Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Black List » Обсуждаем музыку


Обсуждаем музыку

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

А чего это мы все аниме и аниме грязью поливаем? Музыка ведь тоже не идеальна. Я, например, терпеть не могу Билана и Тутси :roulete  :dance

0

2

Попса в любом виде под любым соусом. Особенно тех, кто выдает себя за "рок". А так же тацевальная музыка из разряда "унц-унц-унц".
Все остальное нелюбимым назвать сложно, т.к., в принципе, ничего не имею против других жанров музыки, даже если сам их и не слушаю.

0

3

Не переношу русский рэп и попсу. И вообще не могу не то что слушать, даже слышать "Руки вверх".

0

4

Не люблю ТАТУ и Смэш. Для меня все они выскочки.

Отредактировано Seiden (2006-09-22 17:24:39)

0

5

Попса в любом виде под любым соусом. Особенно тех, кто выдает себя за "рок". А так же тацевальная музыка из разряда "унц-унц-унц".
Все остальное нелюбимым назвать сложно, т.к., в принципе, ничего не имею против других жанров музыки, даже если сам их и не слушаю.

полная аналогия, токо в список еще - реп.

Отредактировано Seiden (2006-09-22 17:19:49)

0

6

Ненавижу реп!!!! :ubiyu  И попсовые песни с плохой музыкой и без смысла :nunu

0

7

Билан, ну там всякие Пугачихи с Киркоровым, Фабрики есть в принципе и ничего, но не в таких же количествах!!! :ubiyu

0

8

ГлюКоза!!! Гррррррр....!!! :crazy  :shok После неё одни Глюки повсюду! :vis

0

9

Типа вышла замуж не за того?! :lol Или или снегом заволило?! :lol  :lol  :lol  :lol  :lol  :lol  :lol  :lol

0

10

Ха <_< Ха <_< Ха <_< . Снилась она мне со своей дуратской музыкой :unsure:

Отредактировано Розетта (2006-11-10 09:50:59)

0

11

Вай, какой гифчик кавайный!!! :))))) На счет ГлюКозы согласна.

0

12

Зато как её песни переделывать весело  :lol:  :lol:  :lol:

0

13

Когда успели? :blink:

0

14

Лично я этим не занималась. Но читала вариации на тему. ;)

0

15

Ещё мне не нравится группа А-студия (не знаю как пишется),  в поезде, когда я включала радио играли их песни, а особенно там кучу раз повторялась одна и таже песня!   -_- :angry:  :ubiyu

0

16

Ненавижу Глюкозу :ubiyu  и ещё много кого похожих. Вообще попсу терпеть не могу

0

17

Ну почему же, иногда встречаются и проблески таланта!  :D

0

18

Juli, согласна :)

0

19

Взять к примеру Билана и его новую песню "невозможное - возможно". Хоть текст и не он сочинял, но все равно, вы к словам прислушайтесь! Такие красивые... :D

0

20

Фууууууу, Билан! Я его ненавижу!!! :ubiyu  :ubiyu  :ubiyu  :ubiyu  :ubiyu

0

21

Не дай, Небо, услышать Билана! И слава всем кому причитаеться, за то, что опустили его на Евровидении.

0

22

Тебе что Лорди понравились больше. <_<  <_<   <_<   Да они ограбили гримерку актеров которые в Властелине Колец орков играли!!!

0

23

Тебе что Лорди понравились больше.    Да они ограбили гримерку актеров которые в Властелине Колец орков играли!!!

А мне понравилось как они выступали, очень оригинально у них вышло

0

24

Тебе что Лорди понравились больше.    Да они ограбили гримерку актеров которые в Властелине Колец орков играли!!!

А мне понравилось как они выступали, очень оригинально у них вышло

А не слишком ли много этой "оригинальности"  <_<

0

25

Не удивлюсь, если Лорди сделают новый формат, и на следующее Евровидение припрется куча рок-групп.

Что же касаемо Билана - не могу не согласиться с Сейден. =)

0

26

Да ладно вам, пожалейте мальчика... Крафт я полностью согласна. Вот весело будет! Сразу понятно что ЭТИ уже отчаялись победить, и повторяют за победителями предыдущуго Евровидения.  ;)

0

27

Честно говоря я вообще не понимаю, что вы на него взъелись. Я не поклонница его творчества, предпочитаю рок, но знаю что у Билана есть музыкальное образование, талант (в отличие от большинства других исполнителей), ну а про Евровидение я вообще молчу. Второе место, это тоже достижение для молодого исполнителя.

0

28

Джули: Я вообще не люблю попсу и готов "взъестся" на каждого из них потому что:
1. Они в большинстве своем бездарности.
2. Они строят из себя "особо важных" людей.
3. Они обманывают людей тем, что поют под фонограмму.
4. Они откровенно эксплуатируют тех людей, кто поет для них фонограмму или тех, кто пишет для них песни (на многих ли дисках попсовых исполнителей указан автор текстов?).
5. Они прямо и не двусмысленно продаются. Продают как свой (гипотетический) талант, так и свое тело.

А я идеалист, и такое поведение мне довольно сильно претит.

0

29

Про все пункты - Эх... :(

0

30

Крафт, великие слова!!!! Уважаю B)

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Black List » Обсуждаем музыку