Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Манга » xxxHolic


xxxHolic

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Кто читал? :)

0

2

эх...не читала...но оч хочу)))) как найду время, скажу свое мнение)))

0

3

А чего это? Про что это? Аниме есть? :)

0

4

AN?NA, это CLAMP *_* Про волшебный магазин, где продают желания, кажется))) Манга интересная, вот жду, пока аниме принесут ^^ На World-art'е опенинг есть ^_~

0

5

Ё... Где б такой магазин найти... В Питере :D

0

6

это PetShop_of_Horror случайно ничем не напоминает?? ))))
ех в сети ток TVшник валяется, а манги пока нет ((

0

7

Картинка из манги..у меня вместо обои :)
http://p.foto.radikal.ru/0702/4d917680488d.jpg

0

8

Я смоторела анимешку. Мне не понравилось. Они там вроде как пошли в дом коллекционера, который коллекционирует коллекционеров (красиво а?). Пацан, который главный герой, тупее всех персонажей Love Hina  вместе взятых <_< .

0

9

Juli, кто "они"? Какой "коллекционер"? О_о
И с глав.герой, вроде, вполне сообразительный. Может, ты с чем-то путаешь?:D

0

10

xxxHolic "Сон в летнюю ночь" , к тому же Melancholy  картинку выставила, только дурак ошибется <_< .
Они: тетка, которая в магазине главная (ну не помню я их имена, не помню!), главный герой, и еще пацан какой-то, молчаливый такой.
Там был веселый такой домик, в котором жил дух, который собирал коллекции. И чего там тока не было О_о (мне особенно понравилась коллекция металлической проволоки ^^) В общем дух естественно свихнулся, и начял собирать коллекционеров по портретикам (в общем это смотреть надо).
ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ - ТУПОЙ! Поведение у него :wacko: . Нарисовано так же. Не люблю я такую графику. К тому же идет это все полтора часа и я решила что это полнометражка, в которой нифига не понятно.

0

11

Juli, сорри, если обидела ^^ Ну, о вкусах не спорят) То, о чем ты говоришь, скорее всего, действительно полнометражка. Я еще до нее не добралась, вот посмотрю - поспорим ;)

0

12

Всегда пожалуйста ;) . Неа, я не обиделась.

0

13

Мм..полнометражка неплохая весчь,да^^
Да и, честно говоря, Триплексоголик как был любимым аниме, так и есть..ну люблю я Кламп)

0

14

Люди, объясните мне, чем расплатилась Химавари за исцеление Ватануки после того как он из окна выпал? А то я мангу тока начала читать, а в аниме непонятно....

0

15

читаю все работы CLAMP, триплексоголик могу назвать одной из лучших и мною горячо любимых. Одни пьянки Моконы и Юко-сан чего стоят, не говаря уже о графике и пейринге Ватануки-Доумеки.. Ой, это миня уже не в ту степь понесло ^_^

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Манга » xxxHolic