Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме » Почему вы начали смотреть аниме?


Почему вы начали смотреть аниме?

Сообщений 1 страница 27 из 27

Опрос

Как получилось так, что ты начал(а) смотреть аниме?
Да прсто включил(а) телик увидела-понравилось

36% - 8
Друг сказал что есть такое уматное аниме... Посмотрел(а) оценил(а) стал(а) тоже смотреть

27% - 6
Да так... В Internet залез(ла) наткнулся(ась) очень зацепило

0% - 0
Другая версия

36% - 8
Голосов: 22

1

Ребята мне очень интересно услышать вашу истрию. Вот например: Три года назад я ждала своей очереди к компьютеру, а мой брат в это время смотрел Евангелион. Я подумала: "Ну чушь какая-то" <_<  А на следующий день та же история, но в этот раз я присоединилась к брату. Так я начала смотреть анимешки :D  А у вас какая история?

Отредактировано AN?NA (2006-11-28 21:37:30)

0

2

Я просто присоединилась к сестре, которая ненароком включила, вроде, Кенди-Кенди. Так что это произошло случайно. Я выбрала первый вариант.

Отредактировано AN?NA (2006-10-04 13:41:56)

0

3

Хм... Смотря что судить "отправной точкой". В детстве фанател от "Гонщика Спиди" (March Go Go Go! в оригинале), которого по утрам крутили по телеку. Впрочем, тогда я и понятия "аниме" не знал.

А действительно полюбил аниме после просмотра у одного знакомого анимешника Yami No Matsuei. Причем, смотрелось оно с 3-й серии, я ничерта не понимал. Но оценил. =)

0

4

Оригинально B)

0

5

А у меня подруга как-то пришла и началось: "...а ты знаешь...а я вот увидела... а там так...и эдак...". Как-то к ней зашла:"...а ты помнишь я тебе рассказывала...", вот меня и затянуло. ;)

0

6

Juli,Juli,Juli. Ты наконец присоединилась к этому форуму :lol: ...

0

7

Ну да. Кстати gerl lina, ты предпочитаешь Аниме нового образца или старого? :rolleyes:

0

8

И те и те. В старых бывает неожиданный поворот событий, а в новых сюжет слизанный. Но в новых аниме графика лучше B)

0

9

Не всегда. <_<

0

10

Ну я не упомянула компьютерную графику (меня от неё воротит) :D

0

11

Именно это я и имела ввиду.

0

12

Ну вот :D

0

13

Начала я с Кенди-кенди и Сейлор мун. Собираясь в детский садик, включала телик и смотрела!
А потом случайно наткнулась на Крестовый поход Хроно! Знаете, всё произошло оч странно! Я в то время фанатела от фентези, в особенности от эльфоф. Так вот, включив телик на Крестовый поход Хроно(как всегда на середине) я увидела мальчика(то бишь Хроно) с острыми ушками! Разумеется, мой извращённый разум тут же вооброзил, что это - тёмный эльф, каким-то образом попавший в наш мир. Потом я, конечно, разобралась, что к чему, но меня уже зацепило... После произошла колоссальная тягасть к аниме! Вот Алхимика купила, свой любимый мульт, и пересматриваю! Воть...

0

14

Не надо упоминать Алхимика :dance

0

15

А у меня подруга как-то пришла и началось: "...а ты знаешь...а я вот увидела... а там так...и эдак...". Как-то к ней зашла:"...а ты помнишь я тебе рассказывала...", вот меня и затянуло.

У меня тоже самое

0

16

Не уж то у вас одна подруга?! :D

0

17

Моя история такая:Раньше аниме терпеть не могла!А тогда Сакура по телеку шла.Все так хвалили,и вот я собралась,и села посмотреть.В начале песня играла,понравилось.Посмотрела до конца серии,и зацепило!Так она мне понравилась!Решила что раз этот мультик у японцов удался,то значит что и остольные класные.Посмотрела несколько,и сразу полюбила.Ну а потом уже само-собой заносило дальше...ВОТ ТАК! :lol:  :D  :P

0

18

Hoykai наркоманка :)

0

19

Это почему?!Отвечай! :angry:

0

20

У меня что-то наподобие второго варианта......................в лагере в нашем отряде была вожатая-художница, которая предпочитала рисовать в стиле аниме, но сама его толком не смотрела................я же, насмотревшись на ее рисунки (с детства испытываю слабость к красивым картинкам :D ) влюбилась в эту прорисовку и так постепенно начала увлекаться аниме^^

0

21

Вот необходимость и польза искусства! надо везде разбрасывать листочки с нарисованными анимешками, и народ потянется к аниме!  :lol:

0

22

Кстати да, я потом так двух одноклассниц на аниме подсадила :D

0

23

А я брата и двух его однокурсников!  :)

0

24

Selena, у тебя есть брат-анимешник??!! О_о повезло :D

0

25

Нифигассе повезло, знала бы ты, скольких трудов мне стоило: вечно приходилось его гонять, заманивать, хитрить, подкидывать диски.. зато теперь результат налицо - достает аниме (правда по-прежнему чуть ли не пинками приходится его заставлять), разбирается в блич и наруто, покупает аниме-журналы, через него можно обмениваться аниме с его одногруппниками, короче, толк вышел  :lol:

0

26

Без труда не выловишь и рыбку из пруда......................................вот у меня вообще старшего брата нет, а я всю жизнь о нем мечтала.............................. у многих из моих подруг есть старшие братья-анимешники, от которых так же есть толк.......................................одна я неудачница ^_^

0

27

все началось в далекий 2002 год, когда по телику крутили Сейлор Мун. Тогда я будучи второкласницей каждые выходные не отлипала от ТНТ и смотрла "мультики про девочек волшебниц* осознания, что сие творение классика махо-седзе аниме тогда не было. ^___^
Потом как то в 6м классе наткнулась на Шаман кинг. Тогда я уже понимала, что это такая вещь, аниме вроде как называется.
И наконец в 7 классе сидела я тихо дома, как вдруг прибежало существ под кодовым именем "Асакура-старший брат примчался из аниме клуба с дикими глазами и дисками с Евангелионом" Вот и представьте, мое первое аниме было ЕВА...

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме » Почему вы начали смотреть аниме?