Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Домашние задания


Домашние задания

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Эпиграф появился не сразу, а через шесть лет после выхода комедии в свет

:lol Я когда писала сочинение, написала что эпиграф появился после "экранизации комедии"  Ой не могу...  :lol:  Слава богу это был черновик!  :D

0

32

таааааааак, может  кто  нибудь  одолжит  мозги... ненадолго, на  английский  всего  лишь....

0

33

Ой, английский этот... <_<

Товарищи, кто уже школу закончил, как вы решаете проблему забывания иностранного языка? У меня вот в школе были уроки, потом в универе только первые два курса + все то время всегда был репетитор по инглишу. И вроде бы все было приемлемо...
Но сейчас же... Это ужас какой-то! Я его забываю. И как его поддерживать, не представляю. Дома по-английски говорить не с кем. Да и расслабиться дома хочется... Не возможно же постоянно ходить на какие-то курсы. Не всю же жизнь?!

0

34

Английский  должен  быть  2  языком  жизни!!!!!!!

0

35

Ну кто бы говорил! Я не могу учить тексты по инглишу... Просто не получается!!!

0

36

А про меня говорить-то и нечего  <_<  Никакой базы нету, вот и свалилась сейчас  :cry Брата донимаю: Помоги, Помоги!

Английский должен быть 2 языком жизни!!!!!!

Не обязательно  ;)  можно обойтись и без него <_<

0

37

блииин.... вот  я  сейчас  с  репетитором  занимаюсь... в  английском  нет  ничего  трудного.......... даже  интересно... вы  попробуйте... ;)

0

38

Ну.... с репетитором и я бы знала  ;) вообще мне не нужен этот язык, я и без него проживу

0

39

Друзья-товарищи, у меня тут по обществознанию намечается соцопрос, не поможете?

0

40

Эээ, смотря какой. Какая тема?
К тому же это лучше делать через ЛС. Все же при соц. опросе никто не должен знать ответов других. Во избежание чужого влияния на свое мнение.

0

41

Тему нам пока не сказали, а идея с ЛС и в самом деле лучше, чем выкладывать свое мнение на всеобщее обозрение

0

42

Ну, ты тему узнавай и сюда пиши её. Если там не надо будет рассказывать о своих политических и религиозных убеждениях, то я поучаствую. =)))

Отредактировано AN?NA (2007-03-21 23:14:15)

0

43

Только после каникул <_<

0

44

Только что нашла ссылку одну для своей сестры. Поскольку всем, кто сейчас еще школьник, придется сдавать экзамены в форме ЕГЭ, то, думаю, вам она тоже может пригодиться: http://www.egeinfo.ru/ :)

0

45

Соц. опрос все не дают, зато всему классу велели разделиться на группы и составить презентацию по тому тиу подростков, который достался при жребии. У НАШЕЙ ГРУППЫ ГОТЫ!!! :dance

0

46

Люди, очень прошу помочь!!

Мне нужны ссылки на рефераты на тему "Движение подростков в Англии" (повседневная дизнь, школы, субкультуры, различные соцопросы...)

Заранее большое спасибо!!

0

47

Otaku-chan, про движения в Великобритании еще нужно?

0

48

AN?NA, нет спасибо^^'

теперь я ищу информацию о пропаганде войны и насилия в литературе^^'''''

0

49

В художественной?

0

50

Да :)

0

51

Ммм... http://psyfactor.org/agress.htm Просто интересно, может, и пригодится.

0

52

спасибо большое, очень полезная информация даже просто для прочтения :)

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Домашние задания