Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Герои » Влюблялись ли вы в героев аниме?


Влюблялись ли вы в героев аниме?

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Почемучто. Чувство влюбленности - это прекрасно

А если это односторонняя любовь? :unsure:

0

32

В аниме она всегда обнасторонная!!! Жалко!!

0

33

А если это односторонняя любовь? :unsure:

Тогда терпение и терпение. Рано или поздно на тебя обратят внимание.

Отредактировано AN?NA (2007-02-18 18:32:23)

0

34

Подождешь немного а потом забьешь это дело и скажешь: а нафига мне это нужно?    B)

0

35

Во-во ;)  Было как-то с моим друганом такое
Хорошо что мне не приходилось влюбляться, мне хватает сестры. Все время мечтаю о девушке похожей на... на.... блин ни о ком не мечтаю B) Даже в аниме они не идеальны

0

36

Подождешь немного а потом забьешь это дело и скажешь: а нафига мне это нужно?    B)

Влюбленность и любовь, это разные вещи.

0

37

gerl lina, спешал фор ю!
Я тут одну книжку перечитывала и наткнулась на эти строки!
Нет ничего более живучего, чем безнадежная любовь. Взаимная любовь может наскучить. Любовь страстная перейти в дружбу или ненависть. Но любовь неразделенная окончательно никогда не покинет сердце, так прочно ее цементирует обида.  :wub:

0

38

охохох.....больная тема.... :unsure: В алхимике умудрилась влюбиться в Эда(неудивительно...он такая лапа))) :rolleyes: В корзине фруктов в Аяме :D а в Оуране в обоих близнецов сразу))))))) :D Кстати, кто-ниб тут Оуран смотрел(Оуранский Клуб Свиданий)))???

0

39

Оранскую я не смотрела,а хотелось бы!Обожаю Эда! :lol:

0

40

Все время мечтаю о девушке похожей на... на.... блин ни о ком не мечтаю B) Даже в аниме они не идеальны

  Сочувствую, идеальных не существует  :lol:

0

41

Нен бывало такого

0

42

gerl lina, спешал фор ю!
Я тут одну книжку перечитывала и наткнулась на эти строки!
Нет ничего более живучего, чем безнадежная любовь. Взаимная любовь может наскучить.

не скажи.... взаимная любовь... ЭТО ПРЕКРАСНО!!!!!!!!  :he

0

43

Нет ничего более живучего, чем безнадежная любовь. Взаимная любовь может наскучить. Любовь страстная перейти в дружбу или ненависть. Но любовь неразделенная окончательно никогда не покинет сердце, так прочно ее цементирует обида.  :wub:

ндааааааааааааа..это правда...я уже почти год безответно люблю одного парня, и за это время уже так к ней привыкла, что мне кажется если он мне ответит, мне это будет не надо...она уже так прижилась, что я не представляю её разделённой...и накуда она не девается..эххххххх..
И по теме:
Некоторое время тащилась от Зелгадиса, потом от Ину-Яши..больше так ничего не было...

0

44

действительно,к анимешним героям равнодушним остаться невозможно!посмотрев как-то алхимика(мне очень понравилось это аниме!),меня заинтересовал Эд(в самом деле лапочка),но скорее всего меня привлёк его характер-чем-то на меня он похож

Отредактировано april (2007-08-05 16:47:01)

0

45

Эх... Юки Эйри..

0

46

Упырчик, эх, повезло тебе, я чуть ли не в каждом аниме в кого-нибудь влюбляюсь...
Но по-настоящему я втюрилась в РЮУДЗАКИ!!!

0

47

Упырчик, эх, повезло тебе, я чуть ли не в каждом аниме в кого-нибудь влюбляюсь...
Но по-настоящему я втюрилась в РЮУДЗАКИ!!!

Как мне это знакомо! В каждом аниме нахожу семпотягу или двух, начинаю их изображения собирать рисовать их. Но самый-самый для Гаара (Наруто)

0

48

ой мама родная..................больная тема=^__^= в кого я только не влюблялась: Эл, Юки Соума, Юки Эйри, Дитрих и Ион.....................
но две влюбленности у мя сохранились до сих пор (видимо из-за того, что в настоящих парней влюбляться никогда не одводилось): это УЧИХА ИТАЧИ и ЭДВАРД ЭЛРИК!! они оба такие кавайненькие *^.^*

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Герои » Влюблялись ли вы в героев аниме?