Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Герои » Акито Сома и его сэйю


Акито Сома и его сэйю

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Честно говоря, не думаю, что это тема для этого раздела, но больше её пихать некуда, а вопрос реально наболел.
Кто знает ещё какого-нибудь перса, кроме Акито из Фурубы, которого озвучивала\л Вакаба Мурасаки? Просто из всего аниме, что я смотрела, такой же жуткий голос был разве что у Орочимару ("Наруто")

Отредактировано AN?NA (2007-02-18 12:59:18)

0

2

а мне нравиться голос Орочимару, пусть это и не в тему!

0

3

Мне тож нравится, но менее жутким он от этого не становится. :) Хотя у Орочимару голос скорее сексапильный...ммм... Блин! Я флудю\флужу всобственной теме!

0

4

А по этому сейю почти ничего нет, одна это его роль и все....Я уже много сайтов облазила, но из известных больше ничего нет...И дался вам этот Вакаба. В этом аниме такие знаменитости в озвучке....

0

5

Дык по знаменитостям и так всего до фига, а вот про обладателя такого жуткого голоса хоцца узнать поподробнее(если это его единственная роль, я реально не удивлюсь).

0

6

дааа, не нашлось второго такого героя которому бы подошел такой голосок!!!!

0

7

Да... Я фурубу ночью смотрела: Сижу за компом, у Усаги дома, она спать ушла, а я смотрю как раз ту серию, где Акито к нашим в шоклу пришёл...
Блин, мне ТАК СТРАШНО было!! 0_0

0

8

кстати, я сейчас на одном сайте нашла что Орочимару озвучивает не Вакаба Мурасаки, а кто-то другой! его имя - Kujira! вот, и он много кого озвучивал, хотя мож эт не правда!

0

9

Да я в курсах, что его не Мурасаки... Обыдно, блин!

0

10

Акито женщина :ph34r:
Чес слово

0

11

Да знаю я, что он женщина! Эт в манге было... НУ ЧТО, ПОМЕЧТАТЬ НЕЛЬЗЯ?! Т_Т Тем более, что в аниме об этом ни словечка не было.... (Офтоп: Ну где вы видели жженщину ТАКИХ, гм, пропорций, а?)

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Герои » Акито Сома и его сэйю