Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » J-Dorama » Densha Otoko


Densha Otoko

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто смотрел? Мне ооочень понравилось. Хороший мылодрам ^.^

0

2

Ё-маё. Я так и не посмотрела, Чиб. :( Блин, ну вот отпуск, а все равно работаю и не добраться до компа, к тому же сестра ни за что не отдаст анимешное время, пока Принца Тенниса не досмотрим. <_<

Ты хоть расскажи че-нить об этой анимешке, чтобы было чем соблазнить сестрену. ;)

0

3

Это не анимешка, это лайв. СМОТРЕТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО.

0

4

Ой, ну тормоз я. Да, да, лайв. Помню, что смотрела начало 5 минут...

Твое описание, Чиб, конечно, мне ОЧЕНЬ (просто очень-очень-очень!) помогло! СпасибА, добрая душа... <_<

0

5

Анькин, это не описать, это надо смотреть. Описание ничего не даст, мне лично не дало, а описывали мне 3-4 человека, и смотреть мне его после описаний расхотелось, а как посмотрела 1ю серию, так уже за уши было не оторвать

0

6

Но если тебе станет легче - о парне Отаку, который однажды спас обычную девушку в электричке - влюбился в нее, и пытался стать "нормальным" человеком, а не отаку, ради нее. (Ну вообще, кто спорит самые самые отаку, самым самым обычным людям кажутся "слегка" эээээ ....... )

0

7

Я досмотрела Денша Отоко. Ммм... В итоге, мне понравилось. Огромное спасибо Чиб за такой подарок, хоть я и долго до него добиралась.

По правде говоря, сначала было очень смешно и только. Убивал главный герой =) Уж больно он нерешительный. Ну до такой степени нерешительный, что просто умереть. Девушке Саори памятник за терпение. Я б не выдержала подобного. По мне так парень все же должен уметь принимать решения. Именно уметь. А не вымучивать их. Хотя, конечно, Ямада - это просто очень тяжелый случай. Но он пытался исправится =)
Жаль, что в конце, когда он уже вроде бы стал более решительным, чтобы признаться в любви опять потребовались неимоверные муки, потуги и куча слез. Хотя слезы и сопли (в прямом смысле) в этом live обычное дело. Там все ревут =)))

Знаете, друзья Ямады (двое отаку) чертовски похожи на парней с моей кафедры! Не, ну я серьезно. Не внешне, конечно. Но вот повадки... Кхм...

Отдельно хочется отметить администратора их форума. Милый ~_~ Какие он картинки рисовал, а! Блин... Как такое люди делают из палочек и крестиков? Не, я конечно понимаю, что это можно сделать, но... Скока времени надо. Дааа. Вот, это мне очень понравилось. А вы что подумали? Сам парень меня не интересует. Хе-хе.
Еще родители Саори. Да, тут до слез. Потому как, ну, вот очень все это близко для меня. Жаль.

Вообщем, смотрите Деншу и мечтайте об идеальной любви. Или о счастье родителей. Или о том, как научиться рисовать из палочек картинки. Или о друзьях. Настоящих. :)

0

8

Не знаю каким образом, но я пропустила special с альтернативной концовкой. :blink: Ну как всегда. Кто бы сомневался...  <_<
Ооо, это ржач жуткий. :lol Стеб над всем этим live. Смотрите только в конце, когда сам сериал посмотрите, иначе серьезно проникнуться чувствами героев уже не получится. Это и так не просто... :lol:

0

9

так, почитав тута вас всех мне чудовишьно захотелось посмотрет!!! )))

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » J-Dorama » Densha Otoko