Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Радует!

Сообщений 91 страница 120 из 234

91

Ня-Ня-Ня!!! Весна-Весна-Весна!!! :)

0

92

Да, Весна... :dance :plushit :invalid

0

93

А ещё сегодня празднуется День кошки!!!

0

94

ПРАВДА??? O_o Как я могла такое пропустить???!!! И почему никто не говорил?!
Надо срочно идти поздравлять мою кошку... =)

*И че я весь день возмущаюсь, а... Сама от себя устала ^__^*

0

95

День кошки? Первый раз слышу...

0

96

Побегу-ка я поздравлять бабушкину кошку :)

0

97

Ой, люди, порадуйтесь за меня! :sharik  Я 7 марта выступаю со старшаками перед УРС (Управление Ремонта Скважин)! Мы будем показывать спектакль "Двенадцатая ночь" В. Шекспира. Сегодня сижу и думаю, что здорово было бы сейчас пойти на театралку. А тут - БАБАХ - телефон звонит и меня зовут на репетицию!!! :)  :)  :)  Блин, как мы со старшаками урогали!!! :lol: А потом мы может быть поедем в Советский или в Югорск! Жаль только, что я не смогла увидеть свою подругу - Софу. Мы с ней все время вместе угораем, и поэтому нам запрещают приближаться ближе, чем на три метра (только на сцене это правило исключается) :lol:  B)  Есть еще один минус - я хотела сходить посмотреть, как моя сестра учавствует в соревновании по плаванию, а из-за репетиции не получится. :( А так все просто здорово! Тем более, что у нас карантин кончается, а я успела соскучиться по школе :D

0

98

Поздравляю! :) И правда здорово!

0

99

Поздравляю!!! :lol:

0

100

Здорово! Поздравляю! С тебя фотки в фотоарт с выступления. :P

0

101

Уф, седня сижу на русском прямо перед учительницой, а у нее на столе розы, Хабаровские, они пахнут сильно. Сижу я там вся такая обнюхавшаяся, хорошо.... Весна... Снег тает...  :rolleyes:

0

102

Ой, пасиба за поздравления! :) Я тут уже устала с одной сеструхой по этому поводу радоваться (кстати, она со своей школой заняла второе место :) ) А фоты будут :lol:

0

103

Вот нашла в недрах своего компа фотку :)  Правда это со школьного спектакля (да и сфоткано было на мобильник)
http://r.foto.radikal.ru/0703/fb652e412c78.jpg

0

104

Классно. =)

Но в Фотоарт бы... Перенесу потом.

0

105

А как спектакль назывался? :)

0

106

Наконец порадовало меня то, что я нарисовала дипломную работу, осталось её заштриховать в графике.

0

107

Омедето! :)

0

108

А как спектакль назывался? :)

Спектакль назывался "Двенадцатая ночь, или что угодно" В. Шекспира. Еще есть фильм такой, правда я сама не видела :lol:

0

109

Наконец-то я увидела Сэн Тао на ее спектакле!!!! :yra
КАВАИИИИИИИ!  :rolleyes:

0

110

Еще и здесь порадуюсь.
Моя работа выиграла в конкурсе фанфиков по Гравитейшен!!! Урря!!!  :yra

0

111

Поздравляю, Селен... :D

0

112

Еще и здесь порадуюсь.
Моя работа выиграла в конкурсе фанфиков по Гравитейшен!!! Урря!!!  :yra

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :sharik

0

113

Радует! Правда, радует)) - я снова тут))
всем опять привет))

0

114

Ва!!!Сейчас со студентами в школе делали интернациональный(4 страны) проэкт - КОМИКС! Было ржачно! А ещё там был такой кавайный студент!ВА!!!*я тихо таю* Короче, сегодня я была в ударе! А ещё одна студентка даст мне мангу на русском! МУРРРЯЯЯЯ!!!!!

0

115

Радует! Правда, радует)) - я снова тут))
всем опять привет))

Приветики! :lol:  Давненько тебя не было! Да и я тоже долго здеся не была...

0

116

Сегодня главная радость - магнитно-маркерная доска. =) Я её уже давно хотела купить, да все не собраться было. И вот наконец. Уря. ^_^

0

117

AN?NA, ты меня опередила!!! :lol: Блин, скорее бы каникулы мне отдых нужен, а то нас после карантина так загружали... Хотя, мне все равно прийдеся тянуть за собой троечников <_<

0

118

Карантин...*мечтательно закатывает глаза* А у нас не было!
УРА!!! У МЕНЯ ПО ХИМИИ ПЯТЕРКА!!!

0

119

Juli, поздравляю))
весна!..Наконец-то она пришла - мне казалось, что в этом году она сильно опаздывает..Правда, весной соображается медленней - в голове вместо формул и графиков-небесная гладь и щебетанье птичек..))

0

120

Йо - моё!!! Это такая редкость, что бы я по обществу в четверти 4-и получила!УРА!!!

0