обращать внимание на все делати и параметры которые есть, потому что реально лучше всего найти нужно в тех компаниях которые уже давно работают с такими услугами.

0

3

Все верно вам подсказывают, если вы будете звонить узнавать все отзывы в клиентов, узнавать разные параметры которые вас интересуют, намножко разбираться во всем, тогда у вас и получиться все подобрать как надо.

0

4

Анимешка написал(а):

Все верно вам подсказывают, если вы будете звонить узнавать все отзывы в клиентов, узнавать разные параметры которые вас интересуют, намножко разбираться во всем, тогда у вас и получиться все подобрать как надо.

Привет всем, как я вас понимаю, очень много времени тратил на то что бы найти правильный вараинт из выделенным сервером, у меня два интернет-магазине которые забиты полностью товаром, и выбрать что-то конкретное сложно, ведь хостинг не потянет, а лучше выбрать выделенный сервер который помощнее.
Вот этим HostZealot я доверяю, сразу как только у них появилась акция подключил себе выделенный сервер на год, и не прогадал, так и сэкономил и сервер не подвел, сайты на нем очень хорошо работали, скорость очень быстрая была.
https://skr.sh/i/071222/x1Vjd9D2.jpg

0

5

Могу поделиться ссылкой на сайт, и она в любом случае окажется полезной.
На странице https://alexhost.com  можно купить хостинг как раз представлена информация о популярных пакетах с услугами. Если возникли вопросы или же сомнения, специалист поможет развеять их быстро.

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Где можно купить VPS?