Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » О, спорт, ты – мир!


О, спорт, ты – мир!

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Олимпиаду смотрите? Я до телика-то почти не добираюсь, но тут недавно был случайный повод... Так вот там постоянно говорили, что нашим спортсменам занижают баллы и т.п. Занижают ли? Может, хуже выступаем, чем обычно?

А китайцы молодцы - сколько медалей собрали. =) Правда, мне даже страшно подумать, как их дрессировали и что внушали, если верить в то, что это не результат допинга.

0

62

Нифига не занижают! В этом году мы действительно сдали позиции...(хотя легко об этом рассуждать сидя у телика))))

0

63

Гм, почитала сейчас в газетке статью по поводу побед китайцев и ужаснулась. Все, конечно, в шоке от их побед и подозревают их во всём(хотя это ведь элементарная зависть). А мне почему-то такая мысль пришла в голову, а что если китайцы завоюют мир?!  :blink: Это как если бы немцы победили в войне и мы бы сейчас возможно ели бы немецкие сосиски на завтрак.

0

64

Боюсь что до сосисок бы мы не добрались) Нас вообще то истребить хотели.

Больше всего порадовали наши тенисисты! Все круто выступили, и завоевали дофига медалей))))))))))))

0

65

Тенисты молодцы. Не будут наших обижать. Зствили нашу тенисистку играть 3 матча в 1 день. там один то матч тяжело. Ну и получили... т.е. не получили медалей  :lol:

0

66

а что если китайцы завоюют мир?!

Я думаю, им это нафиг не надо. Не западный менталитет.

Зствили нашу тенисистку играть 3 матча в 1 день


Фигак. о_О А че, неужели нет правил/ограничений по организации олимпийских соревнований? Ну ладно, повезло в этот раз. Но так же можно любого спортсмена "завалить". =(

0

67

С греко-римской борьбой тож неплохо вышло. Золотой дубль! ^^

0

68

Наши спортсмены молодцы, классно выступили несмотря ни на что )

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » О, спорт, ты – мир!