Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » О Форуме и Гостевой сайта » Форум (покраска, настройки)


Форум (покраска, настройки)

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Цвет форума насколько я понимаю останется синеватым да?
Ну да ладно, а будем ли делать свои кнопки, смайлы и тому подобную фиготень? :rolleyes:
Кстати не будем забывать так же и о банере на форуме.
Слушаю предложения и пожелания по этому вопросу.

0

2

Тут просто таки невыразимая админ. панель. - настроек ужасно много. разобралась пока как видишь только в создании форумов и подфорумов :) видела панель настройки смайликов, но там часа 2 сидеть надо выбирая из огромного списка те которые хочется подлючить.

С изменением цветов и скинов пока не разбиралась. да и даже не знаю стоит ли? не дай бог напортачу, будете сидеть в пурпрно малиновом в ярко рыжую крапинку форуме  :lol:

Как банер добавить свой еще тоже не нашла

Отредактировано chibishka (2005-04-04 10:22:20)

0

3

Ладно я потом поспрашаю у человека с таким же форумам, как это настраивать. Благо я живу там уже как год:)
Но если чего надо то можно уже начинать делать, а уж как прикрепить потом разберемся :P
Кстати насчет подфорумов. Считаю что надо зделать подфорум по "Предложению ролевок" потому как если это всё пойдет в ролевку будет сложно разобратся.

0

4

:wacko: Больно уж много разделов будет. хотя там и правда все смешается. лучше я там пока тему прикреплю, "Предложения" пока нас мало сойдет. потом видно будет

0

5

Дело админа :D

0

6

Что значит кнопка Report ?

0

7

Это если ты увидишь в тексте что-то нехорошее, ну мат, флуд, реклама и т.п. - нажимаешь репорт и пишешь что там в сообщении не так, сообщение уходит модератору и он знает что на форуме появилось плохое сообщение и уже удаляет его или корректирует.

Но это для очень больших форумов, когда модератор не успевает :) на будущее запомни, пригодится может

0

8

Можно по идее зделать кнопку на русском с надписью "настучать" и дятлом ;)
*полезла под любимую лавку ожидая, что скоро полетят плюсы ха флуд*

0

9

низя. тут кнопоськи готовые уже. подписать никак :)

0

10

назрел вопрос...
вот верхнюю панель можно менять или нет?

0

11

Это где написано Invision power board? можно, но это в шаблонах копаться надо. но в принципе можно поменять

0

12

ладно оставлю тогда, как работу на лето:)

0

13

Есть предложение : поменять слово " Постильщик " на " Посетитель ".

0

14

Black Heart Опять не в тему... :roulete

0

15

Чет форум заглох. Лето у вас у всех чтоли? :) тут ведь форумы удаляют если долго нет сообщений :)

0

16

Гомен в третий раз.
*усиленно учится делать смайлы и думает над проблемами этого дела...*

0

17

Эээ... :unsure: Возможно, конечно, это и не очень важно, но все же...
Форум на зимнее время переводится не будет? :huh: А то оставляю посты, а они якобы на час позже вставляются... :blink:

0

18

Администраторы, модераторы, аууууу! :tomato

Тут еще хоть кто-нить заметил, что на форуме время неправильное? Или правильное? У мя в голове что ли чего-то неправильно... :D

0

19

Смотри в:
Профиль - Настройки - Настройки Форума - Перефод на летнее время
Просто мне не мешает я и не перевожу.

0

20

Ой, так каждый сам это должен менять... :blink: Гомен.

Просто мне не мешает я и не перевожу.

Да не то, чтобы это мне мешало, просто до сих пор встречаю людей, которые забыли перевести часы и живут "в другом времени". :D Ну, я и забеспокоилась... :)

0

21

Администраторы, модераторы, аууууу! :tomato

  :lol::' /][!--endemo--] Очень смешно.

0

22

-_-
Chibishka, усё прикалываешься надо мной, да? <_<

А между прочим, та галочка в настройках как-то странно работает... Чтобы сделать себе "нормальное" время, мне пришлось выбрать вообще другой часовой пояс. Теперь я живу в Калининграде ^_^

0

23

Обьясните чайнегу как вставить изображения в подпись!Заранее благодарен

0

24

Обьясняю! :D
В настройках своего профиля, де ты писал: [COLOR=red]Who I am?
В место этой хрени ты пишешь следующее:
[ img ]http://(сюда пишешь путь из инета изображения которое ты хочешь. Только все без пробелов!)[ /img ]
Это все! Юзай! :D

Но если ты хочешь поместить в свою подпись изображение со своего компа, то прежде всего выложи его на форум (или куда еще в инете), а затем укажи путь как я объяснил выше.

P.S.: И вообще можно еще проще! Если ты обратишь свое внимание на верхнюю панель в окне "ответ в ........(тему)"

Ах да! :D В случаи если ты не знаешь где смотреть путь картинки в инете, то поясняю! <_< На картинке правой кнопкой мыши, затем свойства. Дальше ты должен увидеть и понять. :D
ЭТО ПРИМЕР того что должно получится! Удачи!
http://www.world-art.ru/animation/img/1000/105/s1.jpg

0

25

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!! :D

0

26

Может, стоит слепить темы "Знакомимся" и "Давайте познакомимся"? Смысл-то у них один.

Я так полагал, что темы немного разные. Просто в одной новичок приветствует форумчан... а форумчане, соответственно, новичка. А в другой (в частности именно в этой) идет уже более подробный рассказ о себе.

Отредактировано AN?NA (2006-10-29 18:10:26)

0

27

Ммм... Ну, если так, то может стоит поменять название этой темы? А то как-то оно слабо отражает (точнее, вообще не отражает) отличие от другой.

А почему нельзя сразу в одной теме и здороваться, и рассказывать о себе? Смешно как-то. Пришел человек, сказал: "Здрасте, господа. Зовут меня так-то. Но больше я вам о себе тут ничего не скажу. Идите в другую тему." В другой теме: "Снова здрасте. Помните меня? Я тот самый, ну который только что здоровался с вами в предыдущей теме. Вот теперь я вам расскажу о себе..." :lol:

Прости, Крафт, но я и правда не понимаю. Объясни.

Ё, да мы, кажется, правила нарушаем. <_< Все это надо обсуждать в личке.

Отредактировано AN?NA (2006-10-03 13:50:36)

0

28

Ну, лично в моем понимании, на любом форуме должна быть тема, где новички будут здороваться, иначе не избежать появления тем типа "Всем привет!" "Драсьте!" и т.п. в самых неподходящих разделах.

А может быть тема, где, при большом желании, человек может побольше рассказать о себе. Вовсе не обязательно ему быть новичком.
Зачем две темы? Отвечу вопросом на вопрос: А зачем обсуждать героев, скажем, "Инуяши" в одном разделе, а саму анимешку в другом? =) Тут просто дело в конкретике. =)

P.S. Правила мы пока не нарушаем, мы ведем важное обсуждение, которое следует видеть админам. ;)

0

29

Ну, лично в моем понимании, на любом форуме должна быть тема, где новички будут здороваться, иначе не избежать появления тем типа "Всем привет!" "Драсьте!" и т.п. в самых неподходящих разделах

Хе, так я ж не говорю, что такой темы не должно быть совсем :)

А может быть тема, где, при большом желании, человек может побольше рассказать о себе. Вовсе не обязательно ему быть новичком

OK, согласна, что если не новичок захочет "открыть душу", то в теме приветствий и знакомств это будет неуместно. Убедил. Но, может, хотя бы переименуем тему "Знакомимся" во что-нибудь более подходящее? Например, "Рассказываем о себе"... Ну, если не нравится это название, тогда как-нибудь по-другому. Но, Крафт, согласись, что "Знакомимся" совсем не подходит по смыслу данной теме. Точнее, не понятно, КАК знакомимся: просто говорим "привет" или рассказываем о себе. Да еще и новичков запутывает: приветы и тут, и там, и по два раза. :rolleyes:   

А зачем обсуждать героев, скажем, "Инуяши" в одном разделе, а саму анимешку в другом? =) Тут просто дело в конкретике. =)

Дело в логике. Если подфорум назван "Аниме", то там и говорят об аниме вообщем. А если человек видит "Герои", то понятно, что тут можно обсудить любого героя в отдельности. Потому и предлагаю сменить название у данной темы. Мы же все не слепые - увидим, поймем...

Правила мы пока не нарушаем, мы ведем важное обсуждение, которое следует видеть админам

Ммм... Думаю, админам следовало бы видеть конечный результат с выкладками, почему то или иное предложение хотят внести пользователи. А процесс обсуждения все же оффтоп в этой теме. Наверное, надо будет удалить потом. Или перенести в подфорум о разделах Форума. Короче, Сейден придёт и решит.

Отредактировано AN?NA (2006-10-03 22:57:58)

0

30

Возможно, перименовать и стоит, но  полное название темы: "Знакомимся!, расскажите о себе" (вверху видно), так что по-моему все уже понятно. =)

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » О Форуме и Гостевой сайта » Форум (покраска, настройки)