Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Раздражает


Раздражает

Сообщений 1 страница 30 из 190

1

а что вас раздрожает в этой жизни??миня моя кошка которая есть 7 раз в день и не дает мне даже спокойно поспать/посидеть за компом,все время приходит и давай орать ,мол, дай мне есть!

Отредактировано AN?NA (2007-01-01 20:45:09)

0

2

Меня в принципе ничего. Селена в основном не раздражается, а расстраивается. А тебя кошки раздражают вообще или только своя?

0

3

не кошаки в обще рулят!мои лубимые животны(было 4 кошки ,ща 2)
моя просто будит рано и орет(назойливо) этим она раздражает ,а в остальном она это 11кг счастья!=)

Отредактировано Sawamuren (2006-07-09 21:00:50)

0

4

Нифига себе... 11 кг... У мя кот 2, максимум 3 кг...

0

5

кста,тада раз тебя ниче не раздражает,то напиши что тя расстраивает.

0

6

А что может раздражать дракона?:)

0

7

Зубочистка в пятке=)

0

8

Не понимаю смысла? Зачем мне зубочистка в столь экзотическом для неё месте?О_о

0

9

просто я в дедстве смарел всякие мульты дыснеевские и тамо постоянно что не злой дракон,так у него в пятке зубочистка и он очень раздражон и уничтожает деревни.

0

10

А меня иногда раздрожает когд задают много вопросов.

0

11

меня раздражает электрички и бомжи в них!! :angry:

0

12

вот что меня ещее очень при очень сильно раздражает,точнее что я вабще не выношу и ненавижу,и перебить всех таких катаной хотелбы-Живодерство(жестокое),издевательство над "бомжами"(и снгимание это на камеру),расизм(в жестоких его проявлениях),зоофильство.

0

13

А меня раздражает моя мать. У ней талант такой! Доведет до белого коленья, потом 2 часа отходишь от мысли о самоубийстве....

0

14

ого, у мя нормально в этом смысле! а еще меня раздражает постоянные поездки в Москву!!! по жаре!!!

0

15

Хи. а поездки для меня как раз это все, каждый день, начинается с разыскивания компании для чтоб куда нить смотаться в разные концы Москвы.

0

16

меня раздражают глупые люди...хотя в последнее время стала ко всем лояльно относится

0

17

Когда я злой, раздражает все, абсолютно все. =) А так - больше всего раздражают невоспитанные люди, особенно автомобилисты... =/

0

18

Бесит жара, когда оч оч жарко, люблю норм тепературу и холод, почему то...еще когда я прихожу уставшим и меня начинают доставать различного рода разговарами/вопросами, когда обижаются по пустякам, тупое упрямство, даже если тот "упрямец" не прав ), когда учат, ограничивают свободу и т.д и т.п ))

0

19

а еще меня раздражает постоянные поездки в Москву!!! по жаре!!!

Ха!!! :he Ты ещё у нас не был. Знаете как меня раздрожает идти в школу по 30-ти градусному морозу!!!! :ubiyu  Надоедливые распросы мамы?! :wacko: Брат, которому всё подай да принеси? Учителя в школе? Химия и наша истеричка в особенности?! То, что все пугают нас ЕГЭ думая что мы такие тупые...?! Однокласники которые ничерта не понимают в аниме (кроме 3 человек)?! Просыпаться в воскресенье и думать что сегодня среда?!   :ubiyu Я уже подумываю о самоубийстве :roulete  :sleep

0

20

Не убивайся, ты нам еще пригодишься :)

0

21

gerl lina,по части школы мы с тобой похожи.Меня иногда тоже так всё достанет,что просыпаюсь в воскресенье и думаю,что я проспала(тогда меня папаша просто убьёт :roulete )Правда,когда у нас был 30-градусный мороз,нам уроки отменяли(хотя,говорят,что теперь,старшеклассников это не касается);мама меня достаёт только иногда,а так она у меня нормальная;брата очень люблю и уважаю :rolleyes: (хотя иногда мы и дерёмся;в такие моменты,сгоряча начинаю жалеть,что у меня такой брат.Надеюсь,он не посетит этот форум и не прочтёт этих слов ^_^ )

Отредактировано Гарнет (2006-10-10 23:11:49)

0

22

Я тоже надеюсь, что он сюда не зайдет. Ты нам тоже пригодишься :)

0

23

Спасибо :lol:

0

24

Пожалуйста! :D

0

25

Не убивайся, ты нам еще пригодишься

Аригато!!!! :lol:

брата очень люблю и уважаю  (хотя иногда мы и дерёмся;в такие моменты,сгоряча начинаю жалеть,что у меня такой брат.Надеюсь,он не посетит этот форум и не прочтёт этих слов  )

Я тоже люблю брата :wub: Но иногда он меня просто БЕСИТ!!!! И мне это не нравится <_< А так он тоже увлекается аниме и нам есть о чем поговорить (если не будем в ссоре :D )

Гарнет, будем вместе умирать потихоньку :roulete  :D

Отредактировано gerl lina (2006-10-11 08:39:21)

0

26

Я ненавижу зиму...И весну терпеть не могу... От лета меня тошнит... Осень в принципе ничего, но если разобраться, то тоже дрянь!!

0

27

Я ненавижу зиму...И весну терпеть не могу... От лета меня тошнит... Осень в принципе ничего, но если разобраться, то тоже дрянь!!

А я люблю лето и весну, а вот на счет осени... И то что она дрянь эт точно!

0

28

Меня бесят люди, которые говорят полнейшие глупости с черезвычайно умным видом.

0

29

Особенно если это твои однокласники  :fi

0

30

Нууу... К однокласникам я сильно не прикапываюсь. Они почти все расфуфыренные индюки. Я вообще говорю. <_<

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Раздражает