Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме » Death Note


Death Note

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Спойлеры

Очень долго не хотела смотреть 25 серию) и прочитала, и знала что будет,но-не смотрела..а вот когда сериал закончился-тогда за раз досмотрела) только чтобы удостовериться в том, что Лайта тоже убьют..
такая вот нехорошая я :rolleyes:

Отредактировано Chibishka (2007-09-07 22:10:51)

0

32

а сколько всего серий?

0

33

37 серий вроде...

0

34

37 и 2 мовика. хотя мовики это тоже самое что сериал

0

35

37 и 2 мовика. хотя мовики это тоже самое что сериал

это получается весь Death Note?Спасибо!буду искать

0

36

Сейчас смотрю, и мне очень понравилось! Особенно Бог смерти, хи, яблоки любит!

0

37

Рюук-то? Да он прикольный, но нахрен он бросил тетрадь именно когда Лайт видел?! :angry:

0

38

Дык он же вроде говорил где-то, чтобы поприкалываться. Ведь он и правда получил массу удовльствия и веселья (а мы получили массу затраченного времени из-за невозможности отлепиться от экрана)

0

39

А по-моему, он говорил, что ему скучно было, а вот про экран ты права)))

0

40

Вот интересно, а есть по бличу фильм с реальными актерами, у Death Note есть аж три.

3? я только про 2 слышала, те что у меня есть. Вроде про 3й нигде нет ничего

0

41

3? я только про 2 слышала, те что у меня есть. Вроде про 3й нигде нет ничего

3 выйдет в феврале 2008 (совсем скоро)
p.s. если нужно могу статью на Email прислать, ана маленькая.

Отредактировано AN?NA (2007-10-04 13:43:32)

0

42

А че на e-mail-то? ~_~ А сюда выложить, нэ?)

Отредактировано AN?NA (2007-10-04 13:45:58)

0

43

В феврале 2008 года выйдет третий фильм по манге "Тетрадь смерти". Фильм будет называться "L" соответственно и главным героем будет сам L. В фильме будет расказано, а начале корьеры гения сыска - таким оброзом "L" будет приквелом к "Тетради смерти". Также в нем ни будет ни Лайта, ни бога Рюука.

0

44

Это уже интересно..
Обязательно такое посмотрю..ежели без Лайта))  :rolleyes:

0

45

Смотрю Тетрадку Смерти... Вообще, до вчерашнего дня, т.е. где-то до 20+ серии мне очень нравилось. Было очень интересно и весело смотреть, как соревнуются два умных человека.
Но я просто возмущена тем, что в середине аниме взяли и убили одного из них. =( Не хочу дальше смотреть. Это было нечестно и несправедливо. :cry

Отредактировано AN?NA (2008-03-08 12:56:43)

0

46

Запредельно несправедливо!!!  :cry Я до последнего надеялась, что L воскреснет или останется жив. Кучу вариантов придумала!! но нифига чуда не произошло...  :cry
А Лайт быстро превратился в какое-то чудовище, которому лишь бы убивать налево-направо ((

Отредактировано Selena (2008-03-27 11:29:14)

0

47

Хы, я тоже  :lol: Но, зато у лайва мовика концовка другая, не как в аниме. Вот этим мне лайв понравился больше, хотя я тока концовку и смотрела, не осилила сам лайв т.к. в аниме лучше нагнетена отмосфера, все эмоции лучше (естесно, это же аниме там рисовать можно что угодно  :D  )

0

48

Какой именно лайв? Их 3.
Посмотрела первый лайв - в аниме все действительно круче и динамичнее ))

Отредактировано Selena (2008-03-27 22:41:52)

0

49

Ну первый я вообще не смогла смотреть, вырубила на моменте где Ль сообщает типа "мы вычислили в каком ты райное, ибо транслировали данный показ не по всему миру как сказали, а только в товем районе" - самое начало, КАК этот момент выглядел в аниме, и как фигово в лайве, спецэфектов туда вбухано много, а игра актеров не тянет.
потом пошел 2й лайв, вот его концовка это концовка сериала, вообще оба лайва как я поняла очень далеки от аниме, там как-то все немного не так, хотя общая линия сохранена.
Вот 2й лайв заканчивается так же как аниме - ну типа лайту хана (естесно все сделано фиговее, не стаким драмматизмом как в аниме), но сама развязка идет по другой линии... короче СМОТРИ, если хочешь после грусти от "не той что ждала" концовки в аниме порадоваться ~_^

0

50

Ура, Кираненавистников и Элепочетателей становится все больше)))))))))))))))

0

51

В общем и целом я Киру поддерживаю. Просто он зарвался..

Я тоже иногда "жестокая" я бы всех этих выродков не просто убивала, мне нужна не тетрадь смерти, а тет радь садизма, с радостью всех бы насильников и Педо***в замучила адскими пытками до смерти. Но Кира уже пошел убивать всех направо и налево, выноватых и правых, низя так

0

52

неееееееееееее, я лично за другие методы

0

53

Сказать "Нехорошо, больше так не делай" и  отпустить на волю?  :lol:

0

54

нееееееееее..............есть такие хорошие места типа Белого Аиста, позитивно и как раз для всяких таких..................подъем в 5 утра, сразу же ставят в позу рака и ведут на работу.................а еще там охранники могут избивать заключенных и даже забывать их покормить, никто ниче не скажет!!! А то если убить, будет тупо - расстреляли и отмучился, ну уж нет, так просто делать низя! :lol:

0

55

Ну ты и садюга, Сэн Тао )))
Если бы Кира не убивал всех, а только преступников, то все было бы ок, а то вот именно, что он зарвался, козел.

Отредактировано Selena (2008-04-11 19:59:57)

0

56

Selena, да, я такая =^_^=

да нууууууууу, просто кокать неинтересно)))))))) тем более, Лайт к последним сериям вообще распсиховался, в придурка окончательно превратился! <_<

0

57

Наверное, Лайту не на кого стало психологическое напряжение скидывать, после Л...

0

58

Или у него крыша поехала, потому что объявился N - почти такой же умник, как L.

0

59

потому что объявился N


:lol Хорошо, что я дальше смотреть не стала. Тьфу))

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме » Death Note