Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Герои » Кащей Бессмертный в Аниме


Кащей Бессмертный в Аниме

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Без Нари не было бы всей этой заварухи в Инуяшке) так что, надо отдать ему должное)) Пусть живёт - с ним веселее. Вспомнить только, как за ним все бегали - уже ржачь пробирает  :lol: Ему надо приписать фразу: *Догони меня, если сможешь! Ха! Ха! Ха! * или *Облом :D Я в шарике)))* 

Тесса,

Самые бессмертные злодеи - это Айон и Нараку, но скорее всего Айон, так как Нараку видно, что прикончат

Хее, Инуяша заканчивается на мувике, в котором Нараку нет)) А в ТV его так и не нашли и не убили) Вообщем, тайна покрытая мраком... Учесть то, что Нараку может востанавливаться :P Вопрос остаётся открытым))

0

32

Орыч! одназначна!!! живучий!!! клевый!!! просто настоящий кащей бесмертный!!!

0

33

Блин забыл имя но Главный герой(Педофилом которого еще называют) из Докуро-чан.
Вот с ним чего токо не делали :D

Отредактировано Sawamuren (2007-03-21 15:04:45)

0

34

Наверно Эдвард Элрик,сколько раз ево пытались убить,а всё напрасно.Вот и хорошо! :lol:

0

35

ВСЕ главные герои Slayers....

Отредактировано Juli (2007-04-23 12:06:31)

0

36

Кикио бессмертна.. СПОЙЛЕР  хотя...  до 124й серии

Ичиго Куросаки... вот уж кто давно должен был бы по идее погибнуть...

Нараку... в куски порубали а ему пофиг, даже если каждый кусок порубать в кусок ему будет пофиг и даже если все эти куски раскидать по всему белу всету, сжечь половину а другую половину покромсать в комбайне - он все равно выживет

0

37

* Ходит на заднем плане с плакатом "Naraku'll be back!" *

Отредактировано AN?NA (2007-07-03 14:57:31)

0

38

Ичиго Куросаки самый живучий! Изрежут его в капусту, а он паднимется и дальше драться. Я его без крови и бинтов уже не представляю.

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Герои » Кащей Бессмертный в Аниме