Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Игры » LINEAGE II


LINEAGE II

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

крутая игрушка
Кто играл?

http://img.hexus.net/v2/gaming/screenshots/lineage2/lineage2c_large_1.jpg

Отредактировано Нао (2007-05-18 23:15:29)

0

2

ИА! :ubiyu в С3 С4 больше года гамал, этой зимой забил на это дело.

0

3

Играю больше 1.5 года,бытался бросить,стал съежать по учебе,плохо себя чувствовать,вернулся,на данный момент играю на Елморе,Е1(атлант).Начал там не давно.
зы Ла2-зло

0

4

Елморе,Е1

что за сервак?

0

5

Вот

0

6

а rates какие?

0

7

Экспа -4/Адена(или Сп)-4/Спойл-3/Дроп-3/Адена(или СП)-3

0

8

мне помогло закрытие сервака :D

0

9

а я неделю назад начал на shok3 :)

0

10

Че мы все о серваках да о серваках,давайте поговорим о классах(професиях мира Л2).Кто за кого играет,как он на каче и на пвп.  ;)
Начну я...  :D
Я играю за Блэйд Дансера(61 лвл).Многие говорят что БД плох на пвп.Считаю это полным бредом! :ubiyu
БД хорош как на кач так и на пвп,и если уметь им играть,то можно вынести многие классы,такие как ДА,дестроер сильвер рэйнжер и др.
P.S. Л2 зло только для тех,кто не может себя контролировать  :)

0

11

пвп дерьмо, мой хавк 58 радует с каждым днем, вот пытаюсь себе лук скрафтить, да Сопов хрен насобираешь, 215 СОПОВ!!

0

12

пвп дерьмо, мой хавк 58 радует с каждым днем, вот пытаюсь себе лук скрафтить, да Сопов хрен насобираешь, 215 СОПОВ!!

Бугага,на пвп дерьмо да?
А как тебе следующее:
У меня было 6 пвп 1 на 1 и все выйграл я(ну мой БД)
пвп было с:
1.Дестроер(2 раза)
2.Дарк Авенжер
3.Хавк
4.Некромант
5.Спел сингер
Можете мне не верить,но все они ушли на мой пвп счетчик  ;)  :)  :P

0

13

они 50 - ты 82

Ястчобы! :)

0

14

ого,ну ты и загнул, 82  :)

Отредактировано AN?NA (2007-07-02 16:49:43)

0

15

на shock-worlde без проблем :)

0

16

хз хз  :)
Я играл на шестом Шоке.Сервак норм,но вот хавал многовато,так что я забросил это дело и щас играю на своём городском  ;)

0

17

ЛИНЕЙКА Г А В Н О!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Гамайте в Everquest 2 или хотябы в РО!

0

18

Гари в Аду СцУко!!!!!!
ты в  Slay не играл и Vestnoth не проходил, а уже собираешься мне уши парить!

Сжеееечь!!!!!!!!!!

"я жертва линейки :) "

0

19

если ктото собирался говорить про классы,то мои любимке это Сорк,ТХ
Сорк на каче -монстр,профа у Сорк халява.В ПвП ну э как сказать..........канечно из магов он самое гавно,помню как мой знакомый гонял моего сорка по колизею за ЕЕ,и скажу это было жестоко,но я победил%)
ТХ на каче также монстр(главное все расчитать).В ПвП  монстр1 на 4 мага выигрывал.

также обожаю бафферов (качал всех кроме ЕЕ).И кста ПП в ПвП довольно сильный классмагов выносить моно пачками главное правильные тату(+мен-инт,+вит-инт,+стр-кон)ну или каждому своё=)

0

20

Хех.
Вот поиграл за ШК.Помойму весьма неплохой танк.Нескажу что он самый лучший, но в умелых руках творит чудеса.Особенно когда после 3й профы открывается оглушение и touch of death(помойму так).

0

21

no coments.... :rolleyes:
http://i209.photobucket.com/albums/bb22 … /L2_43.jpg

Отредактировано Volunteer (2007-09-15 22:12:32)

0

22

молодца )))

А я играю свордсингером, и сам бью и все мне рады))

0

23

А я люблю играть в Варфейс . Может знаете, где можно купить аккаунты?

0

24

Алена7 написал(а):

А я люблю играть в Варфейс . Может знаете, где можно купить аккаунты?

Купить аккаунты и пин коды Варфейс в магазине https://pbcs-shop.ru можете попробовать. Сейчас очень много различных специализированных маркетов на просторах интернета, но мне все таки больше всего импонирует этот. Там самые выгодные предложения, думаю и вы найдете абсолютно все необходимое для вас .

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Игры » LINEAGE II