Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме » Терзающие душу Аниме


Терзающие душу Аниме

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Алхимик грусным был,конец особенно! :cry

0

32

Не помню, писала или нет, но к оставившим особый след в душе аниме могла бы отнести Видеодевушку Ай. Конец немного испортил впечатление, но было что-то в этом коротком 6-ти серийном аниме... Особое. =)

0

33

Алхимик- это вешь...долго я от него отходила....особенно конец был грустный...пока овашку не посмотрела никак успокоится не могла...

0

34

А сколько их у тибя?Всего 4 овашки.

0

35

Еще одно аниме, которое можно отнести к "терзающим душу": Full Moon wo Sagashite. :) Мне очень понравилось.

0

36

А для меня это был Х.Я там чуть ли не над каждой серией рыдала!Ну и цельнометаллический конечно))пока только не могу овашки достать,поэтому до сиз пор мучаюсь...

0

37

я понял чего нехватало в Х =)

у них же главная принцесса была провидицей, она должна была составить график по дням кто умирать будет, и повесит его в штабе.
В принципе и так понятно кто умрет в какой серии, но с графиком было бы куда печальней... и прикольней =) Гы

Просто неделю назад пересмотрел Х, классна вещь, и камуи жалко - он единственный кавай (((

0

38

А мне почти всех там жалко, герои же не виноваты, что им выпала такая судьба. Я недавно Икс пробовала пересматривать, дальше 5-й серии не пошла, так грустно стало ^__^` Хотелось как-нить влезть в эту историю и что-нить поменять, чтобы Котори была жива, Фума, и Камуи тоже не страдал... Глупо наверно, yо мысль маниакальная ^___^`

Отредактировано Selena (2008-03-16 22:51:10)

0

39

А меня как ни странно X не зацепил... Долго плакала над Кроно и над алхимиком. Фушиги Юуги тож запомнилось очень. Ева...ваще в трансе несколько дней была. Лейн. Волчий дождь. И до сих пор мне терзает душу вроде несерьезное аниме Моя Богиня - уж не знаю, почему я так на него запала... Ой, еще забыла Корзинку Фруктов! Очень понравилось, и заставило задуматься над некоторыми вещами...

0

40

Hack Sign особенно ближе к середине, когда основная "интрига" раскрыта ну и концовка тоже

0

41

Высь, Крестовый поход Хроно..............................и конечно же Цельнометаллический алхимик............ позже напишу, если еще что-нибудь вспомню

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме » Терзающие душу Аниме