Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме » Твой любимый мир


Твой любимый мир

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Блин меня мучает вопрос: есть ли люди которые мечтают о том что бы попасть в мир какого-нибудь аниме? Лично мне очень хочется попасть в мир Inuyashи. B) и разнообразить свою жизнь.
PS: если темка создана не там - гомен

Отредактировано AN?NA (2007-01-01 18:53:57)

0

2

Мечты - мечты...Я люблю придумывать свои фантастические миры. Очень хочу приключений! :D А если говорить об анимешном мире, то, наверное, я бы хотела побывать в мире из "Стального алхимика"
Ещё я непрочь попасть в Дисней Лэнд. :)

0

3

Мир Алхимика тоже ничего :D

0

4

Мир.... Никогда об этом не задумывался

0

5

Из анимэ? Нет, врядли. Скорее всетаки свой настоящий мир.

0

6

Да собственно везде есть свои террористы, демоны, убийцы и прочие приятности. Мне и тут неплохо. :D

0

7

Теперь задумался ;) (заставляют тут думать <_< ) в мир аниме - только в Jungle wa itsumo Hale nochi Guu. Там хоть небольшая, но жизнь. А так лучше своя, настоящая жизнь

0

8

У меня слишком большой список получится, не буду вас шокировать :)

0

9

Ой да ладно :rolleyes: нам всем нужны подробности :D

0

10

Я бы хотела попасть в мир Алхимика или Изгнанника (Last Exile)..)

Отредактировано Melancholy (2007-01-07 20:39:57)

0

11

ДАЁШЬ МИР АЛХИМИКА И АЛХИМИИ!!!Крышу сносит!!!
Ладно,эт я так(всё ещё не отошла от новогоднего бухла...)
Мир Алхимика офигенен и я хотела бы жить там(пока не посмотрю чего-нить другого) ^_^

0

12

Как ни странно, теперь я хочу попасть одновременно в мир Инуяши и Онизуки. весело там  B)  А вот мир Алхимика... алхимия это конечно круто, но не для меня  :)

0

13

Хе, а я вот никуда не хотела бы "попасть". Пожалуй, я бы хотела, чтобы у меня тоже был "колодец" ака шкаф в "Хрониках Нарнии", откуда можно было бы попадать в разные миры. :) Но непременно хочу возвращаться и жить в своем. ;)

0

14

Ну а как же без нашего скучного мира? Нужно же будет разнообразить веселую жизнь в другом мире  :lol

0

15

хочу в мир Нарутоооо!!! пустите меня туда))) пожалуйста!!! и пусть миня тама убьют... например Орочимару-сама)))) :D

0

16

Много в этом   радости?<_<

0

17

Juli, если ты это мне, то много! намного больше чем просто сидеть тама и ниче не делать))))

0

18

Можно придумать тысячу и одно занятие, а ты сразу умирать!

0

19

Juli, это самое интересное из всех занятий!!!))))

0

20

Я бы хотела жить в мире Алхимика... а то у нас тут довольно скучно.....

0

21

Я в мире алхимика,Наруто и в мире Рубак! :D

0

22

Мне больше нравится мир Наруто

0

23

хочу жить в мире Айр гира,ну или на крайняк Наруты.=)

0

24

Хотелось бы жить в мире FMA или Wolf's rain.

Отредактировано Sarra Rain (2007-05-26 11:31:30)

0

25

Я бы хотела жить в мире Наруто, Шафла или Девы Розы (особенно мя привлекает мир Суигинто) :D

0

26

В мир Наруто и Инуяши, однозначно!  :lol:

0

27

А мне дверьку как у Хоула... Чтобы из дверей шкафа в разные миры по настроению. ;) Но жить все равно хочу в своем.

0

28

мне хочется (почти)все и сразу)))))))

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме » Твой любимый мир