Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » О, спорт, ты – мир!


О, спорт, ты – мир!

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

"О спорт, ты – мир!" - гласит первая строка в "Оде Спорту" Пьера де Фреди, барона де Кубертена.
Так вот, если вы не возражаете, то я открою тут темку, посвященную спорту. Поговорим?

Отредактировано AN?NA (2007-01-01 18:46:58)

0

2

Какому спорту? Мировому, или кто чем лично занимается?
Вчера например 3 часа играли в футбол под снегом(и это называется весна пришла!) в шортах и футболках, как законченны дебилы - это как-то можно к спорту отнести?

0

3

Volunteer, считается, считается!: ) Сама такая же: )
А поговорить в этой темке хотелось бы о спорте в общем, т.е. кто чем занимается, чем бы хотел заниматься, о каких-нибудь там матчах или любимых спортсменах.

0

4

Я спортом заниматься люблю только по настроению, которое бывает редко  :P
Из мирового спорта нравится синхронное плавание, красиво очень :rolleyes:

0

5

Я спортом занимаюсь с трех с половиной лет. Из Мирового люблю футбол. Особенно мне симпатичны "Зенит", "Реал Мадрид" и "МЮ". Ну, еще люблю сама погонять мячик, основное амплуа - вратарь (неважнецкий вратарь, но все же  :tomato  : ))). Из "НеОлимпийских игр" предпочитаю скейтбординг: ))) любимая команда - Емерика.
Вообще, жалко мне Кубертена - он же хотел спортом объединить, сдружить весь мир, а что вышло... взять хотя бы даже эти дурацкие допинги.

0

6

Люди никогда не смогут обьединиться. Такой уж у них характер. И обьединять их нет смысла посколу от этого ты же и пострадаешь.

0

7

Олимпиада показала как мы можем сдружться  :invalid Нас давят везде и всегда. Боятся чтоли?

0

8

Chibishka, как бы это абсурдно не звучало, но - да, боятся. Причем очень боятся. Россия же очень сильная страна (далеко за примером ходить не надо - победа во Второй Мировой). А ведь сильные соседи никому не нужны. Вот и давят.

Отредактировано Stealth (2005-04-22 14:22:53)

0

9

Stealth
Вторая Мировая не такой уж близкий пример и если посмотреть на цифры не такой уж и яркий, любви к соседу никто не испытывает, а все победы в спорте приносили пока ученики старой школы.. посмотрим что принесут грядущие 5 лет...

0

10

Ну вот, чагнали меня черти в эту тему  :P А я ведь спорт не люблю. Совсем! Ну лень мне. Не всем же спортивными быть, в самом-то деле! *оправдывается* Хотя у мя тоже есть свои достижения: КМС по плаванию, точнее даже по прыжкам в воду. Скорость, правда, у меня неважнецкая (в профессиональном смысле, в обычной жизни плаваю я очень даже неплохо, на довольно большие дистанции и с неплохой скоростью. Но спортивная моя карьера канула в Лету в 9м классе, когда надо было кучу экзаменов сдавать, а на носу соревнования висели... Вот и бросила под давлением родительского авторитета, да так и не возобновила занятия  :( А еще в последних классах каталась на скейте и сноуборде, меня тогда еще все мальчишкой считали  :D Весело было... :P  :P
Года два назад Формулу 1 полюбила, постоянно смотрела (ах, эти бессонные ночи...), но сейчас лишена этого удовольствия, потому как переехала жить одна и осталась без телевизора, а ТВ-тюнер все никак купить не соберусь...

0

11

migami_leila
:naniii Теперь это называется не заниматься и не любить спорт?! Кто ж я тогда.. до первого курса о спорте только слово "спорт" и знал!*нагло скромничает* И лучше это.. обратно за дело возьмись не налегая, а чисто для своего удовольствия. Все олимпиады пусть идут лесом! А от Ф-1 много пользы не будет.

0

12

Volunteer

И лучше это.. обратно за дело возьмись не налегая, а чисто для своего удовольствия


Слушаюсь, семпай!  :P Ну, по крайней мере, постараюсь. Все-таки в институте время выкроить немного труднее, чем в школе. Хотя... В следующем году диплом, можно расслабиться и посвятить себя себе  :D  :D

А от Ф-1 много пользы не будет


Зато сколько адреналина!  ;)

0

13

migami_leila

Слушаюсь, семпай!

Это прально! Давай так! я раз подтягиваюсь.. а ты делаешь заплыв на 100м. :D  :D ; бум считать их равными по.. по трудоёмкости.. О!

В следующем году диплом, можно расслабиться и посвятить себя себе

Да, да, да.. на дипломе все расслабляются... B)

Зато сколько адреналина!

Не адреналин, а кое-что другое - мозоль на 5 точке. -_-

0

14

А я плавать хочу! :D

0

15

Volunteer
Так! Сегодня по случаю жары у меня был заплыв ментров на 300.... :P  Быстро на турник подтягиваться!!  :D

0

16

migami_leila
Да что мне 3 раза подтянуться  B) Даёшь заплыв на полторашку! :D

0

17

Volunteer
Да без проблем!!  :D Вот только выберусь на природу, а там и 2 сделать можно, лишь бы настрой был  ;)

0

18

migami_leila
2км.
:shok
ок.
:bb ;)

0

19

Да, migami_leila... 2 км проплыть - это круто :ph34r:
Я вот на даче на озере каждый день была, но, думаю, что 2 км за полтора месяца не наплавала. Хотя, если на спине, то может и смогла бы столько проплыть за раз. Потом, правда, я выглядела бы так :rip
Зато я бегаю быстро и долго :D. А ходить могу вообще бесконечно. Незимой я только так от дома до универа и передвагаюсь, да и между корпусами все время бегаю. Но это не спорт, конечно :).
Сейчас только играю в пинг-понг. Спорт, конечно, так себе, но лучше, чем ничего.

0

20

я баскетболом увлекаюсь

0

21

А я так... Много и быстро ходить люблю. Бегать - быстро, но не очень долго.  :)

0

22

А я не люблю спорт, но люблю активный отдых на природе :D А спорт не люблю только потому, что после каждого урока физкультуры валюсь на диван трупиком :sleep

0

23

Что я могу сказать. По прежнему не уважаю спортивные игры (футбол, баскетбол и т.п.), однако отношение к физическим нагрузкам в принципе изменилось, ибо было решено привести свой организм в хорошее состояние, говоря по-русски, обрести спортивную фигуру. Так что, хоть тренировки и зло, но необходимое, а во многом даже и приятное (если, конечно, заниматсья спортом, а не мазохизмом с тренажерами и снарядами).

0

24

О да... теперь я езжу на лошади... Ы... День назад мы пытались меня выкинуть из седла в грязь. T_T

0

25

Получилось?

0

26

Да счас! Не было у меня желания из грязи вылезатьХ)

0

27

хехехе.. лошадку на тефтели пустили :)

0

28

Не пустили... Куда уж там. Покормили, обласкали...

0

29

Дядя Zeratull, какой ты жестокий!

0

30

Я ничего не имею против здорового образа жизни. Но я бы не хотела бы быть как эти качки на пляже, ну вы знаете, над которыми ещё народ ржёт. :haha

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » О, спорт, ты – мир!