Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Откуда вы?


Откуда вы?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

ЕСТЬ ПАРУ ВОПРОСОВ! :o
первый! Вы вообще от куда все? :lol:
второй!  И на сколько вы любите АНиме? :lol:

Ответте плыз  :rolleyes: Осень хочется знать. B)

0

2

Я, например, из Нижнего Новгорода:) Насколько люблю аниме?.. Ну, смотря какое. И вообще, по моему списку, наверное, заметно, насколько... ^_^

0

3

Markiz MdS Сулушай сюды :) Я сам из Хабаровска, я и ещё четыре человека организовали Анимэ-сервер, на данный момент у нас в наличии 1,83 террабайта жестко-дикого пространства из них 1,72 анимэ, и каждый месяц пополняется.
Так вот к чему я виду... преезжай с жескарём, мы тебе за умеренную плату отсыпем, чего угодно :)
Список даже не спрашивай, пока официально не зарегистрируемся никаких списков :)

0

4

Markiz MdS Сулушай сюды :) Я сам из Хабаровска, я и ещё четыре человека организовали Анимэ-сервер, на данный момент у нас в наличии 1,83 террабайта жестко-дикого пространства из них 1,72 анимэ, и каждый месяц пополняется.
Так вот к чему я виду... преезжай с жескарём, мы тебе за умеренную плату отсыпем, чего угодно :)
Список даже не спрашивай, пока официально не зарегистрируемся никаких списков :)

Усе понятно! <_< Но для того что бы ехать к Вам за вашими крохами (да еще и за деньги) нет увольте. Уж лучше вы к нам. :lol:
Я хоть и на Украине живу, но тут есть люди у которых по 3 - 4 терабайта Аниме. Дело в том что они не продают и не дают. Только обмен. А куда мне меняться с ними если у них 3-4 тера, а у меня 500гиг? <_< Вот я и ищу людей которые не против махнуться Аниме (по почте). ;)
Но все же спасибо за предложение. :D

В общем если кто проявит желание по обмену, то пишите. :D

0

5

Markiz MdS
Мяу из холодной (хотя сейчас очень даже жаркой...) Сибири, точнее из Красноярска =) Аниме люблю до крайности, полноценной анимешницей стала в 10 лет, и с тех пор иду по нарастающей =))) Аниме сравнительно много, чуть меньше терабайта (пишу не все, только то, что нравится). Обмен по почте приветствую, но пока глюки с почтой - вот если Лостис получит отправленную по третьему кругу посылку, тогда можно и поговорить ;):)

0

6

Markiz MdS
Мяу из холодной (хотя сейчас очень даже жаркой...) Сибири, точнее из Красноярска =) Аниме люблю до крайности, полноценной анимешницей стала в 10 лет, и с тех пор иду по нарастающей =))) Аниме сравнительно много, чуть меньше терабайта (пишу не все, только то, что нравится). Обмен по почте приветствую, но пока глюки с почтой - вот если Лостис получит отправленную по третьему кругу посылку, тогда можно и поговорить ;):)

О! :ubiyu Как я рад! :ubiyu Вот, вот сестра по крови! :D Я все узнаю про твою область и найду оптимальное решение по качественной и быстрой пересылке. :D Прошу тебя сделать список того что тебе необходимо. А я постараюсь его выполнить.  :D
Все! Колесо закрутилось! :D
Кстати, кто ты на этом форуме? :blink:

0

7

Markiz MdS
Эээээ....кто я? Не знаю, постильщик наверное, ну точно не модер и не админ :lol: Список у меня уже имеется, в принципе там даже есть графа "ищу", но если у тебя есть то, чего в ней нет, это совсем не значит, что мне оно не надо =)))

*интересно, потрут нас за эти посты али нет...хочется верить в лучшее ^^'*

0

8

От куда я...  :unsure:
планета Земля, страна Россия, Хабаровский край, город Хабаровск... Широту и долготу говорить?   :blink:

0

9

ЕСТЬ ПАРУ ВОПРОСОВ! :o
первый! Вы вообще от куда все? :lol:
второй!  И на сколько вы любите АНиме? :lol:

Ответте плыз  :rolleyes: Осень хочется знать. B)

Ухта Республика Коми
Фанатик Аниме :lol:  :D  ;)

0

10

хыы, я из Москобской области, г. Ивантеевка)))
жизнь отдам за аниме, если это аниме не Чобиты и Ева)))))

0

11

Тверская область,г.Торжок.Это,конечно,провинция,но приезжайте в гости-буду рада!!! :lol:

0

12

Приехали бы... НО...

0

13

Блииииин, здесь  все  что  ли  увлекаются  аниме??????  я  одна  не  просвященная????

0

14

Ну, вообще-то да. Т.к. этот форум относится к сайту об аниме Чибишки.
У нас вверху слева даже ссылка на этот сайт висит.

ШИЗАААА, а в чем проблема-то? :) Присоединяйся. Может, тебе тоже понравится.

0

15

Неа))), спасибо... аниме  эт  не  по  моей  части.....  мне  че  нить  полегче.....  Дом2, Мультреалити, Комеди  Клаб

0

16

Да ты и не пыталась его смотреть!

0

17

мне че нить полегче..... Дом2, Мультреалити, Комеди Клаб

ШИЗАААА аниме - это смесь всего и сразу! Бывает ржошь, похлеще чем над Комеди Клабом  :lol

Отредактировано gerl lina (2007-01-26 12:11:33)

0

18

ну.......... я даже  не  знаю, когда  аниме  идет, по  какой  программе.... :huh:

0

19

То, что идет по телику - фигня и перевод не тот  <_<
А остальное.... :rolleyes: Каваиииииии  :D

0

20

ооооооооо.... нет... аниме  не  мое... точн

0

21

Зря. Очень даже зря   :he

0

22

эх... не  думаю... мне  больше  по  душе  что  нить  романтичное............

0

23

Там и такое есть.  B)

0

24

ну  раз  ты  так  расхваливаешь, то наверное  посмотрю

0

25

А я из Украины.Город Николаев.Обожаю АНИМЕ!!!!!!!!!! :D

0

26

г. Липецк, Липецкая область. Аниме люблю не всё...больше уважаю что-то либо в средних веках, либо вообще другие миры...но если интересно, могу и про наше время посмотреть..

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Откуда вы?