Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме » Mai Hime


Mai Hime

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Буквально ток что досмотрел.Када я смотрел,я не мог отлучится,хотя до эого больше месяца вабще ниче не смотрел,если чтото и начинал смотреть,то плевался в монитор и выключал. Давно не смотрел ничего стоящего ,а тут..........мне очень понравилось.А главное что об этом Аниме я не от кого не лышал,атк взял диск и включил.Карочи пишите,если хоть ктото его  смотрел=)

Отредактировано Sawamuren (2007-06-01 21:40:52)

0

2

Как всегда, не смотрела. И как всегда, хочу написать.

А рассказать об аниме страждущим? :(

0

3

Рассказать или наспойлерить?

0

4

рассказать
причем оч подробно

0

5

Ну тема там в общем-то обычная, поначалу слегка напоминает сейлормун - группа девушек с необычными способностями дерутся против всяких монстров. Особенность состоит в том, что дальше эти девчонки - химе - должны драться между собой. и тот человек, которого любит проигравшая химе, исчезает навсегда. В общем, в этом аниме есть и кавай, и школа, и драма. Мне оч понравилось, смотрела не отрываясь )) и хотя по сравнению с последними сериями концовка не впечатлила, но все равно порадовала.
Есть кстати несколько сезонов Май Химе.
В общем, смотреть можно  :lol:

0

6

дальше эти девчонки - химе - должны драться между собой. и тот человек, которого любит проигравшая химе, исчезает навсегда

Ужас. Разжигание жестокости между девчонками. Как будто этого мало.

0

7

Это не жестокость, это что-то вроде необходимости выиграть. Ведь обычно в аниме лозунги "победа над злом ради добра", или "мои интересы", или "непременно победа, боевой дух". А это именно необходимость в победе. Ну в общем мне сложно объяснить ))) я просто хотела объяснить, что это вовсе не бессмысленная жестокая бойня, вот )

0

8

Да по-любому, проиграть или выиграть, но играть на другого человека - это бесчеловечно. Даже со своей-то жизнью так распоряжаться не честно по отношению к тем, кто родил, вырастил и любил, а уж что про чужие говорить. =(

0

9

Да, никто не имеет право распоряжаться чужими жизнями, и даже по отношению к своей есть моральные обязательства, но разве в реальной жизни это соблюдается? Хорошо, что у большинства людей все более-менее хорошо, но бывает и по-другому: война - и государство посылает войска, это распоряжение чужими жизнями. т.е. все равно всегда найдется нечто, что вынудит распоряжаться или держать чужую жизнь в своих руках.

Отредактировано Selena (2009-02-14 20:17:12)

0

10

Вот поэтому война и является неким кричащим против природы человека явлением. В реальности, думаю, ни один нормальный человек не захотел бы участвовать в чем-то подобном. Хотя "нормальных" сейчас слишком много разных. Скорее, имею ввиду нравственного человека, у которого есть какие-то минимальные ценности в жизни.

0

11

Хотя бы при минимуме морали никто не захочет участвовать в таком, точно )

Отредактировано Selena (2009-02-15 11:29:53)

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме » Mai Hime