Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Манга » Tsubasa Chronicle


Tsubasa Chronicle

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

итак, шоб не засорять другие темы - мы (я и Lostris) подумали создать такую тему))) итак, вот  и она....

че дальшу будет я даж не представляю(((( говорят что Фай вернет се глаз(((( я даж боюсь подумать КАК он ето сделает((( Клэмп явно перешли от детского комикса к просто ужасам((((

0

2

скорее, к просто ужасно интересным :D
Там, вроде, говорилось, что он может вернуть себе глаз, а может и не вернуть... но как-то всё это было очень смутно. Меня больше беспокоит пробуждение Ашуры, который до этого тихо-мирно лежал себе на дне бассейна/озера ^^

ЗЫ: а Ашура, с которым (которой??) они встретились, когда путешествовали по мирам, это мужчина или женщина??

0

3

в манге женщина)))) интересно то, что у них с королем было, и почему Фай сбежал... яой, стопудово)))))

0

4

Странно... когда я читала мангу, была уверена, что Ашура - мужчина (во-первых, из-за имени, во-вторых - потому что CLAMP ^^). Облом :D

Яой, говоришь? Хе-хе, если бы ^^ Хотя, этот Ашура совсем-совсем не похож на бисёнена Т_Т Я за пэйринг "Курогане-Фай" ^^

0

5

стоп... так, Яша-о эт кто мужик или баба??? если мужик, знач Ашура баба))) а то я их пуаю))) 
я тоже за КуроФаевскую лубоффф))))у мну такая картифка (много картифок) есть))))

0

6

Яша-о мужик, но это еще не значит, что Ашура - баба :D Аниме, все-таки, всякое может быть XDDD

Хатю картинок с Фаем и Курогане!!! Много картинок!! Выложи, а?:))

0

7

здесь??? ну щя))) гляну, на дисочке у мну много))))

0

8

ну вот несколько))) эт есесно фэнарт)))) не мой))))
http://o.foto.radikal.ru/0701/f5566df60456t.jpg

http://o.foto.radikal.ru/0701/5f2f502f6e69t.jpg

http://o.foto.radikal.ru/0701/c839be2608a4t.jpg
ну эт канешна самые страшные кадры)))
http://o.foto.radikal.ru/0701/738688c37b4et.jpg

Отредактировано FayeLi (2007-01-21 20:13:00)

0

9

несколько? а тут только одна! еще хочу!! >_<

0

10

извини, я не сразу вытавила)))

0

11

Последний картиног классно сделан ;)

0

12

даааа, мну тож нрава)))

0

13

Интересно, а сколько томов уже вышло в Японии? :3

0

14

ну мне кажется 140 глава эт пока шо последняя) так как народ быстро ее переводит))) кста, я у нас в Москве на горбе нашла эту мангу))) 900 рулей стоит))) с 1 по 5 том продается, такая красотень))))

0

15

На русском? О_о Или все же на японском? Хатюююююю >_<
Усё, еду к тебе в Москву, буду любоваться хотя бы ^^

0

16

на японском, но так клева))) красотень)))) приезжай))))

0

17

ваааа! хатюююююю!! Хотя бы первый том!!! Уже еду ;)

0

18

уже жду))) я се куплю!!! и  дневе выложу как это выглядит))))

0

19

*_* и посмотрим *_*
Серьезно купишь?:) а один том сколько будет стоить?

0

20

900 рублей один том, я ж писала вроде!!!
канешна куплю, у мя на японском манга Наруто 5 томов)))

0

21

так это один том 900 руб.? *падает под стол* Я думала, все вместе... Жуть!! :)))
Нарутень... Эх... ^_^

0

22

даааа, главное шо Наруто у мя не по порядку((( и их больше не продают((( но Крылья вроде с 1 по 5 попорядочку))) потихоньку все куплю)))

0

23

^_^ тока потом сканы в днев или сюда выложить не забудь ;)

0

24

не боись, я ужо напоминание поставила се)))

0

25

Вышло..19 томов,если не ошибаюсь?
Мне нравится! Особенно последние тома!У каждого персонажа появляются проблема,да не одна, а..много,одним словом)
Самым "нормальным" оказался Курогане..и как-то проникаюсь я..уважением,чтоли?)

0

26

Убило это ихнее клонирование. Скоро выяснится что скопировали вообще всех ГГ Х)

0

27

Как же я люблю эту мангу, как же я люблю Фай-Курогане, они самая лучшая аниме пара, просто дикий кавай. Может подскажите, где про них додзики покачать можно? А то душа требует ^__^;

Они так друг другу подходят,а теперь, когда Фай сменил свой эээ... образ жизни так скажем,  просто не смогут друг от друга куда то дется ^_____^

Отредактировано HITsug@y@ (2009-03-04 22:22:24)

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Манга » Tsubasa Chronicle