Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Герои » Кащей Бессмертный в Аниме


Кащей Бессмертный в Аниме

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

В Аниме встречаются герои которые просто не умирают, и отрицательные, и положительные. Я со своей стороны выдвигаю Гаула из FMP  :D

Отредактировано AN?NA (2007-02-18 11:58:55)

0

2

А почему он не умер? :blink:  Он же сдох!!! :yra Я вот например считаю что Аион или Нараку живучи как тараканы. B)

Отредактировано gerl lina (2006-10-08 09:52:56)

0

3

Мураки. Жил, жив, и, кажется, будет жить еще долго. =)

0

4

Интересно знать из какого он аниме и сколько раз его пытались убить :D

0

5

Yami No Matsuei. Пытались убить почти в каждой серии. В конце, вроде как, даже убили. Но он выжил. =)

0

6

Я считаю что Айон настоящий Кощей бссмертный, хоть и было показано,что Хроно убил его, но в последней серии он ожил. ;)

Отредактировано Розетта (2006-10-08 16:35:05)

0

7

Все гомункулы из Алхимика)))) Правда, в конце некоторых-таки кокнули, но ведь до этого они были почти бессмертными, нэ? ^_^

0

8

Мне вспомнились Кикио и Орочимару. Оба в непонятно каких телах постоянно шарятся и, кажется, никогда не умрут. :rolleyes:

0

9

Аион из Хрно Крусэйд.И вправду,как таракан. :ph34r:

0

10

Мне вспомнились Кикио

А я что-то про неё забыла :rolleyes:

0

11

Кикио, Нараку...А про самого Инуяшу уже забыли? Чем его только не били. Жил, живёт и будет жить. :)

0

12

Инуяша настоящий ЖИВЧИК :lol:

0

13

Кикио, Нараку...А про самого Инуяшу уже забыли? Чем его только не били. Жил, живёт и будет жить.

И про него забыли :lol:
А ещё забыли Кеншина (сколько его били? Я уже со счёту сбилась), Кейтаро из Love Hina (бедный паря каждый день летал на луну :cry ) Гаури из Рубаки (иногда я слёзы крокодильи лила пока смотрела как Лина его дубасит) и т.д.
И это ещё не всё!!! B)  Таких живчиков можно перечислить милионами
:crazy

Отредактировано gerl lina (2006-10-11 08:52:15)

0

14

Нихрена! Самый живучий это НАРУТО. Сколько раз его били...

0

15

Блин! потдержала бы разговор, но Наруто ещё не видела. :cry

0

16

Да уж, Наруто - это кадр)))) А еще один из самых живучих - Гон (from Hunter X Hunter).

0

17

Главгерои "Бастарда". (Дарк Шнайдер в особенности!!!). Ну нафиг, извините, было всю ОВА трагически умирать, если в конце концов все всё равно остались живы?! Извините за спойлер.

Ну, шинигами.... Вообще шинигами, а яз "Ямика в особенности.

0

18

Ну.... Айон, ибо дьявол всегда будет жить, Мураки, что-то отдалённо напоминающее мне Айона, и ... сказать гомонкулЫ язык не поворачивается, поскольку и у них есть слабые места и в конце концов их всех поубивали, кроме Зависти. Поэтому говорю гомонкуЛ Зависть!Воть

0

19

Это скорее Аион напоминает Мураки... Хотя бы потому что последний появился раньше... (Чёрт, всё не могу понять как тут цитирование врубается..)

0

20

Ленон, эээ то есть Ленин :) и Элвис :)
А если по существу то Муген из Samurai Champloo - этого засранца как только не резали, били и взрывали, живее всех живых.

0

21

Кстати,знаете как с украинского языка периводиться Кащей бессмертный?
ХИЛЯК НЕ УМИРАЮЩИЙ  :lol  :haha

0

22

Розетта: не так... Если правильно помню "Сдохлик немерущий". Но могу навтрать. У матери вечером спрошу.

0

23

А я где-то слышала версию "чахлик неумерущий" или что-то такое :D

0

24

веселые версии

0

25

Это скорее Аион напоминает Мураки... Хотя бы потому что последний появился раньше...

Кстати на счёт Мураки B)  (не, ну точно я тормор  :roulete ) Посмотрела. Оценила. Сравнила. И правда очень они похожи :rolleyes:

0

26

Все гомункулы из Алхимика)))) Правда, в конце некоторых-таки кокнули, но ведь до этого они были почти бессмертными, нэ? ^_^

Кстати да - да же смерть ихняя также в ларце сидела - тачто они кащщеи бессмертные

0

27

Кащеи бабки-ёжки.... (кто там ещё есть?) Темка хороша, но что бы перечислить всех кащеев потребуется много времени, но выделю одного: Мураки

0

28

Спасибо.
Ну так я и хотела чтобы выделили одного, двух... :D
Ну а что касается названия... Просто захотелось с юмором родойти к вопросу  :D

Отредактировано Juli (2006-11-10 13:04:27)

0

29

Самые бессмертные злодеи - это Айон и Нараку, но скорее всего Айон, так как Нараку видно, что прикончат B)

Отредактировано Тесса (2006-12-04 11:32:51)

0

30

Нараку видно, что прикончат

Опять! <_<
Не, ну у меня возникает жгучее желание заплатить аниматорам, чтобы Нараку на 100% остался жив.

Отредактировано AN?NA (2007-02-18 17:55:45)

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Герои » Кащей Бессмертный в Аниме