Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Black List » Обсуждаем музыку


Обсуждаем музыку

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Тебе что Лорди понравились больше.    Да они ограбили гримерку актеров которые в Властелине Колец орков играли!!!

Да, Лорди я слушаю до сих пор, потому, что они очень хорошо посмеялись над всем Евровидением за что я их искренне уважаю.

Не удивлюсь, если Лорди сделают новый формат, и на следующее Евровидение припрется куча рок-групп.

Тогда я буду смотреть Евровидение:) А то размазывание соплей по стенам уже несколько приелось.

Да ладно вам, пожалейте мальчика...

Его только жалеть и надо, потому что другого он не заслуживает. Впрочем мне его и жалеть-то не хочеться.

Честно говоря я вообще не понимаю, что вы на него взъелись.

Скорее не на него, а на наше правительство и СМИ. Ты слышала наверняка как там о Лорди отзывались?
Можете называть меня не патриотичной, но правительство наше мне откровенно говоря не нравится.

0

32

Скорее не на него, а на наше правительство и СМИ. Ты слышала наверняка как там о Лорди отзывались?
Можете называть меня не патриотичной, но правительство наше мне откровенно говоря не нравится.

Слышала. Короче, второе место, это самое обидное(по себе знаю), вот наши и обиделись...
ЗАТО НА ДЕТСКОМ ЕВРОВИДЕНИИ ПОБЕДИЛИ МЫ!!!  :he

0

33

Джули: Ну, знаешь ли, обиделись. Я вполне допускаю, что обижаться и потом оскорблять друг друга могут дети... но вот чтобы подобным занималось правительство и околомузыкальные "большие шишки" мне кажется странным. =)

0

34

Да? А мне почему то не кажется. Вполне предсказуемая реакция на проигрышь.

0

35

Джули: Реакция-то, может быть, и предсказуемая. Но ИМХО "большим людям" следует понимать, что они уже давно не в песочнице и вести себя соответствующе. Потому что разговоры о том, что "голосование было нечестным" (при условии, что голосовало не жюри а сотни тысяч людей со всего мира) или что "Лорди связаны с темными силами" - это ж смешно... было бы смешно, кабы не было так грустно.
Вот как в такой стране, где даже политики не в курсе, что они уже давно не дети и не в песочнице можно оставаться патриотом? =)

0

36

Я в своей жизни не встретила не одного патриота.  :lol:  Сразу вспомнился наш ОБЖшник : "Ну, кто хочет записаться в кружок "Патриот"? " , ответов ему было молчание...

0

37

Блин! в ваш разговор не пропихнуться!  :unsure:

0

38

Ну думаю можно считать что мы закончили, правда Крафт? :)
Недавно слышала как перепели Депеш мод... Тетка какая-то... Жуть. А еще тетку которая решила что знает культуру СССР. Я на пару с папулей ржала пол часа над медведями(  :lol  :lol  :lol ). "Пойдем домой вместе со мной!"  :huh:  :blink:  :)  :D  :lol

0

39

ооооо, обсуждение  дибилана.......... мне  лично  по  душе  Джастин  Тимберлейк   и  Tokio  Hotel.......... вообще  группа  рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!! песни  уматныеееееееееее :P

0

40

Не удивлюсь, если Лорди сделают новый формат, и на следующее Евровидение припрется куча рок-групп

вот это было бы здорово ^^  Может, тогда, наконец, поймут, что народ хочет нормальной музыки))

0

41

Сделали новый формат, как же... Поп победил.
Млин, Верка на втором месте... Афигеть  :roulete

0

42

Я про то же... Слушая эту песню про "язык танца" <_< ... Мне даже наши с их смозливо-слащавой песенкой понравились больше

0

43

Ну а Сербию я прослушала ^^"""

Отредактировано Juli (2007-05-14 09:16:13)

0

44

Песня Сербии мне не понравилась. И исполнительница - возмужавший гарри поттер.

0

45

Мне не понравились 2й опенинг и эндинг Death Note ужас... как такой шум вообще можно слушать и называть музыкой

0

46

А некоторым нравится...  :)

0

47

Серебро говорите тут кому-то нравится? а вы перевод(не рускую версию, а перевод)слышали<_< ? мне пару строк перевели, и в паре слов рассказали основное содерание - песенку в общем смысле можно смело назвать песней про***туток...  -_-

0

48

чё правда? :blink: надо бы послушать!!..

0

49

что конкретно? перевод или песню?

0

50

песню :D и вообще группу

0

51

я не буду спорить, муыка там не плохая, да и поют вродь хорошо, но перевод... <_<

0

52

да уж, перевод кошмарный!! :angry:

насчет песни про про***туток... она такая и есть!! В строках "Девчонки кто-то сзади подумал что мы кошки!" в конце подходит немного другое словечко... <_<

0

53

Ну песенка для европейского слуха и для русского. Разница ощутима...=))

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Black List » Обсуждаем музыку