Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Герои » Влюблялись ли вы в героев аниме?


Влюблялись ли вы в героев аниме?

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

В героев аниме не влюбиться просто невозможно, ведь они такие симпатичные! Я, например, жуткая ловеласка :dance

Отредактировано AN?NA (2006-12-15 23:09:00)

0

2

Не доводилось. Я хотел бы быть похожим на некоторых, как по внешним данным, так и по характеру.

Мне сложно влюбиться в героя, потому что зачастую они идеализированны (как внешне, так и внутренне, как в "положительную" так и в "отприцательную" стороны), а идеалы я, увы, не люблю...

0

3

Влюблялась во всех и сразу!))

0

4

Влюбляюсь часто, но не продолжительно... :wub:

0

5

Чтож влюбляюсь только в очень холодных героев. Год назад влюбилась в Сещёмару. До сих пор он мне нравится (нет поводов для разочирований) Не впечетляют очень впечетлительные :yra

Отредактировано gerl lina (2006-10-05 13:47:18)

0

6

Я,конечно,влюбляюсь в аниме героев :wub: (как и многие,так что не надо на меня смотреть такими глазами  :blink: ),но я всё ещё в своём уме и отличаю аниме-виртуальность от реальности.Просто,как-то на глаза попалась статья про хентай и я прочла,что в Японии есть такая болезнь,когда чел западает на виртуальных героев больше,чем на реальных.Но я ещё не больная  :lol и эта статья напоминает мне,кто я есть и что все эти аниме герои всего лишь аниме герои(хотя,если бы современная наука позволила бы материализовать пару-тройку аниме героев,лично я бы не возрожала) :wub:

0

7

Я бы тоже.  :yra

0

8

но я всё ещё в своём уме и отличаю аниме-виртуальность от реальности.

Интересно а бывали такие людиди которые выходили за рамки?(кроме японцев) Я думаю что все понимают что это не тот кто нужен. Ведь всё-таки это АНИМЕ ГЕРОИ .

0

9

Я в детстве во всяких героев влюблялась :wub:  (тельцы очень влюбчивые натуры),но сейчас мне очень нравится Хотохори из F.Y. :rolleyes:

0

10

В детстве?! :blink:  Я и сейчас такая
PS:рыбы тоже очень влюбчивые :wub:
Сейчас нравится ещё и Кёу из фруктовой корзины. Но всё равно на первое место ему не выйти!!!! :D

0

11

Я могла бы ещё сюда отнести Сагару, ;)  новрятле, он мне просто симпатичен

0

12

А я вот в Юки втюрилась...

0

13

А я вот в Юки втюрилась...

Поздравляю
А вот мне ещё очень нравится Арчер из Fate/Stay night  :wub:

Отредактировано Розетта (2006-11-15 11:26:17)

0

14

Не влюбиться в Юки довольно сложно :)
А я не знаю, влюблялась в аниме-героев или нет. Скорее всего, нет. Многие симпатичны, хотелось бы быть немного похожей на них, но не более того. Ревную только к парам, типа Шуичи-Юки.

Отредактировано AN?NA (2007-02-18 18:26:10)

0

15

А я вот в Юки втюрилась...

Юль, ты одна меня сдесь поймешь! Я тоже!

0

16

Понять вас можно.  :D А вот если не трудно опишите характер Юки :rolleyes:

0

17

Ой!У меня никакие рецензии и характеристики не получались. Ты лучше сама посмотри...

Отредактировано AN?NA (2007-02-18 18:28:22)

0

18

Уже посмотрела. :) Selena,спасибо. Теперь ясно от чего вы так с Сэн тао восхищались :D  .

0

19

Как давно я тут не была.. )
По теме - Инуяша, уже года два как Инуяша. ) И в принципе не против, жить не мешает.  :P

0

20

В них просто не возможно не влюбиться! Я влюбляюсь в сех и в каждого!!!
Например Хроно (Крестовый поход Хроно), Эдвард (Цельнометаллический Алхимик)!!!!!!   Они лапочки!!

0

21

Влюбчивость- опасная штука B)

0

22

Нееее... В Алхимике мне больше нравится Рой Мустанг B)

0

23

Мне тоже

0

24

Влюбчивость- опасная штука B)

Нисколечки  :D  :D  :D

0

25

Почему? :unsure:

0

26

Почемучто. Чувство влюбленности - это прекрасно...  :wub:  :wub:  :wub:

Отредактировано AN?NA (2007-02-18 18:29:35)

0

27

Не всегда... Иногда это ужасно. А если влюбленность в аниме-персонажа полностью захватит реальную жизнь?
Лично я за легкое восхищение аниме-героями в разумных пределах  :lol:

Отредактировано AN?NA (2007-02-18 18:29:55)

0

28

Лично я за легкое восхищение аниме-героями в разумных пределах 

И чего вы такие не романтичные?  :D

0

29

Я романтичная... Даже слишком. Но эта романтичность мне мешает. Как ни горько признавать, но большую часть времени я все-таки провожу в реальной жизни, а в ней все жестоко...

0

30

Я тоже. Но это мне абсолютно не мешает. Надо быть немного проще.

Отредактировано AN?NA (2007-02-18 18:30:25)

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Герои » Влюблялись ли вы в героев аниме?