Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сериалы

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Сечас на телевидении много разных сериалов крутят. Я смотрю "Кадетство". А Вы?

0

2

а я давно ничего по телику не смотрю  :)

0

3

да по телику отстой гонят..да ещё рекламмами весь кайф обрубают, есть смысл смотреть только с компа, если уж что понравилось. я ща так качаю/смотрю:
Dead Like Me
House M.D.
Wonderfalls
ещё думаю глянуть firefly если время выкрою - оч. хвалили
а из наших мне "Грозовые ворота" понравились, конечно 4 серии не сериал в полном смысле слова, но всё-же! =)

Отредактировано Volunteer (2007-03-08 10:06:26)

0

4

Максимум(и то не всегда) смотрю "Клинику"

0

5

Когда-то давно я смотрела "Друзей". Пожалуй, единственный американский сериал, который мне нравился.

А так я уже где-то года 3 телик не смотрю. =)

0

6

Я из инета тока "Комьпьютерщиков" и смотрю! Ржачненький такой, тупой сериальчик...

0

7

Из сериалов..Клинику иногда смотрю ^^

0

8

Juli
там всего 6 серий =( я ток во вкус вошел, как он закончился..вроде будет 2й сезон ))

0

9

Да? А у меня всего 4. Мне тоже очень понравилось.

0

10

А еще я смотрю "Сверхъестественное". Прикольный сериал :)

0

11

"Сверъестественное"-вещь!!!Старший брат (Дин?) рулит!!!!

0

12

А мне оба нравятся :)

0

13

Младший хоть и главный герой, но тормозной жидкости в нём выше крыши ;) , так что сарший однозначно рулит :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes: !

0

14

Да они оба сапога пара!

Кстати, Volunteer а мне сказали что в "Компьютерщиках" серий до фига...

0

15

Кстати, Volunteer а мне сказали что в "Компьютерщиках" серий до фига...


пусть не говорят, пусть показывают ))
и их не до фига, а все-го лишь 2 сезон вышел - 8 серий

0

16

Щас столько отстойных сериалов по телеку крутят (особенно на СТС)! :angry:  Я вообще только один сериал смотрю

0

17

Сэн тао, и правильно)
А то крутят всякую муть..

0

18

Melancholy, особенно бесят рекламы, где они все время говорят про новые серии. <_<  Растянут сериал - и довольные!

0

19

Сэн тао, было бы ещё что растягивать..прост такое лучше переключать сразу..)

0

20

Раньше много чего класного показывали по стс!А щас Г**** полное! :angry:

0

21

Одинокие  сердца  рулят!!!!

0

22

Это же вроде "Однажды в Калифорнии"? :blink:Сначала мне оно тоже понравилось,а потом на целую неделю интерес пропал.И не у одной меня.Постоянные интрижки и немного глуповатые герои.

Отредактировано Гарнет (2007-04-06 22:08:22)

0

23

Телек очень редко смотрю, но сейчас начали транслировать второй сезон "Отчаяные домохозяйки" и я его смотрю.

0

24

Я жду 15 серию 3 сезона Остатся в Живых ^___^

0

25

ООооооооо, еще  Сверхъестественное  рулит!!!!!!!!!!!!  Афигительный  фильм!!!!!!!!

0

26

По телевизору сериалы почти не смотрю. В основном таскаю их из интернета. Хотя на СайФае крутят несколько интересных. Только если бы они их ещё по кругу не пускали... А то "Звёздные врата" показали сезона 4, а потом опять с первого...

0

27

Меня конкретно переклинило на сериале "Горец"...Мало того, что пересмотрела часть серий, так ещё перечитала кучу фанфиков и начала писать два... три штуки своих... (бэмцнувшись головой о тазик) Такое уже не лечится...

0

28

Я много сериалов смотрю, сейчас жду новых сезонов Анатомия страсти и Хороший доктор, а пока жду смотрю Кости.

0