Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » О Сайте » Wolf's rain


Wolf's rain

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Нужен ли раздел этого аниме на сайте и если да могу ли я попытаться его сделать?
только не знаю какую инфу туда надо...

0

2

Я его уже в планы записала себе. но еще не взялась. можешь делать. но по моему шаблону. или ты просто хочешь выслать мне инфу и картинки?

надо. описание героев, описание самого сериала. авторов я тогда сама сделаю. может ты сможешь найти инфу о местности в которой происходит событие, может даже легенду или реальные события которые били в аниме раскопаешь. когда начинаешь делать сайт натыкаешься на самые неожиданные вещи :) фантазируй.

обязательно: галерея картинок, описание сериала и героев (если потянешь то можешь и серии описать). если берешься я тебе вышлю все шаблоны (в dreamweather и  photoshop умеешь работать?)

Отредактировано Chibishka (2005-04-11 21:24:55)

0

3

Так берусь...давай по шаблону буду, чтобы всё было похоже.
В Дримвевере я не работаю, а нассет фотошопа обижаешь, ы только в нем и рисую. ;)

0

4

Ну, э, мало ли  :crazy а в чем ты сайт делаешь? ну html не в блокнотике же  :haha

короче html сама сделаю по образу и подобию своих предыдущих сайтов. просто вышлешь мне инфу всю в крясявом виде (чтобы было видно где описания героев и где какого героя, где описания сериала) я сама в сайт вставлю. а вот для галерей шаблоны вышлю тебе на мылку.

0

5

Ох давай я инфу буду просто кидать...мылом или как?

0

6

Кажется там все действия на территории России происходили, и все надписи на русском!
Так на сайте эти разделы временные? Потом меняются на новое аниме?

0

7

Не. на главной странице просто меняются картинки на новое и лучшее аниме. в новое вношу только массивный сайт. мелкие типа описание и картинки сразу уходят в раздел аниме. т.е на сайте есть раздел аниме где все ссылки на все описанные аниме. А на главной ссылки только на лучшее и новое. разделы удалять не буду :)

0

8

Вопросы:
1. Какого размера нужны картинки?
2. Могут ли это быть скриншоты с других сайтов или обязательно свои?(тогда это будет в района 2 недель поскольку мне надо будет попросить 1 человека дать мне аниме в хорошем качестве)
3. Фанарт. Какой будем брать или сами?
4. Разделение в описании героев делаем на Волков и людей?
5. Баннер я буду делать?
6. Крафт вроде находил музыку по ВД в хорошем качестве. :rolleyes:
7. Описывать серии я сама буду?(если что меня можно спокойно корректировать)

Это только начало...

0

9

так.

1) я тебе шаблон выслала. именно такого размера.
2) с других сацтов брать нежелательно (претензии еще предъявят), времени у тебя до самой смерти :)
3) сами, когда уже сайт откроем народ будет присылать. тем более по ВД не буду делать раздел фанарта. если что пришлют выложу в общую.
4) да
5) как хочешь. можешь сама сделать. размер 970х100 пискселей
6) у меня есть
7) если можешь описывай. у меня описательная работа с трудом выходит :)

0

10

Я нашла тексты песен, обои, субтитры...надо?
И какой размер у картинки при описании персонажа?

Отредактировано Seiden (2005-04-12 16:16:07)

0

11

такс. обои надо (у меня вроде 3-4 шт). субтитры есть. тексты песен тоже были, я тебе в письме напишу подробнее в каокм виде мне тексты песен выслать

картинка для персонажа - я тебе вышлю вечером шаблон.

0

12

Ну как продвжения есть/будут?

0

13

Пока пытаюсь выяснить название проги делающей скриншоты :tomato

0

14

Прямая тебе дорога, Сейден на сайт freeware.ru (надеюсь, за рекламу не сочтете? :) ), там в разделе "графика" или "мультимедиа" куча подобных программ. :)

0

15

virtual dub есть на моем сайте в разделе утилиты. им можно делать скриншоты

0

16

Кра-а-афт! Пли-и-из скачай, ты же знаешь КАК я могу тормозить! :vis

0

17

Хм... Ну... :unsure:  Только ради тебя. B)

0

18

А BS playerom скриншоты сделать не судьба?? :huh:
Вот, что из обоев у меня есть(мало :( ):
http://volunteer84.pisem.net/Wolfsrain/Wolfsrain_01.jpg
http://volunteer84.pisem.net/Wolfsrain/Wolfsrain_02.jpg

0

19

Не не судьба. BS большая программа многие функции которой я ещё не изучала.
Крафт спаси-и-ибо :D

0

20

Сейден а инфа у тебя уже есть готовая? пока картинки режешь можно нфу обработать :)

0

21

Я же говрила я трмоз почище всех! :(
Можете бить меня сапогами, но я пока почти ничего не смогла сделать :bol

0

22

*бьет сапогом Сейден*

0

23

Все разборки в соответствующее место!! :angry:
И это наши дражайшие Админ и Модератор :D

0

24

*уворачивается от широкого админсого сапога :tomato *
Я зато вырезала скриншоты из первой серии, получилось где-то 50.
как их бы тебе показать, чтобы ты сказала какие из них нужны?

0

25

открой бесплатный сайт на народе и выложи их туда - можно в rar архиве. я скачаю

0

26

Упаси меня Небо от народа! :o
У меня есть хост куда можно выложить...главное только теперь с ноута перекинуть...

0

27

так народ же нормальный для такх вот перекидываний файлов, это сайт на нем плохо работает сюда можешь выложить nm.ru newmail.ru

0

28

Ладно-ладно выложу на найтмейле :tomato

0

29

сколько хоть все это дело весит?

0

30

хм...в нормальном размере первая серия 60 картинок = 2,59 МБ, а вторая 31 = 1,63 МБ
А в раре они весят ещё больше! первая 2,81, вторая 1,78...нда...

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » О Сайте » Wolf's rain