Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Раздражает


Раздражает

Сообщений 91 страница 120 из 190

91

1. Приятные прогулки и посиделки с друзьями, когда у всех праздничное настроение (что бывает редко, согласись). Плюс возможность собрать МНОГО народу и даже увидеть друзей из других городов.
2. Целая неделя выходных.

Так что плюс НГ хотя бы в этом

Приятные прогулки?! :ubiyu  В 30-ти градусный мороз?!
Праздничное настроение?! у меня праздники только тогда когда я получу по английскому хорошую оценку(онегай, кто знает английский-помогите :cry )
Собрать много народу?! когда тебя родители не отпускают и говорят что бы ты вернулся максимум в 20:00
Ну а со вторым пунктом спорить не буду :D  каникулам я всегда рада

0

92

Приятные прогулки?!  В 30-ти градусный мороз?!

В Хабаровске холодно... На улице тоже!

Собрать много народу?! когда тебя родители не отпускают и говорят что бы ты вернулся максимум в 20:00

А у меня вообще в 18:00. <_<  "Приличные девушки не должны поздно ходить по улицам.-_- " Какой "поздно"?! Я во втором классе с информатики в пол девятого приходила!  А ИЗО?! Это же кошмар!

0

93

Ой! и не говори! :ubiyu

0

94

Очень бесит когда на форуме мало народу!!!! :angry: Тут что? все вымерли?

Отредактировано ralief (2006-12-27 09:13:27)

0

95

Очень бесит когда на форуме мало народу!!!!  Тут что? все вымерли?

И я о том же! Задала девчёнкам в школе такой же  вопрос.

Отредактировано Seiden (2007-01-05 11:21:39)

0

96

И чё они тебе ответили? Типа: Ой да там народу мало, а мы поддержим  <_<

0

97

Да банан с ней с сессией, канешна бесит, что твердишь себе надо все сдать вовремя, а делаешь все в последнюю ночь :)

А NY нравится, Хороший повод нажраться :)

Отредактировано Zeratull (2006-12-28 12:45:54)

0

98

тэээээкс, а тут часто народ зависает?????


Очень редко  :unsure:
Очень раздражает когда читают лекции и давят на совесть и при этом говорят: Да у вас совести нет!

0

99

Меня раздражает... Нет, не раздражает - БЕСИТ ( :ubiyu ) !!! Когда кто - либо критикует мой подчерк!!! Не, ну какая тебе разница кто как пишет?! Нет... Всем надо покритиковать!!!  :ubiyu  :ubiyu  :ubiyu

0

100

Меня раздражает... Нет, не раздражает - БЕСИТ !!! Когда кто - либо критикует мой подчерк!!! Не, ну какая тебе разница кто как пишет?! Нет... Всем надо покритиковать!!!


Народ, кто не верит нам, могу выложить её подчерк  :lol

БЕСИТ! БЕСИТ! БЕСИТ! Когда Новый год, а у меня температура  :cry  Уф! Хорошо что это не помешало моим родителям, разрешить мне напиться и погулять. Однако, как я счас жалею об этом.... как жалею...  :cry

0

101

Gerl  Lina, ты  пьешь??? не  знала..... ну  ты  пьянь, блин........... с  кем  бухаешь  то  хоть??? не  с  юлей  случайно??? ;)

Отредактировано Seiden (2007-01-05 11:23:18)

0

102

Народ, кто не верит нам, могу выложить её подчерк

Рискни  :no3

Когда Новый год, а у меня температура

Ещё одна! :lol

с кем бухаешь то хоть??? не с юлей случайно??? 

Нет.  <_<

0

103

ШИЗАААА, думаешь я сама пью?  :blink:  НИКОГДА!!!  :ubiyu Меня родичи настойкой поят! А еще лимон заставляют жрать! Видите ли бабушка сказала, что очень хорошо помогает от простуды  <_<  УЖАС!  :cry

0

104

Ну  конечно.... кому  нить  сказки  рассказывай......  Пригласили  бы  когда  нить.... может  я  бы  тоже  вместе  с  вами  отведала  настойки

0

105

Блин!!!!! Вечно ты придираешься  <_<  Не пью,  я не пью!!!!  :ubiyu  Я вообще сама святость! Ну....  я разве бокал шампанского... но только на НГ   ;)  да и то потом всю ночь под елочкой валяюсь  B)

0

106

не  только  под  елочкой.......  в  школе  как  не  посмотришь, ты  валяешься...... странно, странно............ так  что  не  надо  отговариваться...))))))))))

0

107

По собстенному опыту (не совсем моему в другую школу я не переходила) если утебя друг то ты с ним будешь видеться независимо от обстояельств :D

0

108

Ня..мяф переходила) ger lina, ты права..)

0

109

Раздрожает когда на форумах идут какие-то работы  :ubiyu  И из-за них я не могу поговорить с друзьями!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

110

А еще есть мэйл и аська :Р

0

111

Втом-то и проблема!!!! Аськи я у них не записала! И е мэйл тоже!!!

0

112

Не боись, наговорищься еще  B)  Скоро его починят (я так думаю...)

0

113

погулял по улице без одежды и терь хренова =\

0

114

Заболела ^^""" но хожу с температурой в школу..вотъ

0

115

Раздрожает когда на форумах идут какие-то работы


Уж лучше подождать пару часов, пока работы закончатся, чем без профилактики форумы полягут, и тогда вообще негде будет общаться. :)

Melancholy, зачем себя так мучать? Куда родители-то смотрят? :blink: Ведь простуда, если не отсидеться дома, может и в ангину перерасти - тогда не неделю, а месяц дома сидеть. Не дай бог, конечно. *поплевала, постучала* Но все же. Пожалей себя. :(

0

116

AN?NA, пасибо..мама смотрит..не знаю, куда она смотрит)
С сегодняшнего дня начала жалеть..до конца недели не выйду.
Больше не раздражает ^^

0

117

Хе, вот и правильно. ;)

0

118

погулял по улице без одежды и терь хренова =\

Голым что ли?  :blink:

0

119

дурацкийденьдурацкийденьдурацкийденьдурацкийденьдурацкийденьдурацкийденьдурацкий...
Ненавижу вторники! Ненавижу чертилу и его предмет! Химия задолбала! Настроение отстойное! Бесит ВСЕ!!!  :angry:  :angry:  :angry:

Отредактировано Juli (2007-02-13 10:38:50)

0

120

Спокойствие Юля, только спокойствие. Всё будет хорошо!  B)

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Раздражает