Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » О дружбе, о друзьях


О дружбе, о друзьях

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

мдааааа, как  ты  себя  любишь...... ))))))

0

32

Люблю. Иногда. Считать себя умным чертовски глупо, не находишь? :D

Ты мне не ответила, ШИЗАААА. Могу предложить только свой совет. Уж какой будет.

0

33

предлагай  свой  совет.... какой  бы  он  ни  был, послушаю)))))

0

34

любидь себе - редкосдное изврщение -_-

0

35

предлагай свой совет.... какой бы он ни был, послушаю

Эээ, так как же можно что-то предлагать, если не понятно, зачем тебе это нужно? Цель? Причина?

VolunteeРрррр... -_-

Отредактировано AN?NA (2007-02-05 15:31:45)

0

36

ну  вот  надо....... эт цель  и  причина... 2  в  1................ хех.....

0

37

По моему она издевается... Че за человек? Какого рода симпатия?

0

38

ну  вот  все  скажи... какой  человек... какой  есть, такой и  пусть  остается

0

39

ШИЗАААА!!!Очень умный и актуальный вопрос!!!Итак,в бывшем классе нам надо было ходить на элективные курсы по выбору.Я тащусь от английского и выбрала его(туда же записались и несколько моих друзей)В нашей группе были и 11-ые классы(а я в 10-ом)Как-то раз моя соседка по парте решила прогулять.В группе всего один парень(ясен пень он офигенен,но тогда я этого не знала)Он обычно сидит один.У всех были пары,кроме нас.Ну а училка,недолго думая,и говорит:«А почему бы вам не сесть вместе?»На тот момент я вообще думала о том,как можно посадить 11-иклассника со мной,у нас же совершенно разные уровни знаний,т.к. он на класс старше.Но я же не стану перечить училке из-за всяких этических соображений.И потом она нормальная чува(когда вижу её на другом конце коридора,начинаю улыбаться как ненормальная)А дальше ещё круче!!!Я впервые встретила такого чела!Я-то думала,что он обыкновенный баклан,а он-моя полная копия!Во-первых,он не «выпендро».В нашей школе все помешались на материальных ценностях.Все,(опять же) как ненормальные,скачивают друг у друга всякие мелодии или картинки или ещё какую-нибудь фигню по Bluetooth(причём даже не умеют правильно выговаривать это слово),все ходят с тришниками в ушах.Вообщем,все помешались(только не поймите превратно,никого из вас это не касается.Я хочу сказать,что всё это неплохо,но в нашей школе это приобрело массовый характер)А у него либо нет мобилы(что просто замечательно),либо он ни на чём не помешан(тоже хорошо)Во-вторых,он не очень любит тусняки и редко на них ходит.В-третьих,он такой же незаметный,скромный и заурядный,как я.Я его даже в городе никогда не встречала.И про него практически никто ничего не слышал и никто его не знает.Кто-то мне сказал очень умную поговорку,типа,мы любим только тех,кто похож на нас.Это прямо про меня.
Короче,из симпатии это переросло во влюблённость.Главное,я понимаю,что это фигня,что посидев за партой 2 урока с одним человеком ничего быть не может,что я его плохо знаю(он может быть не таким белым и пушистым,каким я его себе выдумала),что он может просто посмеяться надо мной и что ему уезжать через несколько месяцев поступать.Но ничего не могу с собой поделать.И на уроках думаю не о учёбе,а только о нём.Дааа,теперь,когда я уже в другом классе,его наверняка сажают с моей соседкой.Вот блин.
Ну так чем можете помочь наивной девочке?(представляю,как я опустилась в ваших глазах…)
А ещё я планирую в этом году сделать то,чего не делала никогда(или просто боялась сделать).Я на трудах шью мягкую игрушку и подарю ему её с валентинкой через неделю.Вообще-то я просто вложу всё это в его куртку.Теперь мне уже нечего терять.И пусть все в школе подавятся слухами обо мне.

0

40

Гарнет
Сильно! Браво!!

0

41

Гарнет, а чем тебе помогать? :lol: Ты и так сама молодец. :) Вон, даже мужское одобрение есть =)))

А валентинку подпишешь? :rolleyes:

Отредактировано AN?NA (2007-02-07 12:59:20)

0

42

ГАРНЕТ, ну  ты  проста  молоток......... не  каждый  решиться........ те  проста  респект........... младец!!!!!!!   :D

0

43

Ну ни фига себе!!!Я не ожидала такой реакции!!! :lol: (особенно со стороны Volunteer'а)Вы не шутите? :blink: Я,честно говоря,даже не понимаю в чём я "молодец".Спасибо всем!!! :D Вы дали мне понять,что я не такая идиотка,как о себе думала и ещё то,какими должны быть друзья(все мои школьные "друзья" уже давно бы от меня отвернулись)СПАСИБО!!!
Просто ШИЗАААА задала вопрос о том,как избавиться от симпатии,вот я и думаю,раз это всё безнадёжные мечты,то мне тоже надо от этого избавиться.Валентинку подписывать,наверно,не буду.Думаю,он итак догадается,т.к. я невольно иду туда,где он и на каждой перемене пялюсь только на него. :wub: А как вы считаете?Стоит её подписать?
Даже человеком себя почувтсвовала!!!Я в нирване!!!СПАСИБО!!!

0

44

Молодец тем, что смелая и способна побороться за свои чувства. :)

От симпатии избавляться, как мне кажется, не стоит в любом случае. Это же хорошее чувство. Другое дело, если оно не взаимно, и вам хочется "забыть". Зря. Мне кажется легче принять свои чувства, чем пытаться заглушить их. Конечно, если вы плохо владеете собой, то будет сложно...

Насчет валентинки... Если ты уверена, что он догадается, от кого она, то можно и не подписывать =) Хотела бы я посмотреть на его физиономию, когда он вытащит игрушку с валентинкой из куртки... Растеряется, наверное. :lol:

0

45

особенно со стороны Volunteer'а

лублю удивлять людей =\

а валентинку лучше бы вообще-то подписать....
боже! я даю советы в личной жизни..я ж зарекался...
..ладно! вы, девчонки, переоценивают способность мальчишек думать, потому как мальчишки недооценивают аналогичную способность девчонок. Вопреки байкам о слабости женского интеллекта девчонки способны выстраивать сложные стратегии по завоеванию, приручению, перевоспитанию мальчишек. Но эти стратегии часто не срабатывают. А все потому, что в их основе лежит сильное допущение -[мальчики способны думать]: "И тогда он подумает, что я..." ничего он не подумает! и не догадается! и не потому, что дурак. А потому что он считает, что девочки думать не умеют, так что можно и ему не напрягаться!
и в любом случае постарайся наслаждаться моментом ;)

всё, я заткнулся, я умываю руки 0=))

Отредактировано Volunteer (2007-02-08 00:29:01)

0

46

ммм, ГАРНЕТ, а  ты  вообще  смелый  человек???

0

47

Гарнет ты же раскажешь мне как всё прошло?Правда-правда?!Я же любопытный :dance

0

48

Экхм... Я это... Извиняюсь... Просто хотела напомнить, что сколько людей - столько мнений. А все люди разные. Нельзя сказать, что вот есть только такие и только такие люди, да и ведут себя они так-то. Всегда есть исключения и просто другие случаи. Не следует слепо верить всему, что тут понаписали... Все-таки надо в большей степени к себе прислушиваться.

А валентинку, может, действительно лучше подписать. Чтобы не получилось как у Цвейга в "Нетерпении сердца" =)

Чиб, почему тебя здесь нет?! Ты же тоже Деншу смотрела! Ты должна понять... :lol:

Отредактировано AN?NA (2007-02-08 22:13:47)

0

49

AN?NA
Я тоже хотела бы посмотреть на его физиономию,но чего-то мне страшно.И хотя уроки у нас в среду закончатся одновременно,лучше я смотаюсь оттуда поскорее.Сейчас меня очень интересует,что будет дальше.Хе хе,развития событий ждите(как всегда)в 22:00 на канале "Форум сайта "Мир аниме"

Volunteer,когда это ты зарекался,а?И почему?
Теперь я поняла,что значит "Цени этот момент-счастье мимолетно".Как тогда было хорошо!А ещё хорошо,что мне в руки(чисто случайно)перепал один документ.Короче,я хожу на компкурсы.Училка,которая их преподаёт также преподаёт и информатику у нас в школе.Т.к. она мне доверяет,она однажды на информатике дала мне какие-то бумаги отнести в кабинет завучей.Каково же было моё удивление,когда я увидела всякие данные на них о всех 11-ых классах!Имя,фамилию,отчество,дату рождения и т.д.Я так расплывалась в улыбке,что даже забыла имена учителей(надо было ещё и серийный номер паспорта запомнить)

ШИЗАААА,я вообще люблю всякие авантюры,но,например,бродить по школе ночью боюсь.После тех же компкурсов(поздно вечером) мы с подругой носимся по школе.Темно,жутковато и адреналин в крови зудит.Ощущения-круть!

А этого Цвейга надо почитать.Это западная лит-ра?Где её достать?

Отредактировано Гарнет (2007-02-08 22:43:48)

0

50

Да лан, чего страшно-то? Ну не стошнит же его =) А остальное - нормальная реакция =)))

Стефан Цвейг - когда-то я его взахлеб читала. На любителя. Не все же классику любят. :rolleyes: Думаю, в любой библиотеке есть, да и в инете тоже.

0

51

Спасибо!
"Ну не стошнит же его"-с вами,ребята,не соскучишься! :lol:

0

52

Гарнет - молодца :) Обезательно расскажешь как все прошло!

0

53

слушайте, здесь  как  в  "санта  барбаре".... все  с  нетерпением  ждут  20.00  и  новую  серию  жизни  ГАРНЕТ.....  :D  и  телевизор  не  нужен, форумы  все  заменяют

0

54

хи! не в 20.00 , а в 22.00! хэ-хэ :dance  :dance

0

55

Ну не надо опошлять!

0

56

В принципе это неплохо,что здесь как в Санта Барбаре.Поделюсь опытом(у меня его пока ещё нет,но вот и появится)Вместе обсудим мои ошибки. :tomato
Как я рада,что все вы мои друзья и что вам можно верить. :lol:

0

57

А что если у меня ничего не получится?Что если вахтёрша скажет:«В чьей это ты куртке роешься?»Я хочу сказать училке,что мне надо выйти,а сама пойду в раздевалку.Правда,игрушка получилась больше,чем я думала,поэтому я не знаю,как мне её так спрятать от учителя,чтобы никто ничего не заподозрил.
И ещё,помогите с валентинкой.Я решила сделать так,как советуете вы.Я хочу написать «Ты лучший!» и подписаться.Но как?Имя,фамилия и класс или что-то вроде,ты меня знаешь и типа того?Просто Фоменко Алина 10«б» звучит как-то не очень впечатляюще.
Помогите!!!Почему-то мне кажется,что ничего у меня не получится. :(

Отредактировано Гарнет (2007-02-11 20:37:01)

0

58

О, боже. Их меня худший советчик в таких делах. Стара я для валентинок в куртках... :rolleyes:

А что если у меня ничего не получится?


Нюни не разводим. Если парень действительно нравится настолько, что хочется ему об этом рассказать, то не думаем про всякие "если". Если не попробуешь, то еще больше жалеть будешь.

Что если вахтёрша скажет:«В чьей это ты куртке роешься?»


Ну, можно, например, свою куртку повесить заранее рядом, чтобы была оправданная возможность покопаться именно в том месте гардероба. Господи, прости... Х_Х

Я хочу сказать училке,что мне надо выйти,а сама пойду в раздевалку.


А почему не на перемене? Народу больше мельтишит везде. Вахтерша может быть отвлечена на кого-то другого.

игрушка получилась больше,чем я думала,поэтому я не знаю,как мне её так спрятать от учителя


Игрушку можно вообще оставить в гардеробе, например, в непрозрачном пакетике, или в рукаве своей куртки (меньше шуршания). А потом просто переложить в его куртку.

помогите с валентинкой


Это я не знаю, как писать. Чесслово. Только "Ты лучший!" - мне не очень нравится. Как-то... эээ... не понятно, к чему это. И... А почему нельзя просто написать, что он тебе нравится? Поздравить с 14 февраля и т.п... ~_~

Насчет как подписаться. Алина - не такое уж распространенное имя. Поэтому, может и без фамилии можно обойтись... У нас Алина была одна на три класса. Хотя, может у вас не так.
Интересно, а у него комп есть? Можно было бы номер аськи приписать, или e-mail =)

Почему-то мне кажется,что ничего у меня не получится.

Слушай, Гарнет, по правде говоря, все эти советы - чушь собачья. Потому что на деле всегда выходит не так, как хочется или планируешь. Боишься ты зря. Честное признание в чувствах должно вызвать как минимум уважение, если парень, конечно, не полный дурак. Но. Рекомендую морально подготовиться к любому исходу.

Буду болеть за тебя. :)

0

59

Гарнет,  надо же, как все похоже!!! У мя та же история, только он в 10, я в 9 классах и вместо курсов была олимпиада по английскому!!!  :lol:
По-моему, подписаться Алиной будет нормально. Имя и правда не такое распространенное.
И я тоже буду за тя болеть!  :)

0

60

А что если у меня ничего не получится?

Нюни не разводим. Если парень действительно нравится настолько, что хочется ему об этом рассказать, то не думаем про всякие "если". Если не попробуешь, то еще больше жалеть будешь.

Полностью согласна

ЗЫ: Алина очень красивое имя  ;)

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » О дружбе, о друзьях