Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме » Last Exile


Last Exile

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Для меня это анимэ было с немного неожиданым концом.  Очень интересным сюжетом и персонажами

Отредактировано AN?NA (2006-11-08 23:07:29)

0

2

Почему-то вспоминается анекдот...

В библиотеке:
- Скажите, а у вас есть какой-нибудь очень интересный и захватывающий детектив?
- Да конечно. Вот, возьмите "Убийство в английском замке". Там все очень запутано, очень интересно! Только в самом конце вы узнаете, что убийца - дворецкий.

Вот так и тут. Зачем же так жестоко спойлерить, да еще без предупреждения? о_О

0

3

расщтано на тех кто смотрел, а для них это н  новость. хочется узнать и мнеие другиих

0

4

Michi
Тему читают не обязательно только те, кто смотрел данное аниме. Часто люди заходят, чтобы узнать мнение и решить для себя, стоит ли смотреть конкретную вещь. А такой жёсткий спойл может конкретно подпортить впечатление.
На каждой странице форума висит объявление о спойлерах. Стоило бы задуматься, что оно не просто так тут болтается...

0

5

Ну во-первых, здесь я хотела поделиться своим мнением и послушать другие, но не в кратком варианте "понравилось-непонравилось", а нормально обсудить эту тему.Во-вторых, те кто не смотрел незнают этих персонажей (они ему могут и не понравиться).  И я слабо представляю как можно обсудить данную анимешку не вдаваясь с подробности сюжета и без обсуждения персонажей.

Отредактировано Michi (2006-08-07 16:06:38)

0

6

"Самое первое правило - НЕ ПИШИТЕ СПОЙЛЕРЫ ОТКРЫТО И ГДЕ ПОПАЛО. Предупреждайте людей о них. Если вы обсуждаете аниме и хотите написать что-то что очень сильно раскрывает интересный сюжет пишите это между фразами СПОЙЛЕР и КОНЕЦ СПОЙЛЕРА. "

0

7

Я смотрела всего Изгнанника и мне очень понравилось!Самый класный это Клаус и Дио! :lol: А вот Алекса жалко! :cry

0

8

Да уж..Дио..ето кавай^^
Понравился сюжет,понравилось небо..запомнился восторг полёта..
Мне очень нравится.. :D

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме » Last Exile