Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Радует!

Сообщений 151 страница 180 из 234

151

А у меня мама смотрит:Все аниме Миядзаки,Изгнанника и Цельнометаллического алхимика(а в начале терпеть его не могла,ещё и за 8 серию отругала меня,ну а потом полюбила аниме!):lol:

Отредактировано Hoykai (2007-06-12 15:42:53)

0

152

Не, моих подсадить невозможно, зато я маму ПОЧТИ УЛОМАЛА НА ХЕНТАЙ!!! :lol:

0

153

Каким интересно образом :lol

0

154

зато я маму ПОЧТИ УЛОМАЛА НА ХЕНТАЙ!!! :lol:

Ого!!А ты не боишся что если мама увидет это и потом с криками ЭТО ПОРНУХА!!! Вырубит комп и запретит тебе это смотреть!Потом долго наблюдать за тобой будет :lol:

0

155

Измученная, потрепанная, но живая... Я сдала экзамены в школе и поступила в универ - ура мне ^_-

0

156

Сэн тао,так какими доводами ты маму на это уломала?Мои родаки завсегда против аниме(любого,они считают,что я помешалась и живу в нереальном мире)

0

157

Гарнет
Ой как мне это знакомо! Я постоянно слышу: "ты же у нас кроме аниме ничего не знаешь!только аниме, аниме.."  <_< Хэ... за то как меня радует после таких моментов сесть в комнате послушать музыку..или им на зало посмотреть аниме  :P

0

158

Гарнет
Ой как мне это знакомо! Я постоянно слышу: "ты же у нас кроме аниме ничего не знаешь!только аниме, аниме.."  Хэ... за то как меня радует после таких моментов сесть в комнате послушать музыку..или им на зало посмотреть аниме 

Неповезло вам, ребятки. Мои родители говорят так : "Нашим родителям раньше тоже не нравилось то, что нравилось нам"  :D

0

159

Вчера защитила магистерскую диссертацию. Вроде, рада. ^_^

Но совершенно точно радует, что снова есть время на наш форум. ;)

Отредактировано AN?NA (2007-06-26 11:20:57)

0

160

Поздравляю +) Магистр

0

161

А мои родаки не умеют работать на компе и мы с братом без палива смотрим и качаем что хатим :lol: !!! Но когда я смотрю Bleach, мама начнает наезжать: "Это же не интерестно!", "У них только рот шевелится!", "Они наверно тебя гипнотезируют!" <_<  :angry: Зато Neon Genesis Evangelion она любит.

0

162

да много чему я рад.Тому что инет заработалпосле месяца молчания,тому что экзаменый сдал на хор и отл
тому что клаву новую наконец руки дошли купить.=)

0

163

СЕНСАЦИЯ!!! Мой папа захотел посмотреть Death note!

0

164

О да! Наконецто! Мне провели анлим !юху!=)

Отредактировано AN?NA (2007-08-02 01:12:44)

0

165

НЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!! НЯ!!НЯ!! :dance Как я люблю сегодняшний день!Как он мен радует!!Небо - ЧЕРРРНОЕ!! Грроза!! Грром!!! Ливень!!!НЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!! :yra Утром было штормове предупреждение, на практике сегодня делать было почти нефиг! КЛАААААСС!!!! :yra  :yra  :yra

Отредактировано AN?NA (2007-10-24 03:29:15)

0

166

Не смотря на то, что с моего ДР прошло больше месяца, сегодня я его снова буду праздновать. Весьма приятно. :lol:

0

167

Радует новый безлимитный интернет.Жаль,конечно,что с нуля до восьми,но всё равно.

0

168

Безумно радует 1 место в школьной олимпиаде по английскому.Правда я такая же как Шикамару.Мне в лом напрягаться подготовкой к городской. :( А надо.Может при поступлении в следующем году это как-нибудь учтётся.

0

169

О, прикольно! Зато я знаю теперь, у кого с английским хорошо. *Хе-хе-хе!*

Меня радует многое. Я вообще радуюсь по пустякам, наверное...
Скоро отпуск, скоро НГ (и у меня не будет уже экзаменов!), не все медведи зимой спят, Питер - лучший...  B)

0

170

Гарнет, поздравляю!!! Итс вери гуд!  :lol: Удачи на городской!  ;)  я всегда готовлюсь, и городской олимпиады по инглишу боюсь до замороченного состояния  :)
Новый год к нам мчится, ня... по тв уже новогодние рекламы крутят )

Отредактировано Selena (2007-11-17 10:55:23)

0

171

Спасибо.Постараюсь не подкачать.
У меня Новогоднее настроение появляется,наверное,тогда,когда витрины магазинов заполнены гирляндами,красивыми сувенирами и т.д.Но в нашем городе этого ещё нет.Вот по приезду в Тверь - это да.Зайдешь в такой магазин - так и хочется смести с полок всё.Жаль финансы не позволяют.

0

172

У-у, финансы... *пригорюнилась*
У мя тоже в это время новогоднее настроение. еще я обожаю в последних числах декабря по улицам шататься и смотреть, как народ бегает, тащит елки, сумки с продуктами для НГ-стола, выбирает елочные игрушки и подарки... Все люди радостные и прям светятся ) Такой кавай  :)

0

173

Всем привет! У меня столько радости....  :rolleyes:
1. Меня до сих пор не удалили с форума  :blink:
2. Я нашла ссылку на этот форум! Наконец-то!!!!  :dance
3. Скоро НГ!!!
4. Я наконец-то приехала из лагеря!!!
5. Мне признались в любви!  :rolleyes:
Ааааа... мну радая!!!!  :lol:

0

174

Меня до сих пор не удалили с форума

Хе, а разве стоило?)) Мне ж не жалко, Интернет большой. =) А "мертвые души" давно удалены.

Чет я в последнее время особенно добрая. Это плохо. Т.к. есть куча народа, которая этим пользуется. Когда многим нужен, это приятно, да? Видимо, это должен быть повод для радости...

А, есть у меня радость, точняк!))) Посылку с подарком я жду, вот чего. Хы.

0

175

AN?NA
ты ее ждешь... а я отправила посылку другу не предупредив... Конечно сюрприз это хорошо, блин! Но не с таким же опозданием!  :bol  Но я все равно рада что осмелилась ее отослать  :ph34r:

0

176

gerl lina, лучше же поздно, чем никогда)

0

177

Всем привет!!!!!!!

Давненько мну не было, я очень рада, что вернулася!!!!!!!!!!! :dance

0

178

Вэлкам!!! :)))

0

179

А уж я-то как вас рада видеть))) Народ подползает из зимней спячки. :lol:

0

180

Как я и говорила - просто сейчас время такое.Вот уже и народ подтягивается. :dance

0