Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Психолог

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите проверенного семейного психолога

0

2

Здравствуйте, если вам нужен семейный психолог, то советую вам обратиться к Анастасии Левиной мой брак был на грани до того как мы с супругой решили пойти к ней на сеанс, после буквально пары походов к ней мы стали лучше друг друга понимать, больше ценить время вместе и в целом наше общение стало намного ярче))

0

3

Я тоже подыскиваю психолога в Киеве . Ищу грамотного и опытного специалиста .

0

4

Рекомендую обратиться в центр психологии genezis.in.ua, там хорошие специалисты в области семейных отношений. Психологи используют наиболее эффективные подходы для диагностики и лечения. Кому-то требуется всего несколько консультаций, кому-то больше, но в любом случае лучше уделить этому время на раннем этапе, чем ждать, пока проблема станет более выраженной.

0

5

Дуже дякую за рекомендацію. Я якраз шукаю хорошого спеціаліста.

0

6

Тоді, з власного досвіду пропоную вам заглянути на AboutYou  - онлайн-сервіс для професійної підтримки людей. Там ви зможете підібрати психолога https://aboutu.live/simeyniy-psiholog , який буде вам імпонувати, і якому ви зможете довіритись. Всі психологи кваліфіковані і з хорошим досвідом роботи, плюс про кожного можна прочитати реальні відгуки клієнтів.

0