Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Герои » Naruto - лучший герой


Naruto - лучший герой

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Эмм.... мне в Наруто очень нравится Какаши-сенсей  :rolleyes: и Саске... А вам кто?  :)

0

2

Какаши, Шикамару, ну и Гаара нравятся мне больше всего. :)

0

3

а мне ещё к этим трём Забуза нравится и Дзирайя просто прикольный..ну и к любому испытываю симпатию, кто хоть раз врезал Наруто по морде =))

0

4

Сазке-кун и Какаши :lol:

0

5

Сазке-куууууууууууууууун!!! <3 Ну, Нэджи просто классно дерется. Шикамару - он вообще умница. А Наруто... Наруто просто псих без башни, за что его и любим^_____^

0

6

Нэджи,Рок Ли и..............Хината.

0

7

О,господи...Саске,Саске,Саске. <_< (не поймите неправильно,он так всем нравится...и это правда-он крут ;) )
Но Наруто рулит!!!Наруто-ты круче!!! :dance Ну,а дальше можно поставить и Саске,и Какаши(просто аватарка с Какаши такая жживая и на ней есть зелёный цвет(мой любимый)) :)

Отредактировано Гарнет (2007-03-31 23:29:59)

0

8

Конечно Наруто!Саске какойто тёмный,но тоже ничего... :)

0

9

соглашусь с фразами Sawamurenа
0. вы посмотрели первый раз Наруто и смеетесь над рисовкой и именем Какаши,фанатеете от Саске.
1.все еще хихикаете над именем Какаши и потихоньку переключаетесь на брови Гая и Ли.
2.имя Какаши уже не кажется вам смешным.Саске начинает бесить.
3.искренне недоумеваете почему люди смеются над именем Какаши.Саске бесит  :D  воть так вот.
КАКАШИ ВСЕ ЕЩЕ РУЛИИИИИТ!!! ОН ПРОСТО НЯШКА :rolleyes:
\А еще Нейджи нравится  :rolleyes:

0

10

Саске... Хее) Итачи вырезал весь клан - козёл! Что ещё могу сказать! Но, Саске заклинило на убийстве брата, а что за горизонтом этой фразы - его уже не волнует; перестает *видеть окружающих его людей*, которые ему пока, ничего плохого не сделали. Его колбасит из стороны в сторону, видно, всё определиться не может - то он друзей защищает, то у него нет никаких друзей; отвалите все; Орочимару! Давай, тренируй меня! Млин... фифа нашлась! Противно ашь! Он перестал бороться, стал слишком самоуверен в себе, что породило в нём чувство *возомнил о себе* А это привело к съехавшей крыши Сасуке. Вообщем, терпеть Саске не могу! :D

Какаши... пофигист в большей степени и мужлан необчёсанный - в этом что - то есть ^^

Недавно обнаружила, к своему удивлению X_x , что прониклась уважением к Орочи. Это случилось после того, когда он сказал, что у жизни нет не смысла ни цели. И поэтому надо просто жить и развлекаться. Эх... двумя руками его поддерживаю.

Ну и кудаж без него, мурнявого?! Тяну тяпку за Дейдарой *_\\\ Взрывник бешенный - кавай!

Отредактировано Mizu (2007-04-27 15:06:59)

0

11

Ненавижу Саске! :ubiyu  :he А Итачи ниче так парень. Обажаю Гаару(иего брата), Шикамару, Неджи, Тен-тен и Наруто в новых сериях.

0

12

Забыла про Сая, Дейдару и Кибу.

0

13

так.... саске - отстой  :ubiyu
Наруто - КАВАИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!  :rolleyes:

0

14

:)
Дейдара,Йондаме,Сасори,Шикамару,Какаши
Именно в таком порядке))

0

15

Все - дебилы!!!
Пакун - рулит)))))))))))))))))

0

16

Пакун - рулит)))))))))))))))))

  :lol: Мягкие лапки 4ever

0

17

ГААРА!!!ГААРА и еще раз ГААРА!!! :lol:

0

18

Гаара и Неджи! =))))

0

19

Говорите что хотите.... :he но ГААРА самый лучший!!!! :ubiyu
http://i013.radikal.ru/0710/ea/4f73859bed8d.jpg

0

20

Саске

0

21

Орочимару, Джирайя, Цунаде, Кимимару, Ирука и ещё пожалуй Итаче.

0

22

Как оказывается меняется мнение о героях,когда ты посмотришь аниме.....

В первую очеедь - ИТАЧИ=^_^= потом Орочимару, Какаши-сенсей, Киба, Нейджи, Забуза и Дейдара!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

23

По моему лучше всех Шикамару,Темари,Цунаде и Наруто.

Отредактировано Daira (2008-11-08 19:46:34)

0

24

Как оказывается меняется мнение о героях,когда ты посмотришь аниме.....

Да, уж это точно.  :rolleyes: Теперь мне безумно нравятся Итачи, Котетсу и Изумо.

0

25

в принципе из Наруто у мя восемь самых любимых персонажей...........
в первую очередь Итачи (он мне вообще больше всех нраица!!!), Наруто, Дейдара, Шикамару, Сасори, Сай, Джирая и Какаши^_____^

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Герои » Naruto - лучший герой