Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Радует!

Сообщений 121 страница 150 из 234

121

Розетт, и еще вопрос: благодаря кому ты эту оценку получила?   ;) 
УРАААААААА!!!!  :yra  Я наконец-то встречусь с парнем, с которым познакомилась в инете  :ph34r:

0

122

Ты мне по истории помогла, а общество я сама читала. ;)
Наконец каникулы начались!!! :lol:

0

123

УРА! Я все-таки с ним встретилась  :)  Но впечатления не очень  :lol:
А еще мну на халяву приглашают в кино. Я пока отказалась, т.к. он мну старше на 3 года Т_Т
Но он все равно очн хочет, что бы я с ним сходила туда. Прям таки не знаю что мне делать....  :D

0

124

Радует то,что мне удалось найти опенинг на сериал "the O.C.".Заслушиваюсь теперь... :lol:

0

125

Ура! Сегодня у нас с Jay SIN праздник! Ровно год, как мы начали конкретно увлекаться аниме! :dance  :dance  :dance  Клево, правда? :)

0

126

Хе. Здорово. Отметили это, посмотрев что-нибудь новенькое и хорошее? :)

0

127

Сэн тао хех! ^____^ а у меня сегодня! 4 год идет!как раз взял дв анимехи посмотреть

0

128

Эх, а мы не нашли ничего нового :( , зато обслушались опенингов к аниме. :)

0

129

ЭХ радует сегодняшний день.
Не большая прогулка по аллеи в полу мраке и мелким моросящим дождем,хоть и короткая, но приятная.Хоть и одинокая,но приятная.Так хорошо было идти,смотреть на небо ,все в тучах,спокойно идти не замечаю людей ,просто идти.Чувствовать как капли  дождя падают на руки/лицо,эх я бы так всю жизнь прожил еслибы была возможность =)

в такие моменты,я особо люблю свою жизнь^__^

Отредактировано Sawamuren (2007-04-04 21:14:31)

0

130

Хех...

0

131

"Хех...." в смысле вот дегенерат?=)
а так в обще меня радуют дожди в общем,в эту погоду я себя чувствую поособенному.

0

132

"Хех" значит, что я скучаю по дождю. Я вообще обожаю дождь, но в ашем городе за этот год был всего один более-менее настоящий дождь... А ты везучий...

0

133

а у нас снег 0_0 ..прикольно! =)

0

134

Радует погода. Весна в самом разгаре. Птички поют, солнышко светит, легкий ветерок обдувает лицо. У нас закончился отопительный сезон и уже можно открывать форточку, потому что на улице жара. Отцвели абрикосы и уже вовсю цветут вишни. Так что у нас сейчас как в Японии во время цветения сакуры. И это не может не радовать. :P

Отредактировано Чеза (2007-04-07 18:41:00)

0

135

О да!!Слнька 3 наконец то вышла и она наконец то в моем городе за 16 500 рублей)))Через две недели примерно пойду брать!)Она кстати намного побольше второй...редставляю какие "прелести" в ней))
Диски на нее стоят ого го!!3000 р!!Похлеще чем на портатибл...Ну ниче..бум копить

0

136

Фибризо мата на тебя нет :)

0

137

Меня радует время когда я за компом,КАНИКУЛЫ,смотрю аниме! :lol:

0

138

Вооот, и  прошло уже  много  лет и я  до  сих  пор  не  смотрю  анимэ!!!!!!!  какая  радость!!!!!!!!!  это  проста  счастье   :sharik

0

139

Ничего, я как раз думаю, какой бы диск тебе дать...

0

140

погода
одновременно веселит и раздражает, не знаю что больше..снегу намелооо...москвичи будут в шоке, они вчера-то матерились на наш ветерок....

0

141

Как же приятно весь весь день сидеть дома и греть попу  :D

0

142

когда приехал из Москвы на Питер поглядеть - да! оч приятно )) из окна самый лучший вид!
и мне дома не отсидется..собака выпирает

0

143

Умная ину) Нечего дома сидеть молодым! Ато, одно место задеревенеет  :D

P/S/ Я слишком молода - мне моно)

Отредактировано Mizu (2007-05-01 00:00:59)

0

144

Как же приятно весь весь день сидеть дома и греть попу  :D

Умная ину) Нечего дома сидеть молодым! Ато, одно место задеревенеет

Ну ты уж определись :)

0

145

Зер, я уже определилась:

P/S/ Я слишком молода - мне моно)

0

146

Позвали замуж  :ph34r:  Жуть... но рада......  :rolleyes:

0

147

Нерановато ли????  :rolleyes:

0

148

Обалдеть... Моя МАМА (sic!!!) смотрит сейчас аниме!!!!!!

0

149

А у мну родители слушали OSTы к разным анимешкам, даже язык японский зауважал и подумали посмотреть какую-нибудь анимку... Пока однажды я не забыла в компе диск "Притяжение" и это не посмотрел батя. А он у мну не оважает всяких там "гомиков" да "голубых" вот и начал мне "воспитательные беседы" проводить!

0

150

У мя Хеллсинг смотрят!!! (Диск с Гравиком я предусмотрительно заныкала :))))))

0