Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Раздражает


Раздражает

Сообщений 151 страница 180 из 190

151

Во-первых, скотч-терьер, то есть маленькая, тем более ей всего 5 месяцев исполнилось сегодня.
Во-вторых, это не просто прогулка, это место для тренировки. У нас там тренер занимается щенячьей группой. Как же я сменю место для прогулки?

0

152

Самое забавное, что в первый день учёбы, в теме "Раздражает", я пишу не о школе..
Вчера что-то случилось с WinDVD Platinum..пришёл ему конец..и я не знаю, чем теперь скринить..это даже не раздражает, а огорчает ^^'''
Может подскажете какие-нить аналогичные проги?*И где их скачать..*

0

153

А я вот про школу напишу........БЕСИТ наша училка по биологии.
Мы в феврале(почти в начале ) писали К/р,потом она забыла их проверить,а потом заболела.В конце четверти мы писали еще одну.
ДЫк результат
Которая в конце четверти (за 3 дня до конца учебы,и за которую у мя 5) в ту четверть,а которая февральская( за которую 3) в эту. терь придется напрягатся сильней чтоб в аттестате по биологии 5 была =(

0

154

БЭСИТ! :angry: Почемы мы учимся!?У всех каникулы! А у нас ещё ставят по 5 алгебр и 3 литературы!!О, жестокий мир!!!

0

155

Утром был такой депресняк.Я,наверное,так никогда не волновалась.Мы скоро пишем экзамен по алгебре в форме ЕГЭ :cry (я в алгебре и геометрии полный ноль ещё с детства)+маманя начинает нагнетать атмосферу тем,что я не поступлю на инфак.Господи,дожить бы до конца всех экзаменов...Дико волнуюсь,что не поступлю. :(

0

156

Все волнуются в конце 11-ого класса. Ничего, не дрефьте. Все вы сдадите и поступите, куда хотите. Никуда не денетесь. =)

Свистите, когда вас там ругать надо будет. У меня сестра в этом году тоже 11-ый класс кончает, так что буду ругать и вас заодно с ней. :)

0

157

Правильно, чего волноваться, чистите сапоги :)
Шутка для кабинки с буквой "М" :)

0

158

А мну не пойдёт в 11..поэтому волноваться буду о 9))

0

159

А мну не пойдёт в 11..поэтому волноваться буду о 9))

Я тоже наверно

0

160

Я,конечно,заканчиваю 10-ый класс,но боюсь,что за год не освою английский так,как нужно для уровня универа.А ещё меня пугают японские иероглифы :blink: ,хотя устный язык у них мне больше нравится.Но после того сайта с мангой на Наруто я уже ничего не боюсь!!! :yra

0

161

а у меня скоро будет самучитель по японскому) Друг обещал приветси ^___^
А вобще меня раздражают учителя в моей школе!ОСОБЕННО ХИМИЯ БИОЛОГИЯ ЛИТЕРАТУРА РУССКИЙ и ОБЖ!!!Дерут они нас по полной!!!

0

162

Меня не то что бы раздражает,я просто ненавижу когда обижают,оскорбляют и говорят моим друзьям гадости!Я очень злюсь по этому поводу! :angry:

0

163

Раздражает когда говорят : "Дети, мы будем учиться в воскресенье чтобы не учиться в понедельник"!!!!!!!!!!!!!

0

164

Раздрожает все то, что написано в модераторстве  <_< 
Все фигней страдают а правилам уже никто не следует  :ubiyu

0

165

Всё...конец...мне решили сообщить, что до конца экзаменов по ДПИ осталось 2-е недели, а у меня половины работы не сделанно! +ещё надо делать 3-и работы по ИЗО + к ДПИ и композиции писать отчёт и учить его + учить билеты по химии + повторить всю биологию начиная с 7-го класса + по русскому надо тренироваться + поправлять литру, алгебру, геометри., историю, общество и т.д. И вообще Школа думает, как мы всё успеем это сделать??!!!

0

166

А у нас сегодня в классе почти никого не было, все были на панихиде...  :cry  :cry  :cry  :cry
У нас умерла наша первая учительница... :cry  :cry  :cry  :cry  :cry

0

167

начали раздрожать те люди, которые мне были очн близки  <_<  хотя нет.... они меня бесят! эгоисты тупоголовые! :angry:

0

168

А что случилось (если слишком много спрашиваю - пошли меня подальше)??

0

169

Да-да. Интересно.

0

170

провайдер бесит,ненавижу их=(

жду подключения нового=)

Отредактировано Sawamuren (2007-07-12 18:36:11)

0

171

Sawamuren, у мну такая же история...

0

172

Дайри сдох... не иначе начало апокалипсиса...

хотя может и не сдох, а это временно.... все равно раздражает :P

0

173

Раздражает? Очень  ;)
Уже началась продажа билетов VI МАФ'а..а времени за ними съездить нет..придётся забивать учёбу..это-то и раздражает  <_<

0

174

Даже не раздражает,а убивает.У меня вчера умер хомячок. :cry Это конец.

0

175

Гарнет, сочувствую. Понимаю, насколько это грустно, тоже такое было

0

176

Самое убивающее - это то,что началась моя ежегодняя летняя аллергия на пыльцу растений!!! :ubiyu Блин,как я всем вам завидую,вы хоть дышать можете.

0

177

У меня иногда просыпается аллергия на шерсть моей кошки) Т.е. фуркаться-муркаться с ней приходится осторожно. =)

0

178

У меня иногда просыпается аллергия на шерсть моей кошки) Т.е. фуркаться-муркаться с ней приходится осторожно. =)

Это,конечно,тоже плохо.Но у тебя аллергия "просыпается иногда".А у меня до поры до времени её вообще не было.Только пару лет назад этот кошмар начался.А тут ещё и родители тоже дали дуба.Я простудилась в машине.Всё этот хвалёный климат-контроль.Одно хорошо - аллергия проходит к сентябрю.А значит смогу нормально учиться.

0

179

После трёх лет великолепной работы мой любимый монитор(самый первый) по имени Бэн сдался.Перегорел.Раздражает не столько то,что он сломался,сколько то,что я его больше не увижу. :( Буду скучать. :cry
Я не психопатка.

0

180

Раздражают звуки дрели по утрам.... Уже 3 месяца!!!!!! Да что они там делают?!!!!!! На стенке дрелю рисуют??!!!! Козлы!

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Раздражает