Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Раздражает


Раздражает

Сообщений 121 страница 150 из 190

121

Стал бесить мой провайдер............*.надо переключатсо*-мельком подумал Я.

0

122

ненавижу больницы ненавижу больницы ненавижу больницы ненавижу больницы ненавижу больницы ненавижу больницы ненавижу больницы ненавижу больницыненавижу больницы ненавижу больницы ненавижу больницы ненавижу больницы ненавижу больницы ненавижу больницы ненавижу больницы  :angry:
Каждый день находят новую болячку  <_<

0

123

gerl lina :
1) нехорошо за другими повторять  <_<
2) а по моему тебе нравится в школу ходить на 2 урока в день

0

124

ненавижу вирусы. ненавижу когда эти твари залазят ко мне в гости. сраный комп, долбаные тормоза, и задрал меня этот визг Касперыча из колонок; меня вполне удовлетворит быстрая и мучительная смерть всех вредителей. О!

0

125

а по моему тебе нравится в школу ходить на 2 урока в день

Одно дело не ходить просто в школу, другое - вместо того, что бы пойти в школу, шляться по каким-то больницам!   :ubiyu

0

126

меня вполне удовлетворит быстрая и мучительная смерть всех вредителей

Мучительная смерть, как мне кажется, не может быть быстрой... :rolleyes:

0

127

Ну воть. Из-за одного поссорилась сразу с двумя парнями  :cry

Отредактировано gerl lina (2007-02-23 06:20:23)

0

128

23-его февраля поссориться с парнями?! Ну ты даешь, Лин... :rolleyes:

Отредактировано AN?NA (2007-02-23 11:16:09)

0

129

Наш пострел везде поспел -_-

0

130

Все. Вподаю в депресняк   <_<  Ни че не радует. А тот кто смог бы меня развеселить - его нет  :cry

0

131

ненавижу вирусы. ненавижу когда эти твари залазят ко мне в гости. сраный комп, долбаные тормоза, и задрал меня этот визг Касперыча из колонок; меня вполне удовлетворит быстрая и мучительная смерть всех вредителей. О!

Да ладно! И от них есть польза! Например, когда даёшь ничего не подозревающей училке диск с рефератом и трояном[COLOR=gray] Муа-ха-ха!(злобный смех)

0

132

Ну ты монстр! B)

0

133

Shuichi Shindou
моя мать в прошлом была учителем -_- :huh:

Отредактировано Volunteer (2007-03-02 21:30:31)

0

134

Не рой яму другому...

0

135

моя мать в прошлом была учителем


А моя и сейчас учит!

Ну ты монстр!


Не я, а очень хырошая девычка из класса :rolleyes:

0

136

Нет все таки учителю-жетсоко,ученикам -в самый раз и чем больше тем лучше=)*зло смеется и потирает руки*

0

137

Не я, а очень хырошая девычка из класса :rolleyes:

Прама вся такая белая и пушистая?

0

138

Ну относительно.
Раздражает: завтра пробный ЕГЭ по русскому, а меня как раз с больничного выпишут :(
Раздражает: тот кавайный студент, который был на проэкте в прошлый раз не пришёл в этот. Ему какую-то статью сдавать надо было:(
Раздражает: мне дали недостающие серии Наруто, а они оказались испорченными - звук есть, картинки нет. :angry:

0

139

Все, убейте меня, чтобы я не мучилась! МОЯ ПОРУГА ПЕРЕШЛА В ДРУГУЮ ШКОЛУ!!!  :cry  :cry  :cry

0

140

Няяя..... все. теперь я точно знаю, что я дура  <_<

0

141

ПОЧЕМУ??? :huh:

0

142

да просто такую муть заварила   :unsure:  Счас сама тааак мучаюсь  :cry

0

143

Если подсчитать всю муть, которую я завариваю, то я  не просто дура, я СУПЕРДУРА!

0

144

Бесит ,то что  я раздобыл Хикару но Го,который я искал ,около месяца,а он ,оказался на 23 СД болванах,причем с пропуском 3-ех серий и без субов,ну проблему с субами я решил,а вот перспектива того что мне придется ввставлять диск чтобы скачать на комп очередные 3 серии меня не привлекает =(((

0

145

А перезаписать на dvd уже с найденными субами? :)

0

146

Дык это не мои,я их взял в таком виде,я бы ни в жизнь не стал на сидюшки писать.........

0

147

Я и говорю, перезапиши это аниме для себя так, как удобно тебе: на dvd и с сабами. :rolleyes:

0

148

ааааа=)
да мб так сделаю.

0

149

Блин, так нечестно! Мою собаку уже три раза чуть не сожрали! :angry: Мне это уже просто НАДОЕЛО!!! Учитель говорит, что у собаки после этого может остаться стресс на всю жизнь, а он скорее остался у меня!

0

150

Собака маленьких размеров? Может, стоит подыскать другое место для прогулок...

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Раздражает