Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Кино и Телевидение » Эффект бабочки


Эффект бабочки

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Мне срочно надо узнать кто смотрел этот фильм! :ubiyu

0

2

Я смотрел....психологичесий такой фильм....но мне не понравился, фигня какая то....хотя многим он по душе, так что смотри. Триллерами увлекаемся, да?

0

3

И после выше сказанного он в поднись цитаты из ЕВЫ вставляет :)
Смотрел бабочку, один из моих самых любимых фильмов, такие как Шестое Чувство, the Village, Другой, Знаки... и прочая ахинея которой не стоит забивать голову :)

0

4

Мне фильм понравился!

0

5

Скажите собратья по фильму а кто нибуть помнит в начале фильма такую фразу Говорят, что даже такая мелочь, как взмах крыла бабочки, способна привести к тайфуну на другом конце света. /Теория Хаоса/
Если да то скажите мне кто нибуть От куда это взято??? :huh:

0

6

Почитай книжку Терри Пратчетта "Интересные времена", там на этом весь сюжет завязан :) (правда тоже ничего не понятно)

0

7

Фильмец прикольный!Вобще мне Безруков нравица!Фильмы с ним просто загляденье!

0

8

О каком фильме идёт речь? Об американском (в  главной роли Чемберлен)
или о российском(играет Безруков)? <_<
Если американский, то фильм классный. Хоть у главного героя "крыша едет",
но сюжет захватывающий.

0

9

Фильм действительно интересный..кажется, ещё и продолжение есть?

0

10

я смотрела..давно смотрела...фильм вродь нармальный..по той простой причине  что смотрела я его давно, мало чего оттуда помню. Зато хорошо помню что дня 2 ходила в шоке..на детскую психику это подействовало - мама не горюй  :wacko:

0

11

Странно. но когда меня спрашивают о любимом фильме,вспоминаю именно этот..чем именно запомнился-не знаю, но..каждый взмах крыльев бабочки может нести за собой невероятные последствия-буу~)

0

12

Смотрела первый фильм, но почти ничего не помню. Из-за любимого актёра посмотрела второй. Жуууть...Т окончание такое, что можно ждать тертьего.

0

13

Я первый фильм смотрела, мне понравился. не знала, что есть продолжение, надо посмотреть.

0

14

Классный фильм.

0

15

Да, фильм мне не только понравился, но и пересматривал я его раза три, что очень редко бывает. Рекомендую посмотреть фильм По наклонной https://kinotochka.co/13244-cherri-2021.html, фильм недавно вышел.
https://kinotochka.co/uploads/mini/240x400/5f/34fa8e85113f3c41475e5068650b65.jpg

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Кино и Телевидение » Эффект бабочки