Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме » Death Note


Death Note

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Сказать, что это аниме очень популярное - ничего не сказать. Уже не помню сколько времени оно держится на первом месте в top100 на world-art'e, пользуется огромной популярностью как в Японии, так и во многих других странах (я ужаснулась, увидем количество разномастных флагов в торренте). По аниме недавно сняли вторую часть фильма... ну, и т.д.
В общем, кто смотрел - делимся впечатлениями^_^

ЗЫ: наверное, стоит объединить в этой теме обсуждение и аниме, и фильма, и манги ^__^

Отредактировано AN?NA (2007-04-08 16:07:36)

0

2

Фильм отцтой,Манга кул,аниме кул(смотерл до 10,а валялось до 25=))
Л жжот,Лайт рулит=)вот в принцыпе моё мнение=)

0

3

Аниме я не смотрела, но я просто ОБЯЗАНА дать Jay SIN наводку, где достать это аниме, а то она меня в могилу сведет! Поверьте мне - зайдет на форум, увидит это тему, и ВСЕ, начнется!

0

4

Sawamuren, мне фильм отстоем не показался^_^ Играют японцы, конечно, фигово, но сюжет там здорово изменили)

0

5

Я просто сума сойду если не посмотрю это аниме!!!!
Я очень сильно хочу посмотреть его!!!!!!!!
Только раз увидела картинки и Всё.....Теперь хочу увидеть.
Кто-нибудь скажите,где можно его достать?

0

6

Можно скачать с wwwfiles.desu.ru, можно попросить у знакомых^_^

0

7

Я же говорила, что у нее будет такая реакция!

0

8

Lostris огромное тебе СПАСИБО!!!

0

9

Пожалуйста^^

0

10

Завтра Jay на радостях меня задушит, я уверена!

0

11

Клип по Death Note
Ничего такой, забавный. 21.6 Мб...

0

12

буду говорить по существу:
К манге я и пальцем не прикоснусь, потомучто не люблю мангу как рассового врага :)
Щас смотрю анимэ, на 23 серии, всего их у меня 24 из 37, ну ничего остальное сыщем :)
Так вот ДО 16 СЕРИИ ЭТО БЫЛО АФФФФФИГЕННОЕ АНИМЭ КОТОРОЕ ДЕРЖАЛО МЕНЯ В НАПРЯЖЕНИИ ДО ПОСЛЕДНЕГО, но полсле того как
^_^ спойлер Лайт сказал "я отказываюсь" ^_^
всё в принципе закончилось, и пошло какоето филлерское дермо, третесортная фигня. и я сижу щас в АХУЕ и даже не знаю что сказать.
Конечно хотелось бы еще и на фильм взглянуть, но это потом,
вот даже и не знаю что еще сказать...............

0

13

Вабще там не филеры,а все по манге.и вышло их пока всего 26(вроди)

зы Подскажите где моно взять ОСТ'ы?

Отредактировано AN?NA (2007-04-16 23:40:25)

0

14

Я посмотрел до 28 серии, ЭТО ХАКУЕННОЕ АНИМЭ!!!

Посмотрел фильм, идея классная, но актеры играют ..., аж жуть, ХАЧУ ЧТОБЫ РУССКИЕ ПЕРЕСНЯЛИ, ИЛИ АМЕРИКАНЦЫ НА ХУДОЙ КАНЕЦ:)

Отставить мат.

Отредактировано AN?NA (2007-05-04 01:31:40)

0

15

УУУУ товарищи, аниме отличное, к 16й серии оно меня разочаровало.. я даже думала бросить, но через силу посмотрела и вот оно счастье, где-то с 22-24й серии стало очень и очень интересно, причем вся эта чушь с 16 по 24 серии как бы оправдалась

0

16

Я нашла свое любимое аниме! Я его обажаю! Правда, смотрела пока только до 20-ой серии.  :cry Кста, кто из Ецубы окажется Кирой? Я считаю, что Мидо Синго, а моя подруга за Намикаву.
Вдвойне приятно найти в персонаже этого аниме родственную душу! Я ОБОЖАЮ РЮЮДЗАКИ!

0

17

досмтрел Тетрадку.......
давно я не смотрел такого анимэ.. когда заканчивается последняя минута файла и ты сидишь еще минут десять и не можешь шелохнуться....  ради такого стоит жить.

пусть кто ниговорит что концовку слили, я сам всегда поддерживал сторону Киру, но сериал закончился самым првельным, если вдуматься, концом...

0

18

Мне аниме очень понравилось

СПОЙЛЕРЫ

Правда после того как лапочку Ля убили пошля тягомотина с "алфавитом" всякие N и т.п. Закончили хорошо, вполне логично как и должно было быть. Остался какой-то неприятный осадок.

Кстати в лайв мовиках был совсем другой конец и он мне больше понравился СНОВА СПОЙЛЕР Там Ль оказался жив, он сам вписал себя в тетрадь смерти, чтобы умереть намного позже, соответственно когда его вписали он не мог умереть. Сам себя подставил, но все ради поимки Лайта. Так же в конце имя Лайта вписал синигами и Лайт умер.

0

19

АААаа! чтоб тебя Зер!..ещё на одну анимеху которую надо досмотреть больше! у меня и так этот список здоровенный!!

0

20

Volunteer
А кто-то говорил, что не любит аниме... Составляя "здоровенные" списки... :P

Всем
Так сколько в итоге серий в этом аниме получилось?

0

21

37 серий.

Vol. ничего не поделаешь, тяжела жизнь анимэшника =)
А лайфы - Мля Вот Дерьмо. Это кино не стоит тех спецэффектов, которых они туда насували.

0

22

Вы мне таки скажите, что закончили по манге аниме или лайвы? концовка то разная (ну за исключением самого важного пункта финала)

0

23

Я всю мангу на дух не переношу, поэтому затрудняюсь ответить :(
Думаю по манге закончили анимэ, в лайфе же небыло этих Мело с Ниа.

0

24

Zeratull, а почему Кира? По мне, так он САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ЛОХ И ЧМО в этом аниме!!!

И последние серии они не слили, они 25-ую серию слили!!!((( Сначала этот сенен-ай (и какого *** Элечка вытирал этому... хм... имбицилу ноги?!), а потом еще до кучи кокнули моего любимого перса! УБЕЙСЯ ЛАЙТ! И НИА С НИМ ЗАОДНО!

Единственное, зачем я сейчас досматриваю концовку Дызнота - хочу увидеть как сдохнет Лайт!

0

25

Кира, да вроде правилбно делал как по Достоевскому, только совесть не грызла ))

А Рюзаки это полный дебилизм,Со всем этим детским домов для особо мозговитых, Ладно тетрадь сверхестественная хрень которой можно убить кого угодно, а дейсвия L в некоторых случаях ваще просто взяты с бухты-барахты, и оказываются правильными, какбудто он мангу читал)) Я считаю что Киру невозможно было поймать....

И в 25 серии я думал Лайт етого имицила табуретом зашибет, достал он всех и меня в том числе.. Сэн тао - бака))

0

26

Поддерживаю тебя.
L какой-то шизик...Его манеры поведения и разговора выглядят просто дикими...
Лично я был за Киру.
И кстати...Мне кажется что в последних сериях тетради сценаристы много чего накрутили.Тетрадь мне было интересно смотреть где-то до 20 серии...

0

27

Все гении шизики. L гений - факт :))))

Лайт маньяк убийца. но это дело вкуса. когда пошли уже всякие Нии стало уже не так интересно, хотя местами закручивали неплохо, последние 2 серии хорошие, а вот серединка слегка "хромает"

0

28

СПОЙЛЕР!!!
Chibishka, по манге закончилось всё так же почти, как в сериале, только имя Лайта Рюук в тетрадь записал, как в фильме:)

0

29

СПОЙЛЕР

А я так надеялась, что Ль окажется жив, весь сериал ждала :( и обрадовалась что в хотябы в лайв он выполз,  вот и вопрос возник. а где правда и где ложь.

0

30

Zeratull, Cloud, за что вы мну так ненавидити, что даже бакой КОЕ-КТО называет??!!

Во-первых, благими намерениями вашего Лайта стелется дорога в ад. Неужели правильно, когда за всех решает один, кому жыть или нежыть? Неули прав человек, который говорит, что умирать будут не только преступники, но и "люди, непригодные для общества"???

Во-вторых, Эля мой не шизик, не тормоз и не кто-нибудь там в этом роде. ОН ГЕНИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты считаешь, что Киру невозможно поймать, но Эл это почти сделал до смерти! А почти, потому что Лайт хорошо умеет крутить-вертеть остальными ради своего блага (эгоист чего еще тут говорить). Он использовал Мису и Рем, на смерть второй ему даже было плевать! Эл же действовал практически один (иногда немного встрявала банда полицейских, большинство которых было против методов Эла). Так что Эл намного умнее Лайта!!!

В-третьих, чем вам не нравятся манеры Эла. Я так одевалась и вела себя задолго до просмотра Дызнота

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме » Death Note