Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Операторы мобильной связи


Операторы мобильной связи

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

Какую сотовую связь вы используете?
1.МТС

36% - 4
2.Мегафон

18% - 2
3.Билайн

36% - 4
4.Теле2

9% - 1
5.Другое

0% - 0
Голосов: 11

1

Какая вам связь нравица?Чем вы пользуетесь?

0

2

Безусловно самая хорошая и качественная связь это у МТС!Но МТС очень дорогой оператор!Каждый день дорожка до офиса у меня была истоптана ногами...
В даныый момент предпочитаю Теле2!Связь конечно не ахти и не ловит в некоторых местах(где МТС как раз и ловит) но она очень дешевая!
В Республике Коми компания Теле2 начала действовать вместо компании сотовой связи Индиго(они ее скупили) в декабре 2006 года!
Тарифы у Теле2 на данный момент два!Лига и Мечта!
Лига-30коп на все моб Теле 2;1-70 -на все телефоны других операторов и городские! Смс 95 коп
Мечта-на ВСЕ моб 95 коп!Городские 4 рубля
ДЖПРС и ММс пока нету но они сказали что в 2007(точнее говорят) что все это будет!Так что отсается только ждать

0

3

:lol:  *Ржачь пять минут до слёз*

Я за Мегафон +)

0

4

Только Мегафон. Жила бы в Москве, наверное, использовала МТС.
Теле2 - ни за что никогда не буду использовать. Если у кого-то Теле2, то проще не звонить, а дойти до этого человека и лично пообщаться.

0

5

:lol:  *Ржачь пять минут до слёз*

это к чему?

0

6

Только Мегафон. Жила бы в Москве, наверное, использовала МТС.
Теле2 - ни за что никогда не буду использовать. Если у кого-то Теле2, то проще не звонить, а дойти до этого человека и лично пообщаться.

У нас вся Ухта на Теле2) Связь паршивая но дешевая!Мегафон у нас  тоже дорого

0

7

У нас вся Ухта на Теле2


Рада за вас...

Связь паршивая но дешевая


Ну, мне нафиг не нужна плохая связь. :) Я говорю не очень много, но в эти моменты хочу быть уверенной в том, что связь будет, и будет качественной. В противном случае это пустая трата денег.

0

8

Трата денег? каких то копеек?несмеши!Да хочется чтобы связь был очень хорошой и доступной но так же хочется чтобы была дешевой!Теле2 под это подходит!

Отредактировано AN?NA (2007-01-19 23:07:46)

0

9

Ну, для меня Мегафон - это не дорого. :)

0

10

МТС, МТС и еще раз МТС..... стоимость себя окупает. Мне нравится нормально разговаривать одну минуту за 10 центов, чем пытаться докричаться до собеседника за 3 минуты по 5 центов... Как однажды писала Дарья Донцова, "я не настолько богата, что бы экономить"

0

11

Ня) МТС..ещё есть билайновская симка, но последний раз её включала..где-то в начале ноября :)

0

12

У меня вообще Билайн.Мне всё пофигу пока я живу с родителями и учусь в школе. :lol: А там уж посмотрим...

0

13

У меня вообще Билайн.Мне всё пофигу пока я живу с родителями и учусь в школе. :lol: А там уж посмотрим...

Билайн мне тоже нравица!связь хорошая и цена средняя

0

14

А какая цена у Билайн, Теле2 и МТС на GPRS? Кто-нить этим вообще пользуется?
Мне вот летом ноут на дачу везти, а там выделенки, естессно, нет. Платить по 6р. за каждый Мб можно, но напрягает, если учитывать, что обычный мой трафик ~ 10-15 Гб в месяц. Конечно, если только аська+яхо используется, то трафик небольшой, но ведь захочется и туда, и сюда... :rolleyes:
Вообщем, поделитесь информацией, пожалуйста.

Я думала о СкайЛинке, но не хочется другой телефон. К тому же они у них такие... несимпатичные... Да и тарифы не вдохновили сильно.

Отредактировано AN?NA (2007-01-20 14:54:16)

0

15

Я в сети сижу исключительно через операторов сотовой связи. Расценки умеренные, ксати для таких целей советую подключится к Билайн, тариф Клик. Относительно дешево и связь стабильная....
А трафик надо экономить... Авось на какое-то время можно ограничиться аськой и минимум инет-страниц, с отключенными картинками.

0

16

Хикару Сэн
Ммм, ну вообщем, там дешевле, чем у Мегафон. Не ночью 3.95р. за Мб. Да и кто бы сомневался =) У Мегафона тарифы одни из самых высоких...
А связь нормальная? Скорость какая? Не рвется ли? К тому же, не понятно насколько связь стабильна в пригородах. По карте на сайте Билайн я посмотрела, что в районе моей дачи под Питером "зона возможной связи вне зданий". Гы, на улице что ли сидеть? А в дождик? :lol:

Отредактировано AN?NA (2007-01-20 17:30:38)

0

17

Насколько я знаю у Билайн достаточно дешевый Gprs

0

18

А толку-то от дешевизны, если мне придется сидеть с компьютером на улице под грозой?! :lol:

0

19

AN?NA

Скорость зависит от тех настроек какие ты введешь и какие поддерживает твой телефон. Стандартная- 115, я себе настраиваю 460 Кбит/с.... Грузит почти так же как спутник...
Тарифы посмотри на сайте Билайн, думаю они там должны быть.
А если не устроит "досягаемость" посмотри других операторов.

0

20

Ммм, помню, с этими настройками у меня такая котовасия была... Дааа... Телефон был только выпущенный, и нигде к нему настроек еще не сделали, вот и мучалась сама методом научного тыка.
Хикару Сэн, расскажи, где и что ты сделала (хотя бы примерно), чтобы со 115 до 460 Кб/c поднять скорость? Я тоже хочу 460... Это у тя случайно не по EDGE такая скорость?

0

21

0По-моему это делается при подключении удаленного доступа (на компе) там в настройках надо копаться досконально... Мне когда не лень, я занимаюсь исследованием собственного компьютера, как-то набрела на настройки, решила поменять.
А что такое EDGE?

0

22

Ааа, хм... Надо будет покопаться в компе. :)

А EDGE - это технология высокоскоростной  пакетной передачи данных в сетях GSM; по-простому, это "продвинутый" GPRS. Там скорось порядка 470 кб/c - норма. Поддерживают это новые телефоны. Также важно, чтобы и сотовый оператор тоже поддерживал технологию EDGE. Ну, все крупные, конечно же, поддерживают.

0

23

не знала... я тут лузер..... ну ты действительно покопайся))

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Операторы мобильной связи