Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Радует!

Сообщений 181 страница 210 из 234

181

Наконец-то! ))) А то не интернет, а зимняя пустыня какая-то, никого нет.

0

182

Зимняя пустыня... Пожалуй, это красиво. Только очки солнечные надо)

0

183

Эй,у нас на форуме зарегистрировано уже 100 пользователей!Может отпразднуем? :dance

0

184

Отпраздновали бы, если б все живые были))) А так-то там 70% мертвых душ. Чистить их надо. =) Но мой бульдозер пока угнан на уборку в другое место. ;)

0

185

Эх блин,  в Хабаре только поднялась температура, стала припекать  солнце, ну я как все нормальны люди решил перейти с зимней одежды на весеннюю, туфли там, кожанка легкая, вышел из подьезда сутра прошел 100 метров.............. и пошел снег...

Нет слов одни эмоции.......  :)

Отредактировано AN?NA (2008-03-14 03:30:17)

0

186

Это закон подлости :) А у нас уже так тепло - ня!

0

187

А у нас сначала карантин был три недели - теперь актировку обещають))))))))))))))

0

188

А че такое актировка?

Про Питерскую погоду говорить бесполезно, она своенравная. У нас снег и в мае может выпасть. =)))

0

189

актировка - актированный день

0

190

Э...

0

191

когда тмпература оч низкая и в школу ненадо ити

0

192

Ааа)))

Такие дни даже как-то называются. Афигеть. Сколько нового узнаешь, уже давно отучившись в школе)) Пасиб, Сэн тао.

0

193

У нас актировки ни в жизнь не было (((((
А в Перми снег падал летом, офигеть )))))

0

194

AN?NA, позязя)))))))))

Selena, жаль, что актировок нету, у нас они всегда очн удачно выпадают на важные дни

0

195

В школе еще срок мотать и мотать, контрольных дофига... Усе, я переезжаю к Сэн Тао.

0

196

Да с удовольствием))))))))) Я сейчас надеюсь от экзамена по инглишу освободиться, конференцию мы с подругой пишем....................

0

197

Вот купила в пятницу сумку с Наруто,как уже давно и хотела. :lol: Только кто-то выставил на фотике дату.Блин,весь снимок портит. <_< А ещё скоро Кисимото нарисует серии с Котетсу и Изумо. :dance Жду их с нетерпением чтобы скачать.Вот и все мои радости сейчас.

0

198

а мое счастье на улице.......... у нас снежок пошел пореди зимы!))) а недавно тока дождик был!!!)) Погода просто щзамечательная, так здорово!!!=^_^=

0

199

Аааааа, я тоже такую сумку хочу!!!!! *___*

0

200

Хе хе.Краснодар всяко больше моего города.Думаю,там найдётся аниме магазинчик. ^_^ По крайней мере,тебе не придётся ехать за этим в Москву,как мне... :ph34r:

0

201

Не наю, не наю, надо будет поискать *___*

0

202

Мда, моей бы сестрене тоже сумочка понравилась)) Акацки ей нравятся.

0

203

Урря, учебный год закончен!!! Я теперь одиннадцатиклассница!!!! ))))

0

204

Мда, моей бы сестрене тоже сумочка понравилась)) Акацки ей нравятся.

Ну просто на тот момент это была единственная сумка с Итачи-саном. ^_^

Selena,поздравляю!А мне теперь бы поступить и я уже первокурсница.

Опаньки,то ли у меня глюк,то ли у меня новый статус.Урра! :yra

Отредактировано Гарнет (2008-05-26 14:03:27)

0

205

Блин, хотю, хотю такую фумочку... кстати, я в сети недавно фотку нашла - сумка с сердечком и надписью "Yaoi" ))) Такая забавная )))

Удачи с поступлением! А ты на кого поступаешь?
Статус это, омедето ^__^

0

206

Статус это, омедето ^__^

Спасибо.

Поступать собираюсь на переводчика.Вот уже и ЕГЭ по английскому сдала.На 4.

0

207

О, будешь меня английскому учить, Гарнет. :lol:

0

208

Молодец, Гарнет! 4, да еще и по ЕГЭ, да еще и по инглишу - это круто! :)
И мя заодно! ) Я вот думаю, на кого мне идти: на переводчика, дизайнера или что-нить типа туристический-гостиничный бизнес )))

0

209

Хе хе,ещё раз спасибо всем.А на какого дизайнера?Ну там,фито-дизайн или ещё что-нибудь в этом роде?
Ещё одна радость-на улице такая погода!!!Солнце светит,трава зелёная,цветочки жёлтенькие,лёгкий ветерок и тишина.Только птички поют.Райский уголок земли.И настроение цветёт.Класс.

0

210

Кстати, если ты и вправда будешь нас учить инглишу, то мы тя будем называть Гарнет-сенсей!  :lol:
Веб-дизайнер )))
Когда цветут не только цветы, но и настроение, это действительно няшно )))

Отредактировано Selena (2008-05-28 22:25:46)

0