Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Купить духовой шкаф


Купить духовой шкаф

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, может кто разбирается в духовых шкафах, и может подсказать на каких производителей лучше обращать внимание? Думаем просто купить духовой шкаф, но не знаем что выбрать.

0

2

Функции умной автоматики, духовой шкаф AEG CuliSense оснащен передовой системой очистки воздуха и удаления запахов CleanAir, у меня не ДУХОВОЙ ШКАФ а духовка самая обычная и тряпочка, нет никаких запахов пироги самые вкусные в окружности.

0

3

Может ТЕКА вам подойдет, видно что производитель занят усовершентвованием моделей, там такие варианты что в двух словах не расскажешь, вам лучше самостоятельно присмотреться.

0

4

Доброго времени суток. На сегодняшний день есть много разных производителей духовых шкафов, но на практике не все они хорошего качества, да и функционал у них всех разный. Лично я думаю, что самый оптимальный вариант можно подобрать от производителя Бош.
На сегодняшний день духовые шкафы Bosch https://stylus.ua/duhovye-shkafy-elektr … tel:bosch/ есть в наличии в интернет магазине Стилус. У меня жена выбрала духовой шкаф со грилем, уже успел даже отведать вкуснейшую курочку на гриле.

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Купить духовой шкаф