Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Какой у вас сотовый телефон?


Какой у вас сотовый телефон?

Сообщений 31 страница 55 из 55

Опрос

Точнее модель телефона?
Нокия

26% - 5
Самсунг

21% - 4
Алкатель

0% - 0
Сименс

21% - 4
Бенкю Сименс

0% - 0
Моторола

5% - 1
Другое

26% - 5
Голосов: 19

31

Хачу N 73 Ааааааааааааааа!
Хачуууууу. :(

0

32

Хотеть не вредно, вредно не хотеть :dance

Много хочешь, мало получишь  B)

Отредактировано gerl lina (2007-01-25 12:38:02)

0

33

У  меня  вообще  ужасный!!!!!!!  Samsung  d  720.......... новый  хачу!!!!!!!!

0

34

А у меня Sony Ericsson K790i Сейчас вспоминаю имя собаки из фильма К9 - собачья работа, чтобы тлефон назвать. Дело в том, что у меня почти все вещи в оме носят имена. Например:

MP3-плеер - Тагимура

Лнейный ввод от плеера - Нафаня

Линейный ввод от мобилы - Нафаня Младший

Цифровик - Тотошка

Комп - Горбатый

и т.д.

0

35

обана.......... а  вот  это  уже  диагноз.............. :D

0

36

Это не диагноз, это мы с подругой угарали :D

0

37

Про свой телефон ничего хорошего сказать не могу(я его неннавижу <_< )
Могу поделится историей как мы с мамой ходили покупать папе на НГ телефон в подарок. Он давно на Nokia E61 засматривался. Приходим в магазин, цель - быстро купить и домой. У маман с продавцом диалог
М: Нам вот этот заверните
П:(?????????) Э... А у нас большой выбор.. (ну и начинает перечислять)
М: -_- Телефоны бывают 2 видов - Nokia и все остальные
У продавца легкий шок. Оно и понятно, ну зачем моей маман эта огромная клавиатура?! У кассы стоят 3 мужика, и пристально следят за тем как она телефон в пакет заталкивает.
П:(не выдерживая)А вы ,простите, себе телефон покупаете?...
М: Нет, любимому мужу!
Мужики у кассы тоскливо вздохнули. А я в это время пыталась не расхохотаться прям в магазине, ну а когда я оттуда вышла (слабо постанывая:wacko: ) дала себе волю...    :lol  :lol  :lol

Отредактировано Juli (2007-01-27 07:59:52)

0

38

мда, на  что только  в  магазине  не  насмотришься

0

39

Я тоже, когда телефон выбирала, с продавцами не советовалась. Вообще не люблю с ними советоваться. Проще в инете заранее все выбрать по характеристикам и потом прийти и купить. Так и с телефоном было - тыркнула пальцем в витрину и все =)

0

40

А большинство людей так и делают  :D

0

41

ага, вот я  тыкнула  и  попался  ужасный  телефон... вот  думаю, наверное, нужно  было  с  продавцом  посоветоваться........

0

42

Я тоже, когда телефон выбирала, с продавцами не советовалась. Вообще не люблю с ними советоваться. Проще в инете заранее все выбрать по характеристикам и потом прийти и купить. Так и с телефоном было - тыркнула пальцем в витрину и все =)

кому как!А если инета нету?Че тогда?

Смотря еще какие продавцы!Лично у нас в Гаранте(магаз такой) продавцы сот телефонов специалитсы!Да и сам я немного там подрабатывал да и знаю толк в мобильниках! ;)

0

43

кому как!А если инета нету?Че тогда?

А я чего, призываю кого-то делать также??? Я просто вспомнила и рассказала. И уж прости, что инет у меня есть... <_<

Смотря еще какие продавцы!Лично у нас в Гаранте(магаз такой) продавцы сот телефонов специалитсы!

Да уж, знаю я ЭТИХ "специалистов". :rolleyes: У нас грамотных мало, или мне не везло все это время. По-мне, так их лучше совсем не спрашивать ни о чем, а то бедные парни начинают жутко грузиться, да так всеми силами изображать мыслительный процесс на лице, что дурно становится. Потом они зовут подмогу с виде старших продавцов, те стараются кидать понты во все стороны, а в итоге только с третьего раза до них доходит, что спрашивала-то я совсем не о том. Они как болванчики - заучили речь с характеристиками, а чуть вправо или влево не могут. Короче, больше я так людей не мучаю =)

Отредактировано AN?NA (2007-01-29 15:34:58)

0

44

AN?NA вот че ты обижаешся сразу а?Я что то про тебя именно сказал?!Нет!Так какие проблемы?

Вам бы наших продавцов ;)  :)

0

45

Да проблемы-то не у меня... :lol Обижаюсь? Эээ, в каком месте? :lol:
Фибризо, ну ей богу, с чего ты это взял? Как ты спросил, такой ответ и получил.
Я просто рассказала, как Я покупала телефон. И ёжику понятно, что если у людей инета нет, то заранее выбрать, лазая по сети, они не могли. Ну и? Что ж мне теперь из-за того, что у кого-то нет инета, низя сказать, как я выбирала телефон? O_o А как же свобода слова, вероисповедания и т.п.? :lol:

Вам бы наших продавцов


Да, грамотные бы не помешали. :( Только боюсь, что умных и смышленых сразу поставят повыше продавцов по карьерной лесенке, а на их место снова наберут кого попало...

Кстати, интересно, как быстро устаревают телефоны? Ну вот новые процессоры появляются каждые полгода, а телефоны? Имеется ввиду не дизайн (их там по неск. штук в месяц разных), а именно кардинальные технические нововведения. Вот кто-нить в курсе?

0

46

Дискуссия  по  поводу  телефонов  никого  не  оставила  равнодушным)))

0

47

Ыых..а у мну больше нетю мобильника вообще ибо мой накрылся  <_<  <_<
Надеюсь на скорейшее отелефонивание =))

0

48

Melancholy, а чего так?

Ребят, а кто-нибудь знает, в каких телефонах есть функция черного списка? :)

0

49

хз, таких нет, наверно...самое простое в телеофне, создать категории, запихнуть туда кого нужно, присовить бесшумность категории

0

50

Есть. Мне говорили, что у Нокии есть. Но в каких моделях - не понятно. Продавцы тоже, как всегда, сами не знают, чего продают. =)))

А группы помогают только наполовину. Во-первых, когда 3-4 часа работает или только вибро, или даже беззвучно, но звонит - напрягает. И во-вторых, еще есть смс... ~_~

Плохо, что на сайтах с подбором телефона по характеристикам такую функцию в поиске указать нельзя. Видимо, считается неважной. А зря... =)

0

51

За хорошие отметки на экзамене я родителей раскрути на Самсунг F300. На день рождения 19.07. подарят. :sharik  Но если чесна, телефон-ограничение свободы :ubiyu !!!

0

52

А хапнул себе SE k790i за 9 штук, рыдайте от зависти :)

0

53

Кто-то спрашивал, что самое важное в телефоне.
У меня ответ один:
ЧТО Б ЗВОНИЛ! водЪ!

У меня наверное толефон, самая фуфня - Siemens A 50..мне собсно не осбо важно, я говорила звонит и ладено..но бывает обидно, когда издеваются над тем какая у меня мелодия или что нибудь вроде того..*А Я ТО ЧТО? ЧТО Я-ТО СДЕЛАЮ??!* <_<

0

54

А хапнул себе SE k790i за 9 штук, рыдайте от зависти :)

а у мя такой же :D  :D  :D

0

55

В последнее время склоняюсь к покупке модели с поддержкой двух сим-карт. Не из-за того, что хочу двумя операторами пользоваться, а из-за того, что текущий номер очень старый, менять его не хочется, но он жутко расшарен)) Иногда мне звонят абсолютно незнакомые люди, которые узнали у "того парня", которому сказала "та девочка"... Вообщем, жуть) Номер известен всем: одноклассникам, одногруппникам с универа, преподам, студентам, коллегам, незнакомым... А иногда бывают выходные или отпуск и хочется послать всех, кроме личной семьи, куда подальше) А одну из симок можно было бы отключать, причем не нужно таскать два телефона с собой. Вот. Хочу. =)

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Какой у вас сотовый телефон?