Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме » Tsubasa Chronicle!!!


Tsubasa Chronicle!!!

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

итак, Друзья Анимешники и просто любители! хочу обратить ваше бесценное внимание на аниме студии Clamp - Tsubasa Chronicle!
это, как говорят  Сакура - сабирательница карт в альтернативном мире... не знаю, Сакуру не смотрела, но Крылья просто прекрасное аниме! красивое, интересное, чего стоит тока герои главные да и остальные не промах))) в этом аниме собраны многие герои из предыдуших работ Фантастической Четверки (Clamp), такие как Х, Сакура, Чобиты!!! (это ужасно, но там они мне нрава), еще куча всего, я просто название не помню!
короче, если вы смотрели, я жду ващего мнения, если нет - НЕМЕДЛЕННО СМОТРИТЕ!!!

http://o.foto.radikal.ru/0701/738e52464047t.jpg

Отредактировано FayeLi (2007-01-07 23:44:44)

0

2

Я вот не смотрела Хроники. А ведь лежат в тумбочке... Не успеть никак =(

Мне, когда их давали, сказали, что это как бы вторая часть Сакуры. Т.е. если не посмотреть первую, то будет не очень понятно, что происходит во второй. Но, FayeLi, я так понимаю, что у тебя никаких непоняток не возникло, хоть ты и первую часть не смотрела? :)

0

3

именно! там все нормально!!! все понятно!!! эт другой мир... я так понимаю, Сакура карты собирала, а в Крыльях Шаоран собирал перья!!!))) своей лучшей подруги Сакуры))) эт отдельная история с героями из Сакуры собирательницы карт!

0

4

Tsubasa - это хорошо, ага:) Вот всё жду, когда же мне второй сезон запишут ^^
Этому аниме каким-то невероятным образом удалось заставить меня полюбить CLAMP, хотя раньше я их творения не очень-то уважала) Вывод: смотреть всем:)

0

5

Lostris, анологично! ненавидела Клэмп (особенно это ЧИИ) пока не почитала-посмотрела-послушала Тсубасу))) и тож жду, когда же мне наконец второй сезончик дадут)))) истомилась я))))

0

6

А мувик смотрела? :3

0

7

нееет, мну никак до него не доберется((((( но клипы видала)))) такой кавай))))

0

8

угу, угу :)))

0

9

А мувик как-нибудь называется? :)

0

10

Называется:) Но название у него длиннющее:))

0

11

и я его не знаю(((((

0

12

Так, вам как смотревшим и расхваливающим, партийное задание - узнать и запостить сюда название мувика. :P

0

13

Это не проблема ^^ На World-Art'е есть всё, в том числе и все возможные варианты названия этого чуда :D

Tsubasa Chronicle: Princess of the Country of the Bird Cage
Tsubasa Chronicle - Torikago no Kuni no Himegimi
Tsubasa Chronicle the Movie: The Princess of the Land of the Birdcage
Tsubasa Chronicle - Chronicle of the Bird Cage Land Princess
Tsubasa Chronicle ~ Tori Kago no Kuni no Himegimi
Tsubasa Chronicle Movie
劇場版 ツバサ・クロニクル(年代記) 鳥カゴの国の姫君
劇場版ツバサ・クロニクル 鳥カゴの国の姫君
ツバサ・クロニクル年代記 鳥カゴの国の姫君

0

14

Спасиб, Лострис. Жуть, скока вариантов.
Гы, я вопросики - это тоже названия? :lol:

0

15

а вместо вопросиков должны быть японские иероглифы *_* Видимо, у тебя они не отображаются...

ЗЫ: досмотрела второй сезон ^^ Фай лучше всех!! *_*

0

16

А, точно. Никак все не установлю себе поддержку японского... Пока не надо было.

Эээ, люди, а Фай - это кто из тех, что на картинке вверху? Или этого персонажа там нету? :)

0

17

Lostris, согласна! Фай божественнен)))
AN?NA, дааааа, Фай это сексиблондинчик))))

0

18

Нда... Милый, конечно, но... Опять, похоже, герой из разряда "я ангел, я всегда улыбаюсь, я самый хороший", нэ?
Мне справа от него товарищ больше нравится =) Надеюсь, это не главный "злодей", а то падка моя душа на них... :rolleyes:

0

19

AN?NA, а справа от него - Курогане. Они с Фаем обычно всегда вместе ^_^ Никакой он не злодей, очень даже кавайный чел:) Главный злодей там редкостный уродец, так что про него лучше не говорить ^_^
И Фай вовсе не из "ангельского" разряда :D Он там из них самый скрытный, и еще не ясно, добрый он дядя или злой ^^

0

20

О, а на рабочем компе иероглифы видны...

Lostris, ясно вообщем. Надо смотреть. По внешнему виду всегда сложно судить о характере героев. Может, я вообще буду каваиться от какого-нить второстепенного персонажа, как это частенько бывает. :)

Отредактировано AN?NA (2007-01-16 11:45:33)

0

21

Каваиться будешь от всех :D Наверное ^_^

0

22

ага, эт точно))) я тама много от кого каваюсь))) тока вот ЧИИ!!! вот засем они ее туда засунули((((

0

23

респект! Чии - зло! А когда я увидела Фая, орущего "Чииииииииии!", чуть не свалилась со стула ^^

0

24

А кто это "Чии"? Девчонка, наверное... :lol:

0

25

глав. героиня из Чобитов) Если посмотришь, тебя тоже будет передергивать от одного ее имени!)

0

26

Отрывки из Чобитов видела. Эта девушка-робот, конечно, ужасно напрягает своей... сообразительностью.

Но меня больше интересует вопрос, что делает персонаж одного аниме в совершенно другом??? О_о Как так получилось-то?

0

27

А в Тсубасе вообще все персонажи из разных кламповских аниме перемешаны. Глав. героиня, к примеру, вообще из сериала Card Captor Sakura, а ближе к финалу Тсубасы нам пророчат гиперкрутого Камуи ^_^

0

28

чесно говоря, мя немного напрягает тот факт, что клэмп просто надоело придумывать персов новых и они решили натаскать туды старых((((

0

29

Афигеть.

клэмп просто надоело придумывать персов новых и они решили натаскать туды старых


Эээ, это шутка? Может, они это не просто так сделали? Вдруг была какая-нить причина...
Неужели все так банально :blink:

0

30

Это, наверное, авторский прием такой: придумать пачку героев и распихивать их по разным анимехам:)) Иногда в нескольких экземплярах даже :D

ЗЫ: только сейчас прочитала одну из глав пятнадцатого тома манги... Камуи действительно появился:) И он там еще кавайнее, чем в Иксе ^^

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме » Tsubasa Chronicle!!!