Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Радует!

Сообщений 211 страница 234 из 234

211

А разве на всех тех специальностях,которые ты писала в предыдущем посте,одинаковые экзамены?То есть,ты хорошо знаешь английский и комп?

0

212

Разные, конечно ) Английский неплохо, комп - ну тоже вроде ничего, нормально )

Отредактировано Selena (2008-05-30 09:47:38)

0

213

Эх,хорошо быть разностороннеразвитым человеком! ;)

0

214

Сдала все экзамены,закончила школу и отгуляла выпускной!!!Уррррррраааа!!!!!! :lol: И самое главное - моё платье действительно было самым офигенным из всех.И все это признали!!!

0

215

Сначала фотки выложи, там и проголосуем))

Я защитил диплом и уволился с работы........
............... и че теперь делать не знаю.............

Зато как на душе то спокойно стало)))

0

216

Фотки скоро выложу.А чего уволился?У начальника был плохой характер?

0

217

и че теперь делать не знаю

Отдохнуть))

0

218

Да я ваще теперь и делаю что отдыхаю, Вот вчера сустав на ноге выбил, болит ппц......      пора бы уже заканчивать с этими отдыхами ))

А уволился потомучто платят мало, хОчу МНООООООООООООООГО!!!
:)

0

219

Ну вот,я теперь официально первокурсница МЭЛИ. :unsure: Хотя меня это и не радует.Я хотела поступить в РГГУ,но папаша зажал деньги.Так что это в принципе в темку "Раздражает".Но зато мне скоро купят бук и новый mp-тришник.

0

220

Поздравляю с поступлением в ВУЗ. =) Молодец.
Как расшифровывается МЭЛИ?

0

221

Московский Экономико-лингвистический Институт.В мае этот институт сделали академией.Так что теперь это МЭЛА.Я не написала расшифровку потому что думала,что в одной из тем уже писала её.

0

222

:sharik позд всех с тем,что я сюда зашел :he

0

223

И поздравления всем с наступившим Новым 2009 годом!  :rolleyes:

0

224

Когда принимаешь какое-то важное решение, над которым пришлось долго думать, решаться и т.п., чувствуется потрясающая легкость и радость на душе) :dance

0

225

Скоро отпуск! Да! Великая радость! Во-первых, отдохну, во-вторых, повидаю Чиба. :dite

0

226

А у нас ВЕСЕННИЕ (ня!) каникулы на следующей неделе!  :lol:

0

227

Точно, канинульное время же) Чем заниматься планируешь? Или спать, есть, спать, есть...)))

0

228

я тоже хочу весенние каникулы(((((((( :cry

0

229

Именно спать -  есть, есть - спать :sleep потому что в обычные дни именно это удается реже всего :lol: А, ну еще придется продолжать к репетиторам ходить, горы заданной каникульной домашки делать и решать тесты..  че-то какие-то запряжные каникулы получаются  :vis

Отредактировано Selena (2009-03-18 15:02:11)

0

230

Selena

Именно спать - есть, есть - спать 037.gif потому что в обычные дни именно это удается реже всего laugh.gif

Наш человек. :lol:

че-то какие-то запряжные каникулы получаются

Ну, хоть пару деньков надо ничего не делать, а потом уж приниматься разгребать учебу. Ваще, конечно, весь смысл каникул теряется, когда вот так приходится в них дополнительно отпахивать...

я тоже хочу весенние каникулы((((((((


Juli, а я не только весенние хочу. Но и осенние, и зимние, и летние. И вообще, почему мы не отдыхаем как во Франции - каждый год все выходные по 2 месяца (июль-август)? =/ Потому что эт Россия, я знаю.

0

231

:sharik позд всех с тем,что я сюда зашел :he

+1 :D

0

232

Вау, какие люди!  :lol:

0

233

радует,что инет в новую квартиру провёл =)

0

234

Папа починил мои любимые наушники, которые я неосторожно сломала недавно) Ура, я снова с музыкой! :dance

0