Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Какой у вас сотовый телефон?


Какой у вас сотовый телефон?

Сообщений 1 страница 30 из 55

Опрос

Точнее модель телефона?
Нокия

26% - 5
Самсунг

21% - 4
Алкатель

0% - 0
Сименс

21% - 4
Бенкю Сименс

0% - 0
Моторола

5% - 1
Другое

26% - 5
Голосов: 19

1

Какой у вас телефон? А точнее модель телефона

0

2

Лично я предпочитаю Нокию!Нокия самые продуманные мобилы!Мне они очень нрава!
В Данный момент у меня Нокия 3250!Очень классный телефончик!
Испытываю симатии к самсунгам
ненавижу моторолы и сименсы

0

3

У меня Samsung X700. прикольная моделька, меня устраивает полностью, а это самое главное.

0

4

Эээ, а чего это Sony Ericsson проигнорировали в вариантах ответов? :(
Может, добавим? Не хочу голосовать за "другое"...

0

5

у мя Nokia 6131))) мега рульный телефончик)))) такая прелесть, прям ваще))) мну дико каваится от него))))

0

6

AN?NA, согласна ^_^ у мяф тоже Sony Ericsson =)

0

7

А у мя LG G1800 :) Не оч дорогой, с мр3-плеером и без камеры. "Совсем как я люблю" (с) :)

0

8

Эээ, а чего это Sony Ericsson проигнорировали в вариантах ответов? :(
Может, добавим? Не хочу голосовать за "другое"...

Ты же модер ^^ добовляй если хочешь!Я его имел в другое...

Соньки эриксоны тоже терпеть не могу!система у них тупая

0

9

Sony Ericsson - кавайный телефончик с удобным меню. Мну нравиться :D 

0

10

Ты же модер ^^ добовляй если хочешь


Твой же опрос...

система у них тупая


:angry: Лучше промолчу...

Лан, фиг. Не буду голосовать. Но душой я за Sony Ericsson.

0

11

с удобным меню.

С этим не соглашусь!Единственные телефоны у которых очень не удобное меню( не я так один считаю)
Но каждому свое!Кто привыкает кто нет

0

12

AN?NA
Нет ты уж скажи ;)

Отредактировано AN?NA (2007-01-19 22:47:31)

0

13

Зачем? Это мое личное мнение, и я не хочу обижать восторженных обладателей Nokia. ;)

0

14

Зачем? Это мое личное мнение, и я не хочу обижать восторженных обладателей Nokia. ;)

Ну я не сталько фанатичен к Нокиям чтобы обижатся ;)  У мну 5 телефонов:3 Нокии и 2 самсунга! основной пока 3250!так что выслушаю твои коменты с удовольствием

0

15

А зачем тебе 5 телефонов? :lol
Я думала, больше трех телефонов только у девчонок бывает. Ну там для семьи, для работы, для любовников...
А тебе зачем? Жонглируешь ими? :lol:

0

16

У меня Самсунг.Тащусь-и этим всё сказано. ^_^

0

17

А зачем тебе 5 телефонов? :lol
Я думала, больше трех телефонов только у девчонок бывает. Ну там для семьи, для работы, для любовников...
А тебе зачем? Жонглируешь ими? :lol:

1.Основной(симка МТС)
2.Заграничный(в отпуск куда поехать)(Симка Билайн)
3.Теле 2---->Основной n2 для всех абонентов
4.Мегафоновский(в поволжье он незаменим)
5.Древний и не используемый :ph34r:

Вобщем мне нормально

0

18

Ааааа... :rolleyes:

Я одна что ли такая ленивая и не хочу париться с разными телефонами? На крайняк, можно симку другую, но аппарат-то можно и один... :unsure:
Хотя я бы и другую симку не сподвиглась завести. У меня мой номер уже лет... эээ... 7-8, наверное. Даже старые знакомые (со школы) могут дозвониться, т.к. номер не меняю. А 5 симок... Ну вот как определить, по какому номеру вы доступны в данный момент? Звонить на все 5 номеров? Я бы не стала... -_-

Товарищи, а что для вас важно в телефоне? Ну, вот все, естественно "тащутся" от своих моделей, но не понятно от чего именно. Кроме внешнего вида, что еще вас привлекло в вашем телефоне? :) И вообще, что по вашему мнению, что сейчас обязательно должно быть в современном телефоне? Что бы вы хотели, чтобы у вас было, но чего нет... Давайте, поделитесь =)

Отредактировано AN?NA (2007-01-20 14:47:54)

0

19

Siemens - неубиваемые телефоны, сименсМ65 в особенности ))))
убитый самсунг на полке лежит =)

0

20

А вот и мой телефончик, кирпич-титановой. в воде не тонет, батарейки на неделю, связь и у лесу есть, главное на дерево залесть. Даже в рифму ГЫ:)

0

21

Ааааа... :rolleyes:

Я одна что ли такая ленивая и не хочу париться с разными телефонами? На крайняк, можно симку другую, но аппарат-то можно и один... :unsure:
Хотя я бы и другую симку не сподвиглась завести. У меня мой номер уже лет... эээ... 7-8, наверное. Даже старые знакомые (со школы) могут дозвониться, т.к. номер не меняю. А 5 симок... Ну вот как определить, по какому номеру вы доступны в данный момент? Звонить на все 5 номеров? Я бы не стала... -_-

у меня в основном только 1!Теле2.Люди с МТС звонят на МТСную симку.А так на Теле 2 в основном!Да и все 5 номеров только определеные лица знают

0

22

Товарищи, а что для вас важно в телефоне? Ну, вот все, естественно "тащутся" от своих моделей, но не понятно от чего именно. Кроме внешнего вида, что еще вас привлекло в вашем телефоне? :) И вообще, что по вашему мнению, что сейчас обязательно должно быть в современном телефоне? Что бы вы хотели, чтобы у вас было, но чего нет... Давайте, поделитесь =)

Нокия 3250-телефон-плеер!Орет так что зашатаешся!Я это ток из-за этого взял

0

23

Так. Значит на данный момент важными оказались следующие характеристики:

1. Неубиваемость
Видимо, очень полезна для людей, любящих бить телефоном по чему и кому попало...

2. Непотопляемость
Видимо, после того, как телефоном побили обо что попало, этого показалось мало, и вместе с тем, по чему били, особо гуманные товарищи начинают телефон топить...

3. Плеер
После сего действа, некоторые еще и музыку желают послушать. От того звука, что будет издавать несчастный еле живой телефон, будете шататься.

:lol Простите за стеб...

0

24

и к чему это? <_<

Отредактировано AN?NA (2007-01-22 15:45:22)

0

25

Я в своем телефоне ценю:

1. Плеер и наличие флэшки.

2. Фотик. Качество неплохое, а фотографировать я очень люблю, особенно интересные моменты.... 

3. Ж/к дисплей.

4. Удобное меню.......

0

26

5. Тостер.

6. Кипятильник.

7. Средство самообороны.

Больше потягивает на вещь моей мечты, чем на мобилу :)

0

27

Zeratull
О.о это ты типа меня продолжил? ^^

0

28

Телефон?  :blink:  Домашний  :) записываем: 34-65-67

0

29

AN?NA
следующим за неубиваемостью нужно ставить эксклюзивность-вот до чего мой друг довёл свой агрегат совмещая эти два пункта:
эксклюзивный,но выживший SiemensA55 =))
и ещё он МИДИшки проигрывает :rolleyes:

ЗЫ: Оверквотинг (англ. overquoting) — превышение объема цитируемого материала над текстом самого автора сообщения. - стащил из великопедии,вдруг ещё актуально.

Отредактировано Volunteer (2007-01-22 14:09:53)

0

30

Так, когда я выбирала себе телефон, то важным было:
1. Тип корпуса
До этого у меня были Siemens, т.е. "трубки", и иногда блокировка клавы все-таки слетала. В сумке телефон, не в сумке, а если нашим транспортом общественным пользуешься, то иногда в отбивную превращаешься... Поэтому уже брала раскладушку, чтобы не мучаться.
2. Время работы
Лениво мне каждый день заряжать телефон. Siemens хорошо держали заряд батарейки, поэтому я еще и избалована этим была. Мне меньше 4-5 дней в режиме ожидания не надо было.
Похоже, что самая ужасная батарейка у Voxtel... Даже на один день у людей иногда не хватает заряда.
3. Вес
Ну, 3 кило тоже таскать с собой не хотелось =) 100 грамм - это был максимум для меня.
4. Русскоязычность
Это касается и клавы, и меню. А то предлагали там всякую "эксклюзивность"... на корейском... о_О
5. Объем встроенной памяти
Чем больше - тем лучше. Карточка карточкой, но телефон и без неё должен уметь жить хотя бы несколько дней, если я захочу её вынуть.
6. Органайзер
Очень важно было иметь нормальный органайзер. Календарь, калькулятор, напоминалки и т.п. Склероз же...
7. Большая память для смс
О, это было просто супер-важно. Я едва ли не больше смс пишу, чем разговариваю =) Так уж получается.

Пожалуй, это было главное. Хотелось, конечно, EDGE, но в том телефоне, который меня отлично устроил по характеристикам + дизайну, этого не было. Поэтому я махнула на это рукой.
Камера и плеер, конечно, есть, но ими я почти не пользуюсь. Так, иногда, выпендриваюсь =)

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Какой у вас сотовый телефон?