Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Радует!

Сообщений 1 страница 30 из 234

1

Тема "Раздражает" есть, а как же светлое и хорошее? В общем, давайте и про радость говорить  :) Разумеется, кроме того, что касается аниме (это счастье по умолчанию :lol: )

0

2

О, ну наконец-то есть антипод той противной темы! Младца, Селен. :lol:

Меня вот радовать может любая мелочь. Погода, даже если она плохая. т.к. все зависит от настроения; забавная реклама в метро (сейчас про Яндекс очень нравится); спокойный день на работе; отсутствие комаров в квартире зимой; покупка ноута; забавный гороскоп на неделю, в который я не верю; новая книжка, случайно найденная в книжном; аллея из кленов под окнами... =))) Короче, перечислять я могу бесконечно.
Главное, замечать все это, а не думать, что "никакой нет радости в жизни". Ведь если б этого не было, было бы грустно, а значит всегда есть, чему радоваться. :)

0

3

Аня, прикольные у тя радости жизни! :)
А у мя вот:
Когда находишь в библиотеке интересную (нужную) книгу,
Когда в окне висит луна, я тогда могу часами сидеть на подоконнике и на нее смотреть.
Когда иду и откуда-нить услышу любимую музыку. Недавно шла в школу, и мимо проехала машина "Но если есть в кармане пачка сигарет, значит все не так уж плохо на сегодняшний день..."
Радуют новые друзья, встречи с друзьями вообще.
Когда порлучается нарисовать что-то толковое :)
Когда я иду домой и знаю, что сегодня пятница, в комнате на столе лежит новая карточка в Интернет, диски с классной музыкой, что-нить вкусное, и гора интересных непрочитанных книг :))))
И сейчас осень, я кайфую, когда хожу там, где много деревьев. Листопад - это здорово! =)

0

4

Радует? Хм...
Радует музыка.
Радует, когда получается играть музыку.
Радует тепло.
Радует нормальная погода.
Радуют ситуации под настроение (одиночество, когда хочется одиночество, друзья, когда одиночества не хочется... или например симпатичный парень в моей постели, когда хочется симпатичного парня в своей постели). =)
Радует чай.
Радует рабочий компьютер и интернет.
Радует новый мобильник.
Радует хороший арт.
Радует интересная игрушка.
Радует, когда все хорошо.
Радует, когда у других все хорошо.
Радует поздняя весна.
Радуют выходные и каникулы.
Радуют менестрельники в ДК "Маяк".
Радует, что Цой - жив. =)
Радует плюшевая игрушка в виде круглого, как мячик, тигра. =)
Радуют новые комиксы про Гарфилда.
Радует, что я наконец-то ощутимо похудел. =)
Радует моя косуха.
Радует как на мне сидит моя косуха. =)
Радует, как смотрится цепочка на моей косухе. =)
Радует, что есть плащ.
Радует, что плащ тоже хорошо на мне смотрится.
Радует, что проколото ухо.
Радует, что скоро я проколю второе ухо.
Радует, что скоро я пойду в бассейн.
Радует, что еще будет весна и лето...

Я могу продолжать этот список еще долго... =)

0

5

Радует еще то, что похоже, список того, что нас радует, больше того списка, что нас раздражает... :rolleyes:

0

6

Что ж счастье в жизни есть ( ибо если его не было, мы бы давно покончили жизь самоубийством :D )
Радует. Вопрос не сложный, но немного затруднительный. Будем по-немногу вспоминать все счастливые моменты нашей жизни.
Очень радует когда у нас в школе или сокращённые уроки, или нет последнего урока (без разницы какого)
Радует когда задают мало уроков, делают побольше каникул (хотя я уже этого вряд ли дождусь), и дают освобождение от физры.
Очень радует когда гуляешь с подоугами по магазинам и кафешкам B)
Радует когда жарким летом дует прохладный ветерок, когда идёт дождь, а ты сидишь дома и читаешь какую-нибудь книжку. А особенно радует когда ты не в ссоре с мамой и она не смотрит на тебя как на врага народа <_<
Могу перечислить ещё много радостей, но увы  :unsure:

0

7

Сегодня больше всего радует то, что у меня выходной, и не надо никуда тащиться. :) Мороженое в холодильнике... Кошка, свернувшааяся клубочком, рядом на диване. И тишина. Боже, какая сейчас вокруг меня тишина... :rolleyes: Ну, яхо не в счет - там тоже только положительные эмоции.

И еще меня радует, что тем на Форуме конечное число... :lol:

0

8

Меня радует подъём рано утром, и при том что в это время, перед школой, можно делать всё что тебе хочется. К примеру перечитоть ОГРОМНЫЙ томик Хроник Амбера по третьему кругу...

0

9

Уже радует, как мои родители отнеслись к 3-е в четверти. Такого я от них просто не ждала :dance  Я то ожидала что они меня придушат вот так (внизу)

0

10

Уже радует, как мои родители отнеслись к 3-е в четверти. Такого я от них просто не ждала :dance

Учиться, учиться, и ещё раз учиться!!! :D  :D  :D

0

11

И гулять тоже! Для учебы отдых необходим!

0

12

Эх... На прогулки времени нет. У нас по всем дням 6-ь уроков, потом чуть больше часа элективы, тоже всю неделю идут кроме субботы, затем в школе у некоторых изо (например у меня), у других музыка, ещё как я сразу домой приезжаю(я очень далеко от школы живу) приходит репетитор по инглишу. И
вот с 6:45 и до 19:30 у меня совсем нет времени погулять. :cry ЭТО УЖАС!!!    :ph34r:
Но как сказала Juli

Учиться, учиться, и ещё раз учиться!!!   

Одно радует, когда наступает воскресение и нет химии B)

Отредактировано Розетта (2006-11-13 11:22:11)

0

13

Учиться, учиться, и ещё раз учиться!!!   

Лучше чем    работать работать работать :lol:

Заметьте в основном тема Радует лежит ниже чем Раздрожает B)
Вывод: Мир не идиален

0

14

Мир никогда и не был идеальным. По-моему все это давно знают. А тема "Радует!" лежит ниже темы "Раздражает!" потому, что вам проще говорить о плохом, чем о хорошем. Нервные люди стали какие-то, так и норовят загрузить других тем, что у них плохо. <_<

Отредактировано AN?NA (2006-11-23 14:09:25)

0

15

Ни каждый человек может взять ответственность за решение на себя, ему просто будет легче свалить всё на плечи другого.

0

16

Розетта, такие люди называются одним простым словом - эгоисты. Думают только о себе.

Возвращаясь к теме, скажу, что меня безмерно радует то, что я могу решать свои проблемы сама, а рассказываю о них только тому, кому действительно небезразлично, что со мной творится. Однако, всегда стараюсь все же уточнить, вовремя ли я лезу, т.к. у другого, может, своих проблем по горло, и он просто не в состоянии выслушивать меня. Может, вообще я ему в данный момент нужнее, чем он мне.

Радует, что люди, думающие о других тоже, все же есть. Радует, что не все раздражаются по всякой ерунде ака нехорошая кошка, вредный учитель и т.п. Уж простите, но это такое ребячество. Глупо раздражаться из-за такого. Я еще могла бы понять, если бы в теме "Раздражает!" писали, что их бесят снаряды, летающие над головой, или землятресения, которые сносят школу/дом каждый год, или соседний хим. завод, от выброса мусора которого, погибло пол класса и т.п... То, что пишется там - ну, дет. сад полный.

Но. Есть оно "но". Я забила на ту тему и не стала там никому ничего говорить. Потому что есть еще кое-что, что меня радует. Очень. Рада, что у вас ТАКИЕ проблемы, а не подобные тем, что я написала выше. Искренне рада за всех.

Так что ребячьтесь дальше. :)

0

17

То, что пишется там - ну, дет. сад полный

Эт точно.
А у меня радость - сдала билеты по химии. Ну всё, побежала учить остальные  ;)

0

18

Омедето!!!!

0

19

Какая хорошая тема)) С большим удовольствием в неё отвечу ^_^
Итак, что же меня радует?!

1/ Дождик за окном, из-за которого я промокла до нитки
2/ Музыка, которая играет и поднимает настроение)
3/ Школа меня расстраивает, но это чувство скрывается за спину мысли, что мне осталось всего лишь пол года доучиться и я выпускница))
4/ Радует другая школа, компьютерная, в которой я рисую 3D зверюшек))) Хоть они и неказистые, я верю, что когда-нибудь, очень скоро, у меня получиться нарисовать на все 100% профи.
5/ Сегодня вечер, пятница))) - последний день *рабочей* недели, в который можно ни о чем не думать, расслабиться, отдохнуть...
6/ Да и просто, радует, что я ещё раз зашла на этот замечательный форум, с замечательными людьми. Прикольно! Я хочу быть здесь чаще! :) Ари-го-то всем))

Отредактировано AN?NA (2006-11-24 23:16:41)

0

20

А я утерла нос нашей училке по истории, написала её тест на 5 (одна на весь класс ). А еще с физикой поправила положение. Жизнь прекрасна! Настроение - супер! Субботний денёк! Ляпота... :D  :D  :D

0

21

Что может быть лучше спокойной нерабочей субботы, нэ? :))

0

22

Что может быть лучше спокойной нерабочей субботы, нэ? :))

Отпуск! :lol: У меня он через недельку-полторы... :rolleyes:

0

23

Что может быть лучше спокойной нерабочей субботы, нэ? )

Чёрта с два она не рабочая! Я даже по субботам домой раньше четырех не приползаю... <_<

0

24

Ну, значит тебя, Juli, воскресение должно радовать сильнее, чем остальных. :)

0

25

Меня радует один хороший Лис. =)

0

26

У мя в этом году тоже нет нерабочей субботы, зато в прошлом году была  :lol:

Лис? А кто это?

Отредактировано Selena (2006-11-26 19:35:48)

0

27

Наруто? :lol
Хотя Какаши-сенсей радует чаще... :rolleyes:

0

28

Селена: Да так, один мой... скажем... друг. =)

0

29

Ну, значит тебя, Juli, воскресение должно радовать сильнее, чем остальных. :)

Я в воскресенье домашку делаю...

0

30

Я тоже обажаю этот день! Спишь сколько хочешь! :D  А ещё я обажаю праздники! И уменя сейчас такое праздничное настроение, ведь скоро Рождество и Новый год! (Мне всегда было приятней дарить подарки чем получать их!)  :D  :lol:

Отредактировано Розетта (2006-11-27 12:46:22)

0