Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме » Терзающие душу Аниме


Терзающие душу Аниме

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Незнаю кому как но мне больше всего нравятся такие Animeshki которые заставляют почувствовать меня простым обычным человеком. Посмотрев котрые хочется сделать что нибудь чтобы не быть просто кем-то. Вот. :D
Чтобы несмущать народ попытаюсь передать свои очучения от первого Anime перевернувшего мою жизнь.
Кто нибудь смотрел "Последнюю эльфийскую песню"!!! :)  :)  :)  :)  :)

Отредактировано AN?NA (2006-12-08 00:19:39)

0

2

Последнюю? А что, и такая есть?)) Я смотрела только просто "Эльфийскую песню"))

0

3

Эээ... Ну наверное это одно и тоже :huh:  :huh:  :huh: Просто у меня диск так называется. Вот. Я после этого мульта 2 дня отходил?

0

4

Я долго отходила только после Алхимика))) Ну, еще Наруто запомнился ^^

0

5

от чег оя долго отхожу так это последние минуты Грин-Грин .. запомнились очень .. и Инуяша... они не только душу терзают.. да в общем тчо рассказывать.. это моя проблема.. это красиво.. но и тяжело..

0

6

Зацепил Wolf's Rain, и сильно. И как ни странно, заставило взгрустнуть Furi Kuri, ибо, несмотря на общую бесшабашность, там достаточно грустный сюжет...

0

7

Б** вчера Lain посмотрел... :cry  :cry  :cry  :cry  :cry  :cry  :cry Все остальное что видел всравнение не идет... Грустно... Очень...

0

8

Sleep посмотри Kino no Tabi, тоже башню клинит, правда не так как Леин, но всё же...
Эльфийская Песнь мне показалась, какой-то наивной и непродуманой историей про девочек от которых все вокруг лопались. В общем не сильно запомнилась, но концовка порадовала 10 баллов :)
А ещё бы мне хотелось услышать мнение про анимэшку Now and then, here and there, у меня напряг был от её на протяжении всего просмотра... да и до сих пор.

0

9

ок спасибо. обязательно посмотрю. (если где нибудь достану!!!!!)

0

10

Sleep, а ты копай :)

0

11

Мне душу терзали пока только Алхимик и Грин Грин.В обеих концовках не смогла сдержать слёз(даже при родных)

0

12

А по мне так лучше Fushigi Yuugi. Меня до того зацепило что просидела я от 12 дня до 6 утра и никуда не уходила из комнаты. Да и "Эльфийская песнь" ничего тоже душеразрезающая

0

13

А я ещё от Алхимика не отошла! :rolleyes:
Ещё в душу сильно Хроно Крузайд запал! Всегда, когда пересматриваю концовку на слезу пробивает! :cry

0

14

"Икс". Особенно "X 1999". Концовка. И песня Forever Love группы X-Japan. =)

0

15

Лично я оч долго отхожу от анимех, слушаю осты, качаю обоины, пересматриваю некоторые моменты/серии. Но больше всего слез утекло после просмотра Elfen Lied'a (эт моя самая самая анимешка(кто то назвал ее как Последнюю Эльфиийскую песню, жуть...Обычно ее называли "Печальная песня Эльфа" или просто Эльфийской песнью) и Kimi ga Nozomu Eien. Последняя оч реалистичная анимеха, основа сюжета взята из жизни, по любому, поэтому она меня оч сильно зацепила, долго отходил, не мог просто нормально соображать, пришлось смотреть Лав Хину ) для отхода, кста помогло.

0

16

Волчий дождь зацепил...Инуяша,Алхимик тоже...

0

17

Волчица, я понимаю зацепил "Волчьий дождь", но чем тебя зацепил "Инуяша"?

0

18

Волчий дождь зацепил...Инуяша,Алхимик тоже...

Алхимик forever!

0

19

Лично меня зацепили Евангелион, следующий Алхимик(я даже после просмотра последней серии (самая неожиданная концовка из всего анимэ, которого я видел) удалил всю порнуху с компа  :D  - настолько он меня задел), и, наконец, Волчий дождь.

0

20

Алхимик и очень понравился сериал Chrono Crusade НУ ЗАЧЕМ делать такое аниме, обычно после таких аниме неделю-месяц ничего смотреть не хочется? ну и не могу не вспомнить Фушиги Юги

0

21

Ева(ваще ппц ,в депресию впал=(........),Эльфийская песня (взгрустнул) ,Волчий дождь  и ...................все вроди.

0

22

Фушиги Юуги. Почему-то я не ожидала что останется только 3 хранителя... СПОЙЛЕР Когда я увидела смерть Нурико, я рыдала минут 5. КОНЕЦ СПОЙЛЕРА А когда досмотрела до конца, отходила долго. :cry

Отредактировано AN?NA (2006-12-08 00:44:50)

0

23

СПОЙЛЕР А ещё жалко когда Хотохори умирал :cry

Отредактировано AN?NA (2006-12-08 00:44:33)

0

24

Очень долго отходила от Алхимика :dance

0

25

Zetsuai лично меня зацепил, хотя, хотелось бы, чтобы это были не 2 ОВАшки, а целый сериал хотя бы серий на 13...

0

26

Крестовый поход Хроно . Заставил задуматься, как много проблем ещё, и в анимационном мире в том числе. Конечно хотелось бы Hapрy end - a, но в жизни не всегда так бывает :cry

Отредактировано Розетта (2006-11-15 10:18:54)

0

27

По поводу лейн - я так нихрена и не понял - ужасный перевод, который тока заглушает - лучшеб в оригинале послушал, и кошмарнй звук как будто ревербератор включили.

0

28

Я досихпор от Хроно отойти не могу!А в Алхимике вообще массовое вымирание героев! :cry

0

29

А я реву почти от каждого аниме.  :cry Ну, кроме юморных, конечно.
Инуяша, Алхимик, Волчий дождь, Эйр, Арена Ангелов, Ай Май Ми, даже во Фруктовой корзине. Перечислять можно бесконечно. А еще торкнуло меня Каре Кано. Незабываемое аниме, жаль, что не законченное.

0

30

Elfen Lied...Этим все сказано

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме » Терзающие душу Аниме