Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



C наступающим!

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Всех-всех поздравляю c Новым Годом!

Всего вам самого замечательного и волшебного!

Поднимаем себе новогоднее настроение [color=red ]ТУТ[/color]
Звук обязательно включите!

Отредактировано AN?NA (2009-12-24 23:54:29)

0

2

Вай, спасибо!!!  :lol: Я тоже всем-всем желаю вышеперечисленного и поздравляю с наступающим 2007 годом! :) Пусть он для всех станет счастливым!

0

3

Присоединяюсь к поздравлениям ^^ В смысле, народ, С неотвратимо наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!

0

4

Поздравляю с НГ! Всех!:)

http://fanart.hawara.com/Rait/art2/NY_pig.jpg

0

5

Какая хрюшка! Кавай! :wub:
12 клеточек... Похоже на 12 месяцев. По погоде можно кое-где угадать. ^_^

0

6

Там просто по сезонам 4 сезона по 3 картинки на каждый.

0

7

Прикольно! :)

0

8

Охаё насай!!! И С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ!!!!
)))))))))))))))))))
Seiden
Кавай))))) Мне так нра))) А мона мну в дайрик вставить?))) Пожааалуйста)))
=^_^=

Селеночка))) Обнимаю и цалую тя))) Крепко-крепко))

0

9

С новым годом! С новым свинством!  :lol

0

10

С новым годом! И новым мной (типа с новым гадом) :lol

Счастья вам в новом году! Всем всем всем :sharik

0

11

В Хабаровске уже 10 минут как НГ! Всех с праздником! Удачи в Новом году! :D  :D  :D

0

12

О, нифига се! Кто-то уже празднует давно, а мы тут... Еще два часа ждать должны. :(

0

13

Guilty, конечно можно:)

А у нас ещё 1:15 осталось:)

0

14

Поздравляю с наступившим [span style='color:blue']2007 годом!!! Всем-всем-всем много счастья!!![/span]

0

15

Да, наконец-то и у нас НГ. Уже 2.5 часа. И я даже почти не сплю =)

Всех с наступившим Новым Годом! Ура! :sharik

0

16

C наступившим вас товарищи!
Да сгорят ваши враги в Аду!

0

17

Да сгорят ваши враги в Аду!

Ого... :shok Чёт мне по себе стало...
Зер, в Новый Год мириться надо, чтобы никаких врагов не было. ;) Ведь, как известно, плохой мир лучше хорошей войны. B)

Отредактировано AN?NA (2007-01-01 15:15:31)

0

18

Мирись, мирись, мирись и больше не дерись! :)

0

19

... А если будешь драться, я буду кусаться! :lol: Ням.

0

20

Поздравляю всех всех всех с наступившим Новым 2007 годом!!!Пусть этот год принесёт всем много удачи,счастья,бабла(если надо),здоровья,успехов в учёбе и всего всего самого наилучшего!!!

0

21

Что ж  :unsure:  Новый год уже прошел, было шумно, хорошооо...  :bol

0

22

Поздравляю всех с наступившим 2007 годом!

0

23

Ага, сегодня еще и Старый Новый Год. :)

0

24

Поздравляю желаю удачестей-хорошестей всяческий ,так же хочу пожелать не терять любимых,или найти их и пожелайте себе еще что нибудь мой скужный разум не способен на больше  Няяяяяяяяяяяяяяяя ^___^

0

25

Всех с прошедшим старым и новым годом!Пусть вам улыбнется удача в этом году свиньи 2007 года)))

0

26

Снова Новый Год подкрадывается. :)

Во-первых, всех с наступающим. =) Сохраняйте хорошее настроение во всей этой предпраздничной суматохе, пробиваясь через стайками пробегающие мимо проблемки уходящего года. Они все равно не в вашу сторону бегут, поверьте мне))

Во-вторых, мне любопытно, чего вам для счастья в новом году хотелось бы. Я не только о подарках (хотя это тоже можно), а вообще. Кому луну с неба, кому исполнение какого-то желания, а кто-то вообще еще не думал и т.п.
В НГ думаете ли вы о том, что сделаете в наступающем году, или предпочитаете решать все спонтанно. И вообще, знаете ли вы как проведете этот НГ? Как вы обычно его проводите, нравится ли вам это...

Можете и своего чего-нить на новогоднюю тему рассказать, если охота. =)

0

27

С Новым годом!!! :) Желаю всем здоровья, счастья и исполнения всех желаний! Кавай, товарищи! :)

0

28

С Новым Кругом! =) Желаю всем добежать в этой жизни первыми до своих целей, пусть в этой эстафете вам помогают надежные друзья. =)

0

29

С настапившим всех! ;)

0

30

А меня сейчас посетила мысль... Жалко, что мы на НГ на нашем форуме не выбрали Деда Мороза и Снегурочку.. наверное, было бы прикольно :)

0